• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня вопрос по поводу лицензионности CD

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Понятия Россия и лицензионный диск несовместимы. По данным IFPI Россия на первом месте в мире по пиратству.
Думаешь кто-то будет разбираться лицензионный диск или нет ? Аккаунт прикрывают, Paypal с деньгами на счету блокируют. И иди доказывай что ты продавал.
Поэтому-то посредники и не берутся за цифровые товары/носители информации.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Даже самый лицензионный для СНГ диск нельзя продавать на eBay потому как он лицензирован для локальной продажи о чем сказано на диске - "Только для продажи на территории СНГ" и тп. Продавая за пределы СНГ тем самым вы нарушаете авторские права.
Насколько я знаю, что такие вещи пишут только на аудио дисках, причем очень мелкими буквами. Эти буковки если и увидят, то это уже будет покупатель, а ему, скорее всего, будет уже пох.

Думаю не пох. Качество полиграфии низкое, диск без буклета, часто разжат из MP3.

Поэтому если eBay видит что селлер с СНГ и продает диски то аккаунт закрывают.
Т.е. что, из России дисками торговать нельзя вообще? Из-за чего закрывают? Только из-за того, что я живу в России?

Из России можешь продавать отечественных исполнителей, проблем не будет. Все остальное запрещено.

То же самое относится к дискам с софтом, любой даже самый лицензионный софт нельзя продавать за бугор.
Эта тема уже поднималась, поищи в архивах форума.
Кто и как это определяет? НИКАКОЙ СОФТ нельзя продавать НИ ИЗ КАКОЙ страны в любую другую?

Ты читаешь вообще внимательно ? Я не говорил "НИ ИЗ КАКОЙ страны в любую другую", я сказал нельзя продавать от нас за пределы страны.
А определяют это "стукачи" коих полным-полно на eBay. Видят россиянина продающего диски и давай стучать. Работа у них такая, подразделение целое на eBay для выявления левизны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live