• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли аккаунт Ebay

K

ksandr535

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Одесса
Собственно ситуация такая: украли аккаут ебай, сменили почту, номер телефона... войти не могу. Успел поменять пароли на PayPal для данного аккаунта. Помогите советом как вернуть учетную запись? Онлайн обращение в службу поддержки не дал результата, могут только перезвонить на номер США(((
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

ksandr535

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Одесса
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
С PayPal была аналогичная ситуация. Тыкал и писал на все чаты, емэйлы и твиттеры. Не теряйте на это время - бесполезно. Помог только звонок в службу поддержки. Но у меня PayPal аккаунт европейский, наша поддержка отморозилась, пришлось звонить в США. На английском разрулили.

+7-4999-512844 Это поддержка российская, если что. Звонки с мобильного заблокированы, только со стационарного телефона проходят. Правда, толку от них ноль. Ищите англоязычного переводчика и звоните в США. Или, как тут посоветовали, обратитесь к Biro, он там живет, насколько я понимаю, поможет и знаниями и с переводом.
 
K

ksandr535

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Одесса
С PayPal была аналогичная ситуация. Тыкал и писал на все чаты, емэйлы и твиттеры. Не теряйте на это время - бесполезно. Помог только звонок в службу поддержки. Но у меня PayPal аккаунт европейский, наша поддержка отморозилась, пришлось звонить в США. На английском разрулили.

+7-4999-512844 Это поддержка российская, если что. Звонки с мобильного заблокированы, только со стационарного телефона проходят. Правда, толку от них ноль. Ищите англоязычного переводчика и звоните в США. Или, как тут посоветовали, обратитесь к Biro, он там живет, насколько я понимаю, поможет и знаниями и с переводом.
Спасибо, одна надежда на Biro.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ksandr535, расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло. Знаете ли вы человека кто поменял ваши данные. Как смогли определить ваш пароль. Я, к сожалению, не работаю в службе поддержки и с вопросами восстановления украденных аккаунтов еще не сталкивался. Обычно данные вопросы решают со службой поддержки напрямую. Попробуйте им написать по соц. сетям как можно подробнее всё что у вас произошло.
 
K

ksandr535

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Одесса
@Biro, был утерян мобильный телефон, а в нем было все залогигено все приложения и почты. Пока очухался на ебай уже не смог зайти(((... на данный момент когда захожу на ебай, даже ник высвечивается мой, как будто в личном кабинете но нет((( вся почта есть которая приходила до даты изменения пароля... палку я тоже успел обезопасить.... Куда писать? пробовал онлайн через сайт ебай, но дохожу до *мы можем вам позвонить *, и все, а там только Американский или канадский номер... Писал в поддержку пайпал, там хоть не робот отвечает, но они меня переадресовывают на ебай(((
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Жесть
почитал - неприятно даже самому стало
удачи в разруле!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
K

ksandr535

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Одесса
Я бы попробовал написать по аккаунтам площадки в соц. сетях. В службе поддержки увидят изменения и должны помочь.
Да. написал им в твиттер, ответили. Мол звоните по этому номеру... Номер сша. Английским свободным не владею надо искать говоруна((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live