• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная качественная сумка из натуральной кожи PIQUADRO BLUE SQUARE

  • Автор темы savrasovm
  • Дата начала
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Всех приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию обзор качественной мужской сумки из натуральной телячей кожи PIQUADRO BLUE SQUARE.
Сразу линк на лот http://www.ebay.com/...0932192947?var=
Началось все с того, что моя старая сумочка подустала и пришло время покупать новую. Основные требования: помещается планшет, раз в неделю помещается бук. Чтоб нравилась.
Очень долго я выбирал на просторах интернета.. Поиски начал со 100$, потом расширил кругозор до 150, потом до 200.. Ни к чему душа не лежала.. Пока случайно не увидел эту сумку.. Я в нее влюбился с первого взгляда.. Дальше началась борьба с жабой и поиск информации об этом бренде. С неделю, наверное, я читал, изучал историю бренда, отзывы о продукции, смотрел ролики в ютуб. Нашел эту же сумку в магазине в моем городе, съездил потрогал руками. Захотелось еще больше купить.. Нет.. не так.. Не хотелось уходить из магазина. Но останавливала цена. В России эта сумка стоит 21-23 тысячи. Меньше нигде и никак.
В итоге жабу победил, списался с продавцом. Сумки в наличии, отправляет EMS (несмотря на то, что указано FedEx), т.к. это самый беспроблемный способ доставки в Россию. С федексом у людей слишком много проблем из-за таможни. И тут мне подфортило.. Пришел купон на скидку 15% от ебей. Им я и воспользовался. В итоге сумка мне обошлась меньше, чем в 10 тысяч деревянных. Оплатил. Отправка произошла через день. Еще через 6 дней я получил посылку.

Коробка картон. Внутри тряпичный пакет с сумкой. В сумке набита плотная бумага для поддержания формы.
836f9a.jpg
29dd2d.jpg

Сам бренд знаменит своими стильными изделиями. Если посмотреть их коллекции, можно найти много интересных моделей. К сожалению, совсем недавно производство перенесли в Китай, как и многие другие. Но качество от этого не страдает.
Вот страничка этого товара в фирменном интернет магазине.
http://www.piquadro....hkami-chernaya/

Кожа мягкая. Очень качественная. На ощупь :) Вещь очень приятно держать в руках.

Сумка имеет интересную конструкцию - можно расстегнуть молнию по периметру и она с удовольствием вместит в себя гораздо больше груза, чем в первозданном виде.
Снаружи маленький кармашек для бирки с данными владельца, есть небольшой пришитый поперек ремешок с липучкой посередине, чтоб сумку можно было крепить на чемодане с выдвижной ручкой во время поездок. Начало основной молнии оформлено интересно. Можно "носить" навыпуск, а можно зафиксировать внутри кнопкой. Также имеется 2 наружных кармана, в которых удобно размещаются ключи от квартиры, машины, сигареты.

http://images.mysku.ru/uploads/imag...ages/02/26/71/2014/05/07/e42951.jpg[/spoiler]

Далее габариты сумки внешние, внутренние и кармашки
ширина снаружи
1b15cc.jpg
высота
1d63ce.jpg
глубина наружных карманов
6fed05.jpg
их ширина
b91ffe.jpg
ширина сумки в увеличенном виде
6b20b1.jpg
глубина внутри
8cf5c7.jpg
ширина внутри
04da6f.jpg
Внутреннее убранство сумки

Кармашек для планшета. Айпад туда помещается и остается еще много места. Карман фиксируется липучкой. Надежная, широкая.
3e5dcf.jpg

425cfa.jpg
Три отсека с липучками для разных мелочей. кредитки, ручки, документы. Крепятся липучками хорошо. Можно снять, если не используются
ea50b3.jpg
bbf7c3.jpg
cfd2d9.jpg
Крепление ремня интересное. На вид надежное. Ремень продевается в наружные отверстия и фиксируется двумя креплениями внутри с каждой стороны
6a4c08.jpg
d21554.jpg

Решил загрузить сумку тем, что было под рукой. Ну в этом же составе вещи будут там периодически
Итак, снизу вверх..
чехол от ASUS Zenbook 13`` (бук уже не стал в него класть, роли не сыграет), ежедневник А4, IPad, кошелек, сигареты, зажигалка, ключи, складная мышь, внутренний карман с ручкой, внутренний карман с документами.
Все это великолепно разместилось, еще и место осталось. На внешнем виде сумки вообще не сказалось.
ea6b15.jpg
Извините, селфи с сумкой пока не будет. В кабинете зеркала нет )
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Хороший обзор ,неплохая сумка)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
и продавец отличный)
сам у него брал сумку только слегка другую модель
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
добавляю пару фото
 

Вложения

  • IMG_20140507_143056 (771x1024).jpg
    IMG_20140507_143056 (771x1024).jpg
    345.1 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_20140507_143248 (771x1024).jpg
    IMG_20140507_143248 (771x1024).jpg
    362.4 КБ · Просмотры: 77
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
xdna74, savrasovm, привет, продавец VAT вычитает ?
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Live

Similar threads




Вверх
Live