• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И что, даже через ВПН, что ли, не находятся?
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
И что, даже через ВПН, что ли, не находятся?
Найти-то их не проблема, VPN в этом деле помогает, но вот дальше при оформлении корзины (если мы целенаправленно в какую-нибудь Италию не хотим отправить посылку), эти товары из корзины при выборе доставки в Россию пропадают.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну что же тут поделать, если продавец не хочет в Россию отправлять, значит, через посредника такие товары покупаются, ничего нового в такой практике нет. А вот чтобы какие-то товары и через ВПН нельзя было у продавца увидеть, про это я впервые прочел. Такую приблуду коммерсы еще не изобрели :D
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Там, если выбираешь страну, отличную от РФ, лучше европейскую, многие товары должны появляться. Ну и отправлять их надо туда же.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
странно что суунту пропали, я их в конце октября заказывал, и с неделю назад получил. Но раньше регулярно такая картина была, то артерикс пропадёт, то гармин, то ещё какие бренды, через несколько месяцев опять появлялись
з.ы. зашёл в позицию через корзину и вижу "* Благодаря Suunto новым правилам, касающихся распределения, мы не имеем право грузить некоторые товары этой фирмы Russian Federation, The", ну да, собственно такое было и раньше, печаль(
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Все спокойно заказывается, даже то что в корзину положить нельзя, уже на сто кругов все обсуждалось. Иногда ловкость рук, иногда оно вдруг начинает без проблем в корзину добавляться. Atomic, Garmin, Salomon сам лично заказывал.
 
F

flyfrol

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
306
Местоположение
Россия
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Доброго дня, подскажите, это нормально что посылка висит 10 дней на сортировке?
1670219844713.png
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Так может там, если у тебя открытый заказ, то при просмотре карточки, того или иного товара, возникает опция "добавить в заказ", а не просто в корзину, для формирования следующего?
В моем заказе после оплаты не оказалось одной позиции на складе ( ее надо было ждать) написал в поддержку спросил можно ли заменить на аналог - сказали добавьте в заказ новый товар и только потом удалите старый .
В общем ничего не получилось оопции добавить к заказу не нашел нигде при этом удалить искомую позицию было можно.В итоге позицию привезли на склад даже раньше заявленного срока и заказ отправили
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Провёл с Эмилем около 100 тысяч за ноябрь, всё быстро оплачивает.Пришлось делать отмены из-за магазина, общение с магазином берёт на себя, ну и деньги за отмены вернул. Рекомендую!!!
Почему отменяли? По наличию не было?
Сообщение было автоматически объединено:

Доброго дня, подскажите, это нормально что посылка висит 10 дней на сортировке?
Посмотреть вложение 411063
Да, нормально.
Отслеживать пока посылка не приехала в Россию бывает лучше тут: https://www.mailingtechnology.com/tracking/
Сообщение было автоматически объединено:

Как я понял, количество на складе еще можно проверять, начиная вводить в окне количества в карточке товара число, например, 999.
По некоторым товарам, которые доступны к заказу, при такой проверке количество может высвечиваться 0 или даже отрицательным.
Насколько корректна такая проверка, кто-то пользуется?
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Почему отменяли? По наличию