• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Три пары разных Reebook...

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
В общем покурив форум решил заказать себе кроссовки из Англии. Продавец хорошо известен:
PeachSport http://stores.ebay.com/peach-sports?_rdc=1.
Доставка одной пары - 10 фунтов, второй и дальше - 5 фунтов. Списался, уточнил что условия для России такие же.
Решил заказать побольше, а именно три пары (все по 20 фунтов). Две заказал без проблем, а третью купить не дал Ebay. Пишет что есть какие-то ограничения. Списался с продавцом. Он говорит, что нет проблем. Вышлю тебе инвойс на все три на почту. Выслал хитро. В инвойсе две пары и за каждую доставка 20 фунтов. Внизу маленькими буквами приписка третью пару то же вышлю. В сумме так и получалось по 20 фунтов за пару и доставка 10+5+5=80 фунтов. Инвойс на такую сумму и был. Оплатил. Выслал. Трек не просил. Единственное он написал что столько пар высылает без коробок.
Пришло через месяц. Все аккуратно упаковано, по три ботинка в DHL(?) пакетах и два пакета в одном большем английском почтовом. Качество кроссовок без нареканий, с размером угадал. Пишут что все из кожи:D

Посылка:



Первая пара:
Необычные, у нас таких не видел, мягкие, почти мокасины. Их не хотел мне продавать Ebay.http://cgi.ebay.com/REEBOK-CLASSIC-...49758065?pt=UK_Clothing_Menswear_MensShoes_GL



Вторая пара:
Для супруги. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140377197760&ssPageName=STRK:MEWNX:IT




Третья пара:
Просто кроссовки. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190395580068&ssPageName=STRK:MEWNX:IT




Как-то так потрачены 80 фунтов, кроссы на прохладную погоду.
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Ушли куда то ботинки))))
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Очень содержательный обзор, в духе минимализма :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Сорри, воевал со ссылками на Ebay:)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Bane_Baks
Почему вам не хотели продавать Мокасины? :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Не хотел Ebay. Я не запомнил что он там писал, но типа: для вас установлены ограничения на этот лот.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Прошу прощения,не пытались анализировать- не подделки?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ну и как всегда вопрос с размером... на какой российский размер брали 10UK? Или там 10US? Да и про женский размер тоже скажите пожалуйста.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
rediska
10-тка это я как понял на наш 44.5, я себе на 42-й буду 8-ку заказывать.
Bane_Baks
Поздравляю с покупкой, хороший буты.
И поддерживаю вопрос про подделки... 8)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Если и подделка, то очень качественная, все сделаны во Вьетнаме. Швы качественные, клей не торчит, поносим, посмотрим.
Себе брал 10UK - 44,5 (у мну как раз между 44 и 45 Европейским, в России такой размер редкость)
Супруге 5 UK - 38 европейский.
Все подошло.

To All: а как можно различить подделку кросовок (ну кроме явных ошибок в написании бренда)?
 
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
блин вот тоже хочу себе купить классики как 1 пара вот найти чтобы в Казахстан отправили и размер не могу(
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
S

sAshqa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
ура нашел себе красовки как 1 пара у этого же продавца оказывается отправляет в Казахстан)) хотел спросить как в них удобно что за материал?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Пишут что кожа, кроссовки для прохладной погоды, достаточно удобные.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Bane_Baks
Поджигать не пробовали? :twisted:
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
42-й буду 8-ку заказывать.
Мне кажется, что восьмерка моловата будет на наш 42. На 42 - это, по-моему, 8,5 - 9 UK.
Я брал Reebok на 42 себе UK9 (US10, EU43) - чуть-чуть великоваты, но на ноге не болтаются. Были б 8,5 - было б самое оно.
Лучше сходить в фирменный магазин и померить похожую модельку, чтобы с размером определиться.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И такого же размера UK9 (US10, EU43) туфли Lacoste брал - вообще хорошо сидят.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Первые которые вы моксинами назвали я покупал в прошлом году в спортмастере, заплатил 1700р. Очень быстро убиваются из-за своей мягкой кожи и теряют форму, а так ничего такие удобные и поначалу смотрятся неплохо.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Необычные, у нас таких не видел, мягкие, почти мокасины. Их не хотел мне продавать Ebay.http://cgi.ebay.com/REEBOK-CLASSIC-...49758065?pt=UK_Clothing_Menswear_MensShoes_GL

я такие брал.. одну пару.. вышло 1350 с доставкой.. написано мейд ин вьетнам....
подошва тонкая --поэтому носы снизу немного обтёрлись - кожа однозначно..
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Bane_Baks
Да ладно тебе! Попробуй... Найди на кроссовке какое-нибудь малозаметное место.......... а потом тщательно пропитай кроссовок бензином, надень на ногу и подпали :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live