• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпочта - отправка через Личный Кабинет - плюсы и минусы

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@veatex, В принципе, аналогичная ситуация повторяется из года в год. Но то, что она с каждым годом ухудшается, это вы верно заметили. Добрянский из года в год постепенно банкротит укрпошту для последующей приватизации. Так, что в будущее заглядывать страшновато.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
@Aleks, вряд ли ее быстро обанкротят и приватизируют. Скорее всего просто не будут вкладывать деньги в развитие, а экспортеров будет все больше - поэтому на следующий новый год может быть еще хуже. Я думаю об альтернативах... в голову приходят только вариант посредника в той же Литве, который будет просто переправлять почту по зарубежным странам.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@veatex, А как обстоят дела с Новой Почтой, не пробивали?
 
glk399

glk399

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
58
Баллы
133
Минусов пока нет,только одни плюсы:постоянная скидка 5% ,доп.скидка до 10%,отправка без очереди,всегда можно отослать лейбл в ибей где указан весь точный адрес получателя,а не каракули оператора Укрпочты,всегда под рукой все твои отправления,сразу получаешь трек номер для ввода в продажу,лейбл на мелкий пакет можно распечатать прям на почте на термопринтере Укрпочты совершенно бесплатно, пока все хокей)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Кто нибудь знает как отредактировать (свой) обратный адрес в кабинете?
При вводе индекса автоматически заполняются все строчки (область, район)
и никак их не удалить.
Т.е. у меня это выглядит так

Безымянный-1.jpg
Редактировать pdf не вариант, т.к. в основном лейбы печатают мне сразу на почте с помощью термопринтера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live