• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Указал неправильное имя фамилию

Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Доброго дня!
Значит ситуация такая, купил вещь из Сингапура но при отправке указали не правильно Имя и Фамилию (адрес правильный) - разумеется начальник почтового отделения отказывается выдать посылку и говорит что "отправим обратно"!
Переписывался продавцом о говорит "что почта Сингапура не может (или не имеет право) отправлять какие либо заявы на изменения данных!
Вот и решил посоветоваться с вами друзья, может подскажите разумное решение этой проблемы! ;)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
решение этой проблемы!
1. Найти человека с таким именем-фамилией и получить вместе с ним.
2. Поменять имя-фамилию самому на нужное.
3. Дождаться, пока посылка вернётся назад и попросить продавца перевыслать на правильные ФИО, компенсировав ему собственное раздолбайство. В смысле заплатить денег за повторный шипинг.
Вариант 3 - наиболее разумный. Других я не знаю. Да их наверное и нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что почта Сингапура не может (или не имеет право) отправлять какие либо заявы на изменения данных
Ну мягко говоря, врет ваш продавец. Все это описано в регламентах Всемирного Почтового Союза и есть специальная форма для изменения адресных данных - CN17. Но подача заявления с данной формой - штука платная. Прод просто не будет заморачиваться с этим. Ему проще Вам написать, что типа ничего нельзя изменить...
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ну мягко говоря, врет ваш продавец. Все это описано в регламентах Всемирного Почтового Союза и есть специальная форма для изменения адресных данных - CN17. Но подача заявления с данной формой - штука платная. Прод просто не будет заморачиваться с этим. Ему проще Вам написать, что типа ничего нельзя изменить...
Вот что пишет!
Получено два часа назад!
I have spoken to the manager. I'm extremely disappointed with singpost. He says that they cannot send any amendment or requests for the mail that has been sent.

I'm extremely sorry about this but it seems singpost will not help in anyway.

Is it possible if the Russian post office will allow you to receive the mail if I send you a picture of the original shipping receipt?
Получено около 5 :D минут назад!
I see..

Very sorry about this.

There's not much I can do since singpost is being unhelpful.

Would you like me to resend another item, this time with the correct name. Or would you rather have a refund after I receive the item back from Russia post.
Может напишите текст который я мог бы ему отправить? может чел и правду не знает возможностей своего Сингапурского почтового отделения? :D
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
у меня была такая же ситуация :)
я распечатал платежку с банка, и инвойс с сайта и все , через 3 дня все отдали

Добавлено спустя 20 сек.
у меня была такая же ситуация :)
я распечатал платежку с банка, и инвойс с сайта и все , через 3 дня все отдали
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
у меня была такая же ситуация :)
я распечатал платежку с банка, и инвойс с сайта и все , через 3 дня все отдали

Добавлено спустя 20 сек.
у меня была такая же ситуация :)
я распечатал платежку с банка, и инвойс с сайта и все , через 3 дня все отдали
Да у меня тоже есть трек номер на котором и вес и адрес совпадают, и с почтой этой работаю не первый год просто работники почтового отделения ссылаются на то что не имеют право отдавать посылку! инвойсы, банки и манки я уже им заявлял! :sorry:
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Вариантов нет значит? и придется отправлять посылку обратно?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
А мне нет, пока тут ждал ваши ответы - уже успел отправить обратно и получить уже с правильным адресом но все ровно - спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live