• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

T

tatiana -.popkova

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка CP203271833TN 5 июня покинула сортировочный центр Казанского вокзала и должна направиться в адрес получателя, сегодня 20 июня и неизвестно где она. Подали в розыск, звонила на горячую линию ПР и не могу получить внятного ответа. Что делать? Появляются не хорошие вопросы к почтамту Казанского вокзала. Черная дыра какая-то.
 
P

palchaque

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
tatiana -.popkova, вчера ходил писать заявление. Международная посылка так же залипла в сортировочном Казанском с 12 июня, а должна была 15 приехать в отделение. При мне было еще 2 человека с идентичной проблемой. На все заявления работники сообщают, что "меняется сортировка, поэтому есть задержки", но заявления принимают. Одной девушке повезло - ее посылка была уже в пункте выдачи. Мне же не повезло - моя посылка действительно в сортировочном, хотя по статусу она его "покинула".
После подачи мною заявления, сотрудница спрашивает: "всего 12 июня, может вы подождете еще, а не будете заявление подавать?". Однако, я уже был не совсем в настроении, т.к. посылка оплачена, и сумма достаточно большая, а жду я ее уже восьмой день.
В итоге, как писал выше, заявление приняли, но посоветовали так же следить за статусом, т.к. скорее всего она "поедет позже". Через сколько лет настанет это "позже" мне не ответили.
 
Д

Дартна

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
+1 то же самое,международная посылка 17июня покинула сортировочный пункт и вот уже 23 июня никаких новостей,в понедельник буду подавать в розыск
 
P

palchaque

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Моя сегодня якобы пришла в почтовое отделение в Нагатино (от Казанского "ползли" 2 недели выходит). Надеюсь, я ее сегодня заберу, чего и всем желаю
 
A

anastasia shelaeva

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
tatiana -.popkova, вчера ходил писать заявление. Международная посылка так же залипла в сортировочном Казанском с 12 июня, а должна была 15 приехать в отделение. При мне было еще 2 человека с идентичной проблемой. На все заявления работники сообщают, что "меняется сортировка, поэтому есть задержки", но заявления принимают. Одной девушке повезло - ее посылка была уже в пункте выдачи. Мне же не повезло - моя посылка действительно в сортировочном, хотя по статусу она его "покинула".
После подачи мною заявления, сотрудница спрашивает: "всего 12 июня, может вы подождете еще, а не будете заявление подавать?". Однако, я уже был не совсем в настроении, т.к. посылка оплачена, и сумма достаточно большая, а жду я ее уже восьмой день.
В итоге, как писал выше, заявление приняли, но посоветовали так же следить за статусом, т.к. скорее всего она "поедет позже". Через сколько лет настанет это "позже" мне не ответили.

Добрый день и моя застряла на Москва-Казанский Вкз ПЖДП ММПО Цех Обмена. Я отправила из Екб в США....попала в статус "экспорт", как мне объяснили в таком статусе от 7-14 дней находится посылка...но сегодня уже 31 число...Подскажите первое что нужно сделать сходить написать заявление на розыск. А есть еще какие-нибудь номера телефонов Прижелезнодорожного почтампа на Казанском вокзале. По этим : 8 495 607 60 70, 8 495 607 09 46, 8 495 975 30 83, 8495 607 09 75 никто не отвечает....
 

Вложения

  • отслеживание посылки.jpg
    отслеживание посылки.jpg
    124.7 КБ · Просмотры: 463
Константин Вялов

Константин Вялов

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ну вот и моя там застряла! Висит что поступила и не уходит! На почте России в слежбе поддержки сказали что крайний срок это 14 сентября) жду) в этот день пойду проверю если не будет буду писать заявление на розыск! Вообще не понял почему в Томск отправляют поездом? Накой тогда черт Почте России нужны были самолеты?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот и моя в эту дыру попала. С 5 сентября ни слуху ни духу.
 
М

Марта Викторовна

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
12907513114369

Получаю очень часто посылки из Москвы

Знаю что из конечной сортировки в Москве до Новосибирска приходит ровнёхонько на 5-й день (хотя по жд идет трое суток максимум в поезде), СТАБИЛЬНО ВСЕГДА на пятый трекается на сортировке в нск, на седьмой уже получаю на Главпочтамте.

