• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Триммер для лица Andis 22780

S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Решил купить триммер, т.к. крайне надоело раздражение на лице после бритья.
Сначала присматривался на всякие филипсы и прочее, но почитав различные форумы понял что действительно качественные триммеры делают немного компаний, 1 германская (название не помню) , другая американская - Andis, и еще 1 или 2.
Свой выбор остановил на компании Andis, нашел их оффициальный сайт, фирма насколько я понял делает только триммеры и машинки для стрижки волос и прочее в этом направление.
У нас их особо не продают, есть сайт andis.ru , но там естественно цены заоблачные, например триммер:
22985 BTX-T
У нас - 3 270
В америке - $54 (около 1728 руб)

Поэтому я естественно решил заказать с E-bay.


Обошлась мне моя моделька в $29.99 + $17.92 за доставку
Продавец: shaver_outlet_inc
Купленный лот: Andis 22780 120-240V Cord/Cordless Rechargeable Trimmer

Триммер был отправлен с треком для слежения (В г.Иваново):
Delivered Abroad, August 02, 2010, 12:00 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, July 29, 2010, 11:54 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, July 28, 2010, 9:29 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, July 28, 2010, 4:08 pm, RUSSIA
International Dispatch, July 23, 2010, 9:11 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival

Коробку вскрывали на таможне, но тока внешнюю, та что внутри(коробка самого триммера) была не тронута.

Коробка триммера не помялась, сверху была наклеена какая-то хрень со скидкой в каком-то магазине.
[attachment=p:105029:881941e5dba4]

Вот сама коробка от траммера
[attachment=p:105030:9ed5043c20d0]

Внутри коробки, да, еще одна коробка, открывши которую мы можем наблюдать что сам триммер довольно компактный и занимает очень небольшую площадь в коробке.


Комплектация:
Триммер - когда я достал его из пакетика он был в жирных следах, видимо масло для смазки. Верхняя крышка из пластика, покрытая металической основой. Нижняя часть тоже из платика, но покрытая Soft Touch (резиновый бархат). Лежит в руке удобно, не очень тяжелый но вес его чуствуется. Сделано все качественно, не скрипит, не шатается, без потертостей или осколов. При работе естесвенно жужжит, но не особо громко.
Выглядит довольно стильно (это конечно личное мнение каждого, но помоему лучше всяких Crauzer от Braun)
[attachment=p:105031:8fde3f5e91f3]

Насадки - есть различные насадки для поддержания щетины или бороды в определенной длине. Понравилось то, что на них стоят указания типо: 3 days, 5 days и т.д., т.е. если в попыхах надо подровнять, вы не ошибетесь при выборе насадке. Крепятся хорошо, не шатаются, снимаются легко и без проблем.
Также еще есть толи, масло машинное толи еще че, и щеточка для чистки аппарата.


Подставка - Подставка пластиковая, прозрачная, триммер в ней лежит хорошо, от дуновения не свалиться, но вот от легкого толчка - может упасть.
[attachment=p:105032:e7d5dc2634f9]


Сетевой адаптер - обычный сеевой адаптер для зарядки. Вилка американская.


В работе хорош, хорош, я использую вообще без насадок, получается этакая дневная не бритость, конечно занимает это немного больше времени чем станком помахать по лицу, зато никакого раздражения. Использую без кремов и гелей, как до, так во время, так и после, что в будущем опять же скажется в плюсе на некоторой экономии.
На долго ли хватает заряда сказать не могу, после того как пришел мне он был заряжен, носколько - незнаю, я его заряжал еще около часа, после этого использовал 2 раза примерно по 10-15 минут каждый раз, батарейка пока не села.
 

Вложения

  • 881941e5dba4.jpg
    881941e5dba4.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 94
  • 9ed5043c20d0.jpg
    9ed5043c20d0.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 121
  • 8fde3f5e91f3.jpg
    8fde3f5e91f3.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 119
  • e7d5dc2634f9.jpg
    e7d5dc2634f9.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 98
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я в эльдорадо купил машинку для стрижки волос Филипс за 900 р. и использую ее как триммер (без насадок) - отлично работает.
А вот триммер который имеется на бритве браун - вообще ничего не состригает.
 
