• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TVG - яркие LED часы

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
общие.jpg
Дорогие друзья! Я хочу показать вам неплохие по качеству изготовления и функционалу наручные унисекс часики.
Они продаются вот здесь http://www.chinabuye.com/fashion-water-proof-blue-led-light-silicon-led-mirror-wrist-watch-black и стоят $ 9.02 - и они-таки этих денег стоят! Относительно экстерьера - смотрите и решайте сами, моя задача - донести до вас более-менее внятное описание, которого на сайте продавца нет.
мужрука2.jpg
Чем грешат среднестатистические китай-часы? Правильно - они ТОЛСТЫЕ, у них жёсткий ремешок и их LED не видны на солнце. Все перечисленные недостатки отсутствуют в этих часах.
Толщина их корпуса - 8мм (!), что для китайцев - заявка на победу.
сравнение.jpg
Ремешок ну просто очень мягкий (об этом сказано на сайте) - действительно гибкий и удобный. Но он немного коротковат - общая длина разложенных на столе часов - 23 см. Теоретически, на широком запястье может и не сойтись. У меня всё нормально и даже хорошо, что он короток - не мешают хвосты.
Питаются часы от 2х последовательно соединённых литиевых батарейки формата CR2016 - а потому горят ярко, но и потребляют при этом нехило, поэтому я сразу советую прикупить к часикам и батареечки, например, вот такие http://www.chinabuye.com/5-x-lithium-cr2016-coin-cell-3v-battery
новыебатареи.jpg
Выглядят часы необычно: зеркальная поверхность, большая кнопка вызова индикации, и, слава тебе господи, ну наконец-то утопленная в корпус, а-ля 80-е, кнопка коррекции показаний - всё, как в старые добрые времена. Нажал шпилькой, замигали цифры, большой кнопкой - меняем. Все этот метод знают и он интуитивно понятен.
общиезеркало.jpg
Часы могут отображать текущее время, дату, год и секундомер, показания сменяют друг друга при нажатии кнопки. Сама кнопка плавная, с длинным ходом, прекрасно, я считаю, сделана...
горят.jpg
Но разберём часы. Крышка - стальная, снабжена резиновым уплотнением (корпус из лёгкого сплава). Толкатели кнопок сделаны нормально - водозащита есть - мыть руки можно спокойно, а может быть, и купаться, я не знаю...
толкатели.jpg
Обратите внимание на светодиоды: их много и они имеют корпуса - в отличие от тех часов, которые "не светят" - там просто волосинки-бескорпусные диоды, срок жизни которых - ноль целых и хрен десятых часа.
диоды.jpg
пилюля.jpg
Нормальная начинка.
Фотографии на руках
мужрука1.jpg
намоейруке.jpg
Имхо, очень годные часы. На руке весьма удобны - лёгкие, тонкие (относительно), хорошо видны показания.
Благодарю за внимание!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
это не часы- а гаджет!
на руке выглядят грубо,чтоб узнать время надо на кнопки давить,и аккумулятор к ним цеплять.
на ярком солнце сделайте фото,уверен что видимость г- надо помучиться пока время узнать.
как у них точность ?
думаю тут не прокатит... :twisted:
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
точность - как у всех, если кварц не бракованный, то минута-две за год. у меня пока секунда в секунду с сайтом точного времени. насчёт солнца - а нет его, но шестивольтовые часы не имеют проблем с этим, у меня есть пара таких...
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
skuer, если судить по фотографиям, то проблемы будут на солнце. Но это не недостаток конкретно этих часов, скорее особенность всех led часов в целом. А так, хоть не похожи на то чем тот же али завален, уже неплохо.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Батарейка я думаю нормально продержится. У меня в подобных батарейка год проработала, при том что я ее заменил только по тому, что на солнце стало очень плохо видно.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Там 2 батарейки. Судя по моему опыту - полгода они будут яркими, а потом при дневном свете можно уже долго корчиться, рассматривая их. У меня много часов подобного типа - только одни из 3х вольтовых более-менее хорошо горят и видны на солнце. все остальные - да, ни децла не видать. А вот шестивольтовые - нормально. Об этом и обзор - на сайтах магазинов об этом не рассказывают.
бэттериз.jpg
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да это же TAG HEUER! :D "Вам дали гораздо более ценный мех!" ::
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Там 2 батарейки. Судя по моему опыту - полгода они будут яркими, а потом при дневном свете можно уже долго корчиться, рассматривая их.
Ну а если чинайские батарейки заменить на нормальные, то и год проходят не тускнея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live