• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпочта. Можно ли отправить за границу сигареты мелким пакетом без досмотра?

Принимают ли укрпочта у вас мелкий пакет без осмотра содержимого?

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • нет

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
S

senderu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый день. Появился запрос от наших в США на сигареты из Украины, но насколько я знаю, их нельзя отправлять в МПО.
Люди, которые пользуются Укрпочтой, подскажите, пожалуйста, как часто у вас проверяют содержимое посылок и получится ли отправить 4-5 блоков? И принимают ли мелкие пакеты в запечатанном виде?
Если кто-то может приватно поделиться опытом - буду очень благодарен, если напишете в ЛС.
Спасибо.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
дальше если оно доедет до сша то таможка сша развернет обратно или вообще посылку уничтожат
 
S

senderu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
1
дальше если оно доедет до сша то таможка сша развернет обратно или вообще посылку уничтожат
Был опыт отправки кое-чего другого не разрешенного в США из РФ - все проходит на ура. У них на таможне нет возможности при таком кол-ве посылок осматиривать даже часть. Так что проблема именно в отправке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я разбирал подобные случаи. Как продажа, так и отправка достаточно проблематичны. Если разовая отправка то конечно может пройти, в коммерческом формате, без связей, работать будет сложно.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
при такой схеме - главное предоплату взять :)))
 
Live



Вверх
Live