• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ueberweisung

  • Автор темы Sergey150587
  • Дата начала
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
uberweisung лучше платить через посредников. Это истинна, не нужно ее оспаривать.
я кстати и платил через посредника. только это не посредник ebay с этого форума, а что-то типа обменного пункта. минимальная комиссия 5$.

указал номер лота и ник на ebay. оплатили через 5 минут.
 
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Чтобы не попадать, фильтруйте в поиске лотов по "with PayPal accepted".
товаров которые в основном меня интересует - слишком мало на ebay.de
если фильтровать то можно ничего и не купить.
 
M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста, посредников при переводе uberweisung?
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Очень интересная тема. Я видимо стормозила, и оплатила PayPal те лоты на которых не было таблички, что принимают PayPal в Германии, интересно а что теперь будет?
мне никто ничего из продов не написал, что недовольны.
Может товар не отправят?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Проверила, один прод из тех что, не принимает РР съел денежки с PP и отправил мне лот, с ужасом жду реакции других
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Очень интересная тема. Я видимо стормозила, и оплатила PayPal те лоты на которых не было таблички, что принимают PayPal в Германии, интересно а что теперь будет?
мне никто ничего из продов не написал, что недовольны.
Может товар не отправят?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Проверила, один прод из тех что, не принимает РР съел денежки с PP и отправил мне лот, с ужасом жду реакции других
Вы чтото не поняли) Если стоит убервайзунг то пейполом оплатить невозможно, там нет перехода на сайт Paypal просто
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Так он и не переходил. Я сама пошла на РР, написала, что хочу оплатить лоты eBay, он не дал их объединить (для покупки у одного прода), но поштучно все я оплатила, а на eBay вылезла картинка что лоты оплачены. Была проблема с деньгами за пересылку, писал что лимит исчерпан(???), но на следующий день РР принимал и за пересылку
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
нет это все не то
 
S

striker_mail

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы чтото не поняли) Если стоит убервайзунг то пейполом оплатить невозможно, там нет перехода на сайт Paypal просто
Это не так. Я выиграл был лот, и даже не посмотрел на то, что нет приема пейпал. Сделал перевод. И продавец еще ругался, что ему пришлось регистрироваться в пейпеал, чтобы снять деньги и что с него 3,77 EUR взяли за снятие.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

striker_mail

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, точно. Я отправил на мыло продавца, а и деньги ушли, несмотря на то, что он еще не был зарегистрирован в пейпал на тот момент.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так это сколько угодно. Но не факт, что следующий немец сделает тоже самое, а не влепит страйк.

А Gerhard писал о чекауте ебея - нет палки как способа ... так на неё и не пошлют.
 
S

striker_mail

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну я как бы на это и не рассчитываю. Просто на тот момент я был полностью уверен, что иного способа кроме как пейпал не существует в природе, и был удивлен, что мне не пришло стандартное приглашение "оплатить сейчас".
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Я думаю Gerhard здесь просто не в теме,

я 5 продавцам оплатила прямо с PayPal, хотя у них не было способа оплаты PP, часть уже прислала мне товар, правда двое еще не прислали, и никаких страйков у меня нет.

Через PP можно оплатить, даже если у продавца нет оплаты PP в описании лота. Просто зайти в РР и написать, хочу оплатить лоты eBay.

Вопрос как это понравится продавцу.
Я также как и striker_mail была искренне уверена, что РР можно платить всем, и это единственный правильный способ оплаты лотов.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Я думаю Gerhard здесь просто не в теме
Если к лоту не подключена PP то и в личном кабинете не будет никаких лотов. Скрины показать не могу так как все оплачено...
Я варюсь в этой теме с 2006 года))) имею дела только с немцами)...
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Gerhard

Но тем не менее, оплатила лоты на которых не было РР, и как видно из темки не только я.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Просто зайти в РР и написать, хочу оплатить лоты eBay.
Это как, вот у меня напрочь отключена возможность оплаты через PP. Мне интересен механизм, как вы можете впулять мне эту оплату.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Nevod
Ну если Вам так интересно, пишите в личку, выставите лот за 1 доллар, я его куплю и оплачу PP, чтобы продолжить дискуссию предметно.
Мне 30 рублей не жалко (естественно высылать его мне не надо)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Мне не доказательство надо, я вам верю. Мне механизм, как вы это делаете, более подробно объясните... если это не секрет конечно.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Иду в PP, (русский вариант), иду на вкладку ОТПРАВКА ДЕНЕГ, там спрашивают ниже, чего хотите оплатить,
*товары
*услуги
*Лотов eBay

Я нажимаю лоты Ebay, мне в ответ выкатывается список неоплаченных лотов абсолютно всех, и тех что можно платить с РР, и тех что нет.

Я отмечаю галочкой что хочу оплатить, и оплачиваю, единственное что заставляет немного задуматься, это РР абсолютно не хочет объединять лоты у тех продавцов кто не берет РР, и приходится платить по одному.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Продавцы просто тормоза, если бы они отметили у себя в счете:
Payment from buyers:
Offer PayPal on my listings No
Display "PayPal Preferred" on my listings No
Include my items when buyers pay all their sellers at once using PayPal No
То вы бы не смогли ничего оплатить через палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live