• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
День добрый. Кто-нибудь покупал у них парфюм ? И дойдет ли он в Россию ?
Попробуйте кинуть флакончик в корзину и посмотреть, скорее всего там будет красная надпись "К сожалению, этот товар не может быть доставлен в вашу страну воздушным транспортом".
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
День добрый. Кто-нибудь покупал у них парфюм ? И дойдет ли он в Россию ?
Они парфюм не отправляют. Он в корзину не добавляется, за исключением твердых дезодорантов. Это связано с ограничениями по авиаперевозкам.
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
через впн ели просто смотреть - все вижу, добавляю в корзину, но как только меняю страну доставки - хлоп и товар (garmin) из корзины просто исчезает. Соответственно, пока страна доставки - рф - то он в поиске не ищется, а если прямой ссылкой - то стоит плашка что в РФ не отправляем тратата.
ВПН предполагает смену адреса
Я имел в виду в ВПН выставить страну - Россия
Будет другая сетка адресов

У меня на мобильных устройствах соответственно один айпи, на десктопе другой.
Вот на десктопе нету никаких предупреждений и товар ищется и добавляется, а на мобильном устройстве - нет

Только что попробовал зайти через ВПН с мобильного - товар есть и в корзину добавляется, осталось только оплатить ))
 
M

makstor

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня на мобильных устройствах соответственно один айпи, на десктопе другой.
Вот на десктопе нету никаких предупреждений и товар ищется и добавляется, а на мобильном устройстве - нет

Только что попробовал зайти через ВПН с мобильного - товар есть и в корзину добавляется, осталось только оплатить ))
Я когда через ВПН захожу - у меня почему то страна и язык сервера ВПН автоматически ставятся. язык потом можно без проблем сменить, а вот страну выбирать не получается в некоторых браузерах. а когда получается - то "неотправляемый в рф" товар из корзины просто исчезает и все.
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Я когда через ВПН захожу - у меня почему то страна и язык сервера ВПН автоматически ставятся. язык потом можно без проблем сменить, а вот страну выбирать не получается в некоторых браузерах. а когда получается - то "неотправляемый в рф" товар из корзины просто исчезает и все.
Еще раз повторю
Страну ВПНа - выбирать Россия ))
IP адрес российский, соответственно будет другой. Вот у меня с российского IP мобильного интернета не видит, а с ВПНа, показывает ранее недоступные товары

Зайти с ВПН - это необязательно сменить страну, это сменить адрес, а страну ВПН сервера, естественно ставить - Россия
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Какие гармины в корзину кидаете и вообще. посоветуйте какой?
Попробовал , в корзину сегодня лег)
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Какие гармины в корзину кидаете и вообще. посоветуйте какой?
Попробовал , в корзину сегодня лег)
Надо равняться на Президентов, на самых патриотичных людей России.
Дмитрий Анатольевич бренду проклятой Омерики не изменяет, носил в свое время Garmin Fenix 5, но после введения санкций был замечен в Garnin Fenix 7s - одна из последних моделей лидера передовых американских технологий.

Покупал наверное здесь, через посреда в Киргизии, так как Гармин запретил экспорт в Россию часов, залокал Garmin Pay, ну и т.д.
@transaction, не через тебя брал? Не было заказов на адрес Кремля или резиденции в Го́рки-9?
Плохая примета кстати, жить на государственной даче, которая по статусу и по закону тебе уже не полагается. Янукович так делал, и это очень плохо закончилось для него

Есть ли они на треккине, не могу посмотреть, у меня опять все санкционное исчезло из поиска :new_sleepy:

Если для перепродажи, то из-за вот этих части нерабочих функций на территории России, спрос на них скорее всего упал.

Разве что из чувства патриотизма, уважения к великим мира сего, которые не жалеют себя в борьбе с буржуазией, не носят отечественное, чтоб народу больше досталось.
Но в принципе отечественного то ничего и нету, тут не упрекнешь. Не знаю, сейчас часы "Заря" выпускают или нет

А так вообще - будешь ка Медведев с Гармином, а носить будешь на правой руке, как Путин.
Пример с двух президентов будешь брать. Думаю, это круто
Путин правда Филипп Патек носит и еще там моделей 50 разных швейцарских, но они миллионы долларов стоят, можешь не потянуть, у тебя ж не такая большая зарплата как у него

С Лаврова пример не бери, часы Huawei быстро разряжается, и к американским iPadу и Айфону, которыми он пользуется, плохо коннектятся.
Тот наверное через microless.com покупал, ибо экспорт еппла в Россию запрещен, в м-видео допродают законтрактованное раньше - на него санкции не распространяются
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
я xз кому нужны наручные часы с момента появления часов на телефонах/смартфонах )) понты'с ))
и вообще, у меня внутренние часы норм работают ))
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
я xз кому нужны наручные часы с момента появления часов на телефонах/смартфонах )) понты'с ))
и вообще, у меня внутренние часы норм работают ))

Что могут Fenix 7S:​

  1. Измерять пульс и следить за дыханием;
  2. Мониторить уровень стресса;
  3. Начислять баллы за здоровый сон и за серфинг;
  4. Измерять уровень дневной энергии;
  5. Измерять уровень акклиматизации;
  6. Составлять карты полей для гольфа.
Телефон этого не сделает

А вообще, да, часы - это просто аксессуар уже давно,в качестве своей прямой функции они не нужны

Он не носил, он носит их сейчас
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И как лошье только свои деньги за эту лабуду из кармана достает. Что такое часы, если они не измеряют карбоновый выхлоп, создаваемый владельцем?
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
сто лет, не ношу часы. Правильно выше сказали, тел хватает.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Что могут Fenix 7S:
  1. Измерять пульс и следить за дыханием;
  2. Мониторить уровень стресса;
  3. Начислять баллы за здоровый сон и за серфинг;
  4. Измерять уровень дневной энергии;
  5. Измерять уровень акклиматизации
- Экстра что?
- Экстрасенс.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Надо равняться на Президентов, на самых патриотичных людей России.
Дмитрий Анатольевич бренду проклятой Омерики не изменяет, носил в свое время Garmin Fenix 5, но после введения санкций был замечен в Garnin Fenix 7s - одна из последних моделей лидера передовых американских технологий.
Для него Левша придворный их собирает, из комплектующих))
 
A

alisa_

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день! Может есть у кого действующий промокод на Timberland?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
A

alisa_

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Буду премного благодарен! Жду с нетерпением. А то в воскресенье внезапно гармин стал доступен к заказу, закинул в корзину, но сразу не оплатил, на следующий день корзина обнулилась почему то и гармин уже опять недоступен к заказу (по сей день). может получится еще раз такой баг поймать и закинуть его в корзинку и сразу оплатить
Отправили Гармин вчера
ACCEPTANCE. GIRONA, 17460, ES Spain
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Подскажите пожалуйста кто знает - есть аккаунт в магазине,ранее заказывал - получал. Теперь пишут - доставка почтой России,оплата только пейпал. Аккаунт пейпал тоже есть,но карты на нем закончились.Попытка привязать к пейпал российские карты не получилась (Visa,Мир,QIWI). Два вопроса - доставляет ли сейчас магазин напрямую почтой России по адресу как указано (как и раньше)? Привяжется ли к пейпал (и соответственно пройдёт ли оплата) "виза" от казахстанского QIWI (в правилах писали,что именно российский QIWI не работает) или как вариант предоплаченные карты VISA (их продают как одноразовые)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live