В этот раз посылка вышла из Казанского 28 сентября и пропала. Семь дней она едет до Новосибирска и типа еще в пути. Срок контрольный уже вышел. Заявление уже написала. Хотя в отделении на почте и по телефону для разборок пропажных в нск все делают удивленные голоса и лица и говорят - ДА ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ. Хотя саппорт горячей линии говорит писать заявление лучше сразу как не пришла, десять дней прошло, хотя контрольный срок 6 дней без учета дня приёма.

Кстати теперь заявление можно оставлять онлайн на сайте почты, авторизовавшись через госуслуги. Никуда не надо ходить. Чек прикладываете, если есть фото описи прикладываете. Можно даже не на пропажу жаловаться, но и на промедление в прохождении, что особенно касается зарубежек.

Нервишки не железные. Один раз уже обворовали на московской сортировке, больше не хочется. По той же схеме. Вышло и неесественно долго где-то зависло. Полгода разбирались, даже в полицию писала заявление. В итоге ответили - посылка утрачена. Кто утрати, куда и что ему за это было, так и не выяснила, хотя и в роскомнадзор писала и там какие-то штрафы были, но от этого не легче нифига.
 

Вложения

  • Трек.jpg
    Трек.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 414
U

user-user

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Принимайте в ждуны. Уже неделю как посылка якобы покинула Казанский ПЖДП и приехала в МПКО-Север, однако там мою посылку не получили.

У этого ПЖДП есть живые телефонные номера? Ни по одному, что удалось нагуглить, не отвечают.
 
U

user-user

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
U

user-user

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Мои посылки успешно приехали.
 
Максим Явкин

Максим Явкин

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Не могу понять. Почему стали долго ходить посылки от МСК до Хабаровска? Обычно самолетом пускали, а сейчас поездом. зачем мелкие пакеты поездом слать?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Максим Явкин, Где столько самолетов взять?
Еще и на те копейки которые остаються после вычета китайской части платы за международное почтовое отправление.

По предварительным итогам 9 месяцев 2017 года Почта России обработала
208 млн международных почтовых отправлений с товарными вложениями, что на 43% превышает показатель 9 месяцев 2016 года (145,6 млн шт.).


"Халява" кончилась
С 1 октября собственный поезд Почты России впервые в почтовой и железнодорожной истории страны начал ежедневно курсировать между Москвой и Владивостоком. Составы отправляются из Москвы и в обратном направлении каждые сутки.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
долго ходить посылки от МСК

На ваших посылках надпись S.A.L. не замечали?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Между странами - авиа. По странам - земля.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Где столько самолетов взять?

Так Владивосток поближе к Китаю будет чем Москва. Эти расходы то, ими самими и сделаны.
Дабы видно, чтобы побольше накрутить. И зачем только логистам зарплату платят.

Самый прикол в том, что уже когда в наш город доставлено и прошло таможню. До почты идет 1-2 недели.
Это с японской линией. Без нее, уже на следующий день в почтовом отделении была посылка.
 
M

mr.pol72

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Всех с праздником ! Все пишут что застряла , но редко кто отписался о получении и сколько дней провисела в Москва-Казанский . У меня пошел десятый день как выпущено Москва - Казанский вокзал . Посылка направляется в Хабаровск . Поделитесь , у кого за сколько дней дошло отправление . Спасибо!
 
U

user-user

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
mr.pol72, У меня только одна посылка там завилса, провисела 7 дней. Через неделю с того момента подошли следующие три посылки и пролетели Казанский->МПКО-Север за день.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
mr.pol72, Почтовый поезд до Владивостока идет 12 дней.
2 недели Москва-Хабаровск считайте смело.
 
M

mr.pol72

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
mr.pol72, Почтовый поезд до Владивостока идет 12 дней.
2 недели Москва-Хабаровск считайте смело.
Я где-то читал что почтовый вагон прикрепляют к пассажирскому составу . Пассажирский идет 6дней 8часов. А вы где взяли информацию о почтовом ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Live



Вверх
Live