• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Убрать отрицательный отзыв.

  • Автор темы KostosNikola
  • Дата начала
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Подскажите, знатоки, может ли покупатель убрать отрицательный отзыв? Если нет, то как расторгнуть сделку?
Товар был оплачен покупателем через ПП. Потом покупатель отказался от покупки (не полностью прочитал описание)
и оставил отрицательный отзыв, я вернул деньги кнопкой "отправить возмещение" через ПП.
Как мне вернуть свой 100% рейтинг?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Писать в суппорт...гиморно это сейчас
Я боролся и забил полностью, иногда и негатив помогает положительно
Ответь reply на фид и все - кому надо итак купят
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
и какой сейчас рейнтинг?
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
88.9%
отправьте ему запрос на изменение отзыва
должна быть кнопка
подскажите, где эта кнопка?
Раньше было так, если возвращаешь деньги, сразу аннулируется сделка, а с ней и отзывы. Я не знал, что изменились правила.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KostosNikola если вины продавца в произошедшем нет, нарушений правил работы не было - то обычно служба поддержки отзыв удаляет. Необходимо им позвонить и обсудить с ними данную ситуацию. Уже по звонку они могут отзыв удалить.

Кнопка запроса редакции отзыва, что вам рекомендуют выше, это ваш запрос у покупателя - покупателю самому отзыв отредактировать. На редакцию дают ограниченный срок времени. До нажатия данной кнопки я бы уточнил у покупателя, будет он редактировать отзыв, или нет.
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Покупатель согласен даже удалить отриц.отзыв, но не знает как. Понятно, что сейчас нет этой возможности. Значит у него есть кнопка - редактировать?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
У меня нет ничего. Я ответил на его отзыв, что вернул деньги. Спасибо. Буду писать в суппорт. А, и ещё есть написать отзыв; и только кнопка "положительно", я ещё и положительный отзыв только могу ему отправить? Зачем такие сложности сделали? Маразм какой-то.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупатель согласен даже удалить отриц.отзыв, но не знает как....Значит у него есть кнопка - редактировать?

У покупателя нет таких кнопок. Работает это так, при условии, что сроки по запросу на редакцию отзыва не прошли. Вы проходите в eBay Feedback Forum данной ссылке:
https://pages.ebay.com/services/forum/feedback.html?ssPageName=comm:f:f

Уже в eBay Feedback Forum вы нажимаете на:
Request Feedback revision


Это запрос покупателю отзыв отредактировать. Покупатель получает ибэй сообщение с вашим запросом. Если он пройдет по ссылке в сообщении - он сможет отредактировать отзыв.
 
alexkam1

alexkam1

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
142
Баллы
153
Только поддержка сможет убрать , покупатель уже сделал все что мог ( оставил отзыв )
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Нашёл, короче, при открытии кейса, есть вторая строчка - запрос покупателю на закрытие сделки.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
нормальный рейтинг, не 50 же %. шрамы украшают мужчину. покупателю какой интерес делать ревизию и искать где жать кнопки, если он уже денежки получил. начали чесать левой ногой правое ухо - продолжайте.
 
K

KostosNikola

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Стив спасибо, но как-то не по себе, вина покупателя, а меня наказали.

Эпопея продолжается, Ибей прислал письмо:
"Транзакция была успешно отменена.
Диспут закрыт. Все сборы с окончательной стоимости товара, которые вы оплатили по этой транзакции, будут возвращены на ваш счет."
Но отрицательный отзыв висит на моей странице и рейтинг не изменился. Жду, что суппорт ответит.
 
alexkam1

alexkam1

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
142
Баллы
153
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На будущее, путеводитель запроса редакции отзыва. Шаг первый это низ страницы с отзывами профиля.

Кадр:

FEED REM REQ.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live