• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого нибудь есть проблемы с Приватбанком при выводе денег?

E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня уже 8-й день нет перевода денег, который я заказал СОЛ на приватбанковскую карточку (10-й с дня оформления заказа). СОЛ говорит, что проблемы наверно у банка, и деньги давно должны бы быть на карточке. В банке операционист из приват-24 сказал, что извиняются за причиненные неудобства, и быстро разберутся. Уже 2 дня после их отписки, а денег все равно нет :D

У кого то схожие задержки есть? Может, Приватбанк в банкроты собирается, или так помогает кому-то из кандидатов в президенты :D
Маниордер из США и то скорее пришел !!!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, У меня все работает, обычные переводы по Украине ходят. На какую карту ты выводил, и почему не выводил просто на счет?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
На Визу Электрон. Перевод на нее у СОЛ стоит 0.25 у.е., по курсу Нацбанка 5.30. А на счет это как?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, На счет это прямо на банковский счет к которому и привязана эта карта (надеюсь она не зарплатная?)
И что тебе в банке говорят, письменный запрос подавал? Сюда писал http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/stm/ClientService.ssc ?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Карта не зарплатная, обычная гривневая Виза Электрон. У меня к ней подшита Виза Интернет, с которой плачу fee e-bay. А в чем выгода банковского счета, если можно, хоть кратко? Счет открыть я могу, так как я ЧП, но с карточкой мне показался вариант самым быстрым и простым. Сообщение о неполучениии денег я написал операционисту в меню приват - 24, за час ответили , пообещали разобраться, и так ни духу, ни слуху. Спасибо за ссылку, сейчас напишу и туда.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У тебя уже есть счет - карточный.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, Карта - всего лишь дополнительный реквизит для снятия денег к твоему банковскому счету, так что счет у тебя уже есть. Узнай в СОЛ как тебе переводили деньги - через Приват24 или через банкомат. Если через Приват24, то пусть проверят прошел ли платеж и скажут тебе идентификатор платежа в системе Приват24. Если через банкомат то пусть отправят скан чека о платеже. Если деньги они все таки переводили и ответа на онлайн жалобы не будет - тебе прямой путь в отделение, писать письменную жалобу и обязательно попроси ее зарегистрировать.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Звонили из службы поддержки Приватбанка (спасибо Nekto, за ссылку ), приятная девушка :D , но в сущности ничего не решили, т.к.
они не знают идентификатор платежа (Если это по приват24). Договорились, что перезвонят мне в понедельник, я надеюсь, СОЛ к этому времени даст мне необходимую информацию (письмо им я уже отправил). Ждем-с :|
З.Ы. И вроде мелочь, а неприятно вообще - и закупка товара коту под хвост, жди теперь месяц,когда праздники закончатся.....Дала сбой система в самый неподходящий момент :D
 
S

Swing

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric У тебя сейчас задержка только потому, что ты с гривневой катрочки, пытаешься перевести деньги на VISA Electron, а долларов в обороте банка, сейчас не густо,да и лимиты какие-то неписанные существуют, сам понимаешь, выборы на носу. Я сам плачу Fee Ebay, но только пополняю счет $ наличными. Три дня тому при пополнении счёта, ко мне первый вопрос был: у вас наличные $?????? Так как купить у нас вы не сможете :D Проплата уже прошла, всё нормально! Похоже, что вся проблема в этом!
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
electric, На счет это прямо на банковский счет к которому и привязана эта карта (надеюсь она не зарплатная?)
И что тебе в банке говорят, письменный запрос подавал? Сюда писал http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/stm/ClientService.ssc ?

А если зарплатная то что?? :D
у меня перевод нормально прошол, сейчас заказал вывод еще денежки жду....
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Swing, Пополнял Визу Интернет я тоже наличными, и проблема не в наличии валюты. Я снимаю в СОЛ сумму в валюте, но они мне переводят гривны, на гривневую карточку, по курсу 5.30 с хвостиком. Я не провожу операцию обмена через приват-24, а ожидаю прихода на карточку гривен. Лимиты я не нарушаю, а почти 2 недели ожидания - это слишком в любой ситуации :!:
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец то! Вчера снял деньги. Перезвонили из банка, сказали, что пришла денежка. Итого – 14 дней борьбы, и честно заработанные деньги перешли в мои руки.Ура!!! :D
 
Live



Вверх
Live