• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
доставляет ли сейчас магазин напрямую почтой России по адресу как указано (как и раньше)?
Да
Привяжется ли к пейпал (и соответственно пройдёт ли оплата) "виза" от казахстанского QIWI (в правилах писали,что именно российский QIWI не работает) или как вариант предоплаченные карты VISA (их продают как одноразовые)?
Казахстанская карта Киви все равно привязана к рублевому счету. Дальше, думаю, ясно

предоплаченные карты VISA
Предоплаченные карты выпускает миллион финансовых организаций через очень стремные банки, и как будет у Вас, сложно сказать.
Вообще пейпал всеядное животное, он ест все, кроме карт российских эмитентов, но как с Вашей конкрентной картой пойдет дело, и не находится ли ее банк в бане у пейпала, сложно сказать
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
предоплаченные карты VISA
Где-то в этой теме уже было сообщение что магазин не принимает оплату картами при доставке товаров в РФ, только палкой (не из РФ).
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Где-то в этой теме уже было сообщение что магазин не принимает оплату картами при доставке товаров в РФ, только палкой (не из РФ).
Вот к палке автор и хочет привязать не РФ припейдовскую карту
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Да

Казахстанская карта Киви все равно привязана к рублевому счету. Дальше, думаю, ясно


Предоплаченные карты выпускает миллион финансовых организаций через очень стремные банки, и как будет у Вас, сложно сказать.
Вообще пейпал всеядное животное, он ест все, кроме карт российских эмитентов, но как с Вашей конкрентной картой пойдет дело, и не находится ли ее банк в бане у пейпала, сложно сказать
Да

Казахстанская карта Киви все равно привязана к рублевому счету. Дальше, думаю, ясно


Предоплаченные карты выпускает миллион финансовых организаций через очень стремные банки, и как будет у Вас, сложно сказать.
Вообще пейпал всеядное животное, он ест все, кроме карт российских эмитентов, но как с Вашей конкрентной картой пойдет дело, и не находится ли ее банк в бане у пейпала, сложно сказать

Вот к палке автор и хочет привязать не РФ припейдовскую карту
Именно так. Сначала попытаюсь привязать к пейпал казахстанский QIWI, не получится - тогда выход или к палке привязывать предоплаченные карты или пользоваться посредником.
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
подскажите, если в итоге 1 из товаров, который сейчас в статусе "Ваш заказ направлен в наш центр отправки", так и будет недоступен, отменят весь заказ или только этот товар удалят и отправят заказ? И сколько вообще есть смысл ждать поступления товара для отправки заказа по практике?
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
подскажите, если в итоге 1 из товаров, который сейчас в статусе "Ваш заказ направлен в наш центр отправки", так и будет недоступен, отменят весь заказ или только этот товар удалят и отправят заказ? И сколько вообще есть смысл ждать поступления товара для отправки заказа по практике?
уже отправили, 12 дней ждал, утром сказали, что нет информации, а к вечеру уже подготовка к отправке.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
подскажите, если в итоге 1 из товаров, который сейчас в статусе "Ваш заказ направлен в наш центр отправки", так и будет недоступен, отменят весь заказ или только этот товар удалят и отправят заказ? И сколько вообще есть смысл ждать поступления товара для отправки заказа по практике?
Это нужно самому делать. Удалять отсутствующий товар или отменять весь заказ, на своё усмотрение. Деньги вернут в любом случае. А они будут ждать до второго пришествия.))
Сообщение было автоматически объединено:

А у меня вопрос следующий. Как часто на tradeinn появляются нормальные промокоды, на 15%, и где их искать и как за ними следить?
 
britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
398
А у меня вопрос следующий. Как часто на tradeinn появляются нормальные промокоды, на 15%, и где их искать и как за ними следить?
я тут смотрю https://dealspotr.com/promo-codes/trekkinn.com Но пока на то, что мне надо, ничего крупнее 5% не сработало. Только на черную пятницу удалось с 15%, и то опять ж не на все
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Доброго дня!
Подскажите, кто заказывал продукция Garmin, за последние пол года, магазин отправил в РФ? Посылки дошли?
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Доброго дня!
Подскажите, кто заказывал продукция Garmin, за последние пол года, магазин отправил в РФ? Посылки дошли?
Да.
Причем мои вскрывала ЕСовская таможня.

Но это не значит, что Ваши дойдут.
Ситуация усложняется ежеминутно, списки товаров, не принимаемых к пересылке не на ровном месте у посредников разрастаются каждый день.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Как часто на tradeinn появляются нормальные промокоды, на 15%
Черная пятница и киберпонедельник, практически всё, а так 5% и скидки на отдельные бренды
 
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
61
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, всем привет.

Подскажите такой момент
Есть paypal, есть карта РБ
Цена на tradeinn в рублях и видимо без НДС, т.к. сейчас курс 1 EUR/70 р.

При покупке по вышеуказанной схеме, получается адская конвертация EUR в BYN, что в переводе получается 1 EUR = 84р.
Можно ли как-то избежать конвертации EUR-BYN ?

Спасибо
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Коллеги, всем привет.

Подскажите такой момент
Есть paypal, есть карта РБ
Цена на tradeinn в рублях и видимо без НДС, т.к. сейчас курс 1 EUR/70 р.

При покупке по вышеуказанной схеме, получается адская конвертация EUR в BYN, что в переводе получается 1 EUR = 84р.
Можно ли как-то избежать конвертации EUR-BYN ?

Спасибо
Курс евро уже 77р. У трейдинн он все равно хуже чем на бирже. Вариантов в с курсами на трейдинн нет. Если в РФ отправка, то оплата рублями.
 
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
61
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс евро уже 77р. У трейдинн он все равно хуже чем на бирже. Вариантов в с курсами на трейдинн нет. Если в РФ отправка, то оплата рублями.
Только сегодня оплачивал. Вот скрин с Paypal
1675364035271.png


20189.92 это как раз была итоговая стоимость в Tradeinn
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
61
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
Это в другую сторону курс. Евро у вас с карты списали?
Да, списали 285,63 € и банк РБ списал по ужасному курсу в 84р за €.
Нашел кнопку в Paypal, что бы списывали Рубли, а не Евро, нужно было бы её ставить. у РБ банка получше курс к деревянному
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Да, списали 285,63 € и банк РБ списал по ужасному курсу в 84р за €.
Нашел кнопку в Paypal, что бы списывали Рубли, а не Евро, нужно было бы её ставить. у РБ банка получше курс к деревянному
это вы свои евро пейпалу по 70 продали, ну а купили по 84. Ужасно тут все. В итоге то что стоило 20189.92р вы купили за 23992,92р.
Никогда еще пейпал не давал курса лучше чем в банке, на моей памяти.
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
нет ли у кого свежих промокодов? TDINN2023 перестал применяться :(
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
Подскажите, как у вас сейчас логистика заказов проходит? у меня пару заказов уже 2 недели пылится на складе в Нидерландах. Не сломалось ли там что-то в наших почтах?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Подскажите, как у вас сейчас логистика заказов проходит? у меня пару заказов уже 2 недели пылится на складе в Нидерландах. Не сломалось ли там что-то в наших почтах?
У меня 4 недели торчит в Нидерландах, только с другого магазина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live