• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос TZ...OO что за почта?

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Трек вида TZ...OO дал мне один китайский продавец, ни один сайт его не распознает (контрольная сумма сходится). Кто-нибудь знает что это за страна или курьерская служба?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
То ли китаец приврамши и запутавшись в буковках, то ли в Китае почтов развелось на каждого по три штуки.
И эта
новорожденная.
Ибо гугл и то ничего не слыхал о таком треке.
Пытайте прода, пусть дает место, где оно трекается.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Ежели этот трек дан на али, то там рядышком и адрес проверки должен быть?
 
S

savanbtik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Ежели этот трек дан на али, то там рядышком и адрес проверки должен быть?
Да уж конечно, они все там пишу проверка на 17Track , тут даже все знающий сервис Cainao не знает этот трек ... К стати у меня такой же трек TZ...OO , заказывал аккумулятор осталось 3 дня до закрытия ( 60 дней прошло) , если не продлит открою спор..
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ничего отправленное с таким треком не получил. Скорее всего никто ничего не отправлял
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы не одиноки, вот отзывы с гдепосылка:
TZ1********OO не получена за 73 дня
Почитал, одни за 9 дней получили, другие за 20, я же второй раз заказываю батарею на телефон и не могу получить. Наверное - невезучий. Или Почте - пофиг на мелкие посылки. Написано- посылка принята и....ВСЁ !!!
— 5 мая, написал vepr64

TZ1********OO не получена за 54 дня
С нетерпением жду эту посылку я первый раз заказывала именно эту посылку с Али экспресс.другие после которые заказывала уже пришли а она все нет.надеюсь очень в скором времени придет моя долгожданная посылочка.
— 1 мая, написал qweruite1990
Сообщение было автоматически объединено:

если не продлит открою спор..
я бы с учетом вышеперечисленного не продлевала
откроете спор, прод засуетится, ну как выдаст вам где отслеживать, да вдруг и отследит ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live