• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Кто в последнее время получал посылки, сколько примерно идут? Жду доставку, посылка трекнулась в Москве 10 декабря и больше никаких движений (отправка в г. Саранск).
После таможни подвисают иногда.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
До приморья в среднем жду 30-35 дней. Последнюю сегодня получал, 35д как раз
самое быстрое (на этот год) было 25д
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто в последнее время получал посылки, сколько примерно идут? Жду доставку, посылка трекнулась в Москве 10 декабря и больше никаких движений (отправка в г. Саранск).
Видно закинули её в дальний угол. Посылка большая? Главное что в Москве трекнулась. Таможню прошла?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Сейчас почти на каждом этапе все медленнее едет в виду пика пересылаемых отправлений. У меня и в моем городе в сортировочном центре лежит по нескольку дней, хотя раньше путь "прибыло в СЦ - сортировка - покинуло СЦ" всегда проходило за 1, максимум 2 дня. Также многие мои посылки сейчас подвисают в московском СЦ 102150.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У меня, посылка, уже 2 дня валяется на Павелецком вокзале в Москве, хотя обычно, если утром туда прибывает, вечером поездом выезжает в Воронеж. Скоро начну выражать озабоченность.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
У меня, посылка, уже 2 дня валяется на Павелецком вокзале в Москве, хотя обычно, если утром туда прибывает, вечером поездом выезжает в Воронеж. Скоро начну выражать озабоченность.
И как вы будете её проявлять ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
И как вы будете её проявлять ?
Не проявлять, а выражать. Как С.В. Лавров.))
А тем временем, посылка пришла в мой город. И там, на сортировке, конкретно зависла. С 21.12, никаких движений. Никогда такого не было. Похоже, надо ехать её оттуда вызволять.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Не проявлять, а выражать. Как С.В. Лавров.))
А тем временем, посылка пришла в мой город. И там, на сортировке, конкретно зависла. С 21.12, никаких движений. Никогда такого не было. Похоже, надо ехать её оттуда вызволять.
У меня посылка трекнулась 18 декабря со статусом "Выпущено таможней и передано в службу доставки" и с тех пор ни слуху, ни духу. Думал получу в этом месяце ... Даже и не знаю, что можно сделать-то ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У меня посылка трекнулась 18 декабря со статусом "Выпущено таможней и передано в службу доставки" и с тех пор ни слуху, ни духу. Думал получу в этом месяце ... Даже и не знаю, что можно сделать-то ?
Наверно, пора заявление на розыск писать.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
У меня посылка трекнулась 18 декабря со статусом "Выпущено таможней и передано в службу доставки" и с тех пор ни слуху, ни духу. Думал получу в этом месяце ... Даже и не знаю, что можно сделать-то ?
Пока можно ничего не делать. Как уже писал, сейчас самый пик отправлений. У меня подвисали после таможни на 8-10 дней, у некоторых больше, потом начинало двигаться. Зависает не только после таможни, но и в последующих сортировочных центрах. Если не будет двигаться 3-4 недели, тогда уже можно им писать. Если напишете сейчас, никто ее в тот же момент не бросится искать, а последующее движение по треку - это скорее всего совпадение, а не результат вашего "пинка" им под зад.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Пока можно ничего не делать. Как уже писал, сейчас самый пик отправлений. У меня подвисали после таможни на 8-10 дней, у некоторых больше, потом начинало двигаться. Зависает не только после таможни, но и в последующих сортировочных центрах. Если не будет двигаться 3-4 недели, тогда уже можно им писать.
Я в курсе про Новый год.
Просто, хотелось получить посылку в этом месяце (настроился уже :) )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

silicid

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Россия
Впервые получил заказ в 2-х посылках. Обычно всегда отправляют одной. По весу и объему могли в одну уложить все позиции. На сайте отображался только один трек. Посылки отправлены в один день, но прошли таможню с разницей в 2 дня, по одинаковому маршруту в Воронеж приехали с разницей в 4 дня. Приятно, что почта прислала второй трек, когда посылка попала в таможню, иначе была бы паника когда в посылке 1 из 10 позиций.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
S

silicid

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Россия
Главного не написал, сколько ехала посылка)
Отправлено 6.12, в РФ с 21.12, выпущено таможней 22.12, на распределительном 102150 с 23.12, в Воронеже 26.12, вручено 28.12.
Курьер сказал, что очень много посылок, он лично сейчас в день по 100 посылок развозит.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
A

alisa_

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всем добрый вечер! Статус посылки от 16.12.22 выпущена из Нидерландов и всё... Это нормально?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live