• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Указывать ли ZIP code? Мои лоты не увидят?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Здравствуйте! Указала наконец во всех лотах свой индекс, Европа. Основные покупатели мои в США. Я правильно понимаю, что теперь в США мои лоты не увидят, они скорее всего увидят, то что ближе?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@larnaka, Ваш индекс не влияет на видимость лотов. На это влияет настройка доставки (в какие страны отправляете).
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
@larnaka, Ваш индекс не влияет на видимость лотов. На это влияет настройка доставки (в какие страны отправляете).

Отправляю во все страны. Но eBay пишет, что код нужен для того, чтобы покупатели могли искать товар, который находится ближе (или сам eBay будет показывать товар, к-ый ближе). Соответственно мой в США не покажут
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
код нужен для того, чтобы покупатели могли искать товар, который находится ближе (или сам eBay будет показывать товар, к-ый ближе).
это не значит, что ваши товары они не увидят. Покупатели увидят ваши товары, не переживайте. Просто в зависимости от настроек фильтров и поисков индекс помогает ранжировать товары в соответствии с запросом покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live