• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого пропадали посылки и бандероли из дальнего зарубежья?

  • Автор темы tradeguy
  • Дата начала
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет, всем!
Я занимаюсь различной мелкой торговлей уже 5 лет и получаю посылки из разных стран. Иногда посылки просто исчезают, конечно это бывает редко, но бывает. Думаю это происходит не только со мной.
Хотелось бы знать, у кого что пропало за последний год-полтора, может быть это поможет выяснить, что больше всего воруют наша таможня и почтальоны.
Так как я первый начал это, то первый и пишу: у меня пропала спортивная зимняя куртка, посланная в начале марта этого года из Англии авиа- почтой :mrgreen: Также пропали носки :evil: и платье из Америки :evil:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
таможники врядли воруют (особенно такие мелочи как куртка) им крупняк нужен. Украсть что то из посылки на почте практически не реально, так как она приходит в мешке с пломбой и её срывают в присутствии получателя. Воруют в основном на транзите и фиг тут кого поймаешь!
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
У меня за последние 3 месяца из 5 лотов дошло только 3!!! Пропала майка JPG из италии, а сейчас я уже 15 дней жду 7 шапок Armani из Англии!!! ((((
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
15 дней - не срок.
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Однажды пропал блок питания для ноутбука. Но есть подозрения что просто продавец отправил по неправильному адресу. Квитанцию об отправке он мне не прислал, очень большая компания и им трудно отследить все документы. Мне выслали другой, причём в первом случае использовался USPS AirMail, а компенсировали при помощи EMS (отправка стоила продавцу 30$ - бесплатно для меня).

Вообще случаи когда продавец пишет неправильный адрес довольно часты. Однажды продавец вообще забыл написать на коробке мой полный адрес, была только страна, индекс и город, мои инициалы, без номера дома, квартиры ( да и это на лейбле приклеенном к коробке было написано плохим маркером и практически не читалось). Мои полные данные были только в таможенной декларации, хорошо что отправлял EMS - по тракинг номеру я её быстро отыскал (задержали на таможне, но меня не уведомили, так как наверное лень было читать декларацию, которая им же и предназначалась), так что если бы не EMS или страховка, наверное посылки бы я не дождался. Причём продавец отправил посылку сразу после получения e-mail от BidPay, чего я не ожидал, (вообще такое у меня случалось только 2 раза), и посылка валялась на почтамте неделю, а я ждал пока продавец получит М.О. :mrgreen:
 
S

steg

Новичок
Регистрация
8 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня пропала бандероль из америки подробности на
Почему не могут украсть на почте (имею ввиду целую посылку которая была без регистрации)Потом скажут получателю что не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live