Tech_Nik

Tech_Nik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия - Севастополь
Поздравляю с покупкой! "И трава на лице на расти":)

сверху была наклеена какая-то хрень со скидкой в каком-то магазине.
- эта "хрень" купон на скидку на официальном магазине данного продавца;
- - обратили внимание на название на сайте ebay ? :
Продавец: shaver_outlet_inc

:ROFL:
... если хотите у них что-нибудь еще купить с скидкой в 10%, зайдите на shaveroutlet.com и при завершении покупки, введите код купона и будет вам счастье ...
P.S. Пока никто не упер Ваш купон :ROFL: - затрите код или удалите фотку :wink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
а оно водостойкое, мыть его можно? это я с точки зрения гигиены :)
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
56
Я почему-то не очень хорошо отношусь к фирмам которые делают ВСЁ! Типо филипсов и т.д., по моему надо быть хорошим в производстве чего-то одного, ну пусть даже не одного, ну до 5-7 напралвенностей(ну максимум 10). А тут, делают и чайники, и машинки стиральные, и для срижки, и телефоны, и холодильники, и микроволновки, и пылесосы и еще полсотни различных направлений. А в итоге выходит что не хороши ни в чем.


- эта "хрень" купон на скидку на официальном магазине данного продавца;
- - обратили внимание на название на сайте ebay ?
Неа, я сразу начал использовать эту фигню для подставки под кружку :crazy:


а оно водостойкое, мыть его можно?
Вот если честно, незнаю 8)
Я после первого раза ради интереса промыл его, но только зубчики, на второй раз работал без проблем, но мыть уже не стал, так сдул и счистил :wink:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Так зачем эти триммеры нужны-то?
Небритость все равно оставят?
Может проще побриться станком / брауном / филипсом и тройным одеколончиком на 3 травах удобрить и нет никакого раздражения?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
делают и чайники, и машинки стиральные, и для срижки, и телефоны, и холодильники, и микроволновки, и пылесосы и еще полсотни различных направлений. А в итоге выходит что не хороши ни в чем.
и это о филипс... :)
на досуге почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Philips
 
Z

zgrge

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лобня МО
Триммер на 110в?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Comrad
Тут ведь каждому свое.
В первую очередь нет раздражения, это для меня самый главный плюс.
Второй - это, лично мне больше нравится когда 1-2 дневная небиртость, этакая щетиночка :)

zgrge
Без проблем заряжаю от наших розеток :)

а оно водостойкое, мыть его можно?
Ну уже много раз промывал под водой, пока еще работает :)
Сбоев не замечал.
 
kmaroff

kmaroff

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Самара
systel
а в мм сколько минимальная и максимальная длинна регулируемая насадками? а то в днях измерять слишком субъективно, у некоторых на следующий день щетина как у меня за неделю)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Да ладно вам, филипс как минимум хорошие телевизоры делает :) А главное - напару LG - хорошие IPS матрицы для дивайсов, в которые мы пялимся :wink:
Для поддержания физиономии в не бритом, но не запущенном состоянии, триммер удобен 8)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Чего то я не сориентировался в терминологии. Что есть триммер? По виду ничем не отличается от машинки для стрижки волос. Я года три назад купил какую то Vitec за 500 р, до сих пор морду ей брею если недельки две не брился.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AVK74
Мне кажется что у триммера бреющая часть чуток уже, чем у машинки для стрижки волос :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вроде, продавец, у которого покупал автор, уже не продает такой триммер :)
Скажите пожалуйста, это такой же триммер как у автора?
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Внесу тоже свою лепту. Вот триммер, отлично подходит для всего вышеизложенного и по цене норм. Сам пользуюсь очень доволен. Насадка на нем - регулируемая, сколько надо столько выставил.http://www.ebay.com/itm/26082575864...X:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_3151wt_1034
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Сколько уже пользуетесь им?
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А все-таки, что там с зарядкой? На блоке питания написано что-нибудь типа 110-230V, 50/60Hz ?
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Интересно, а второй прибор, машинка для стрижки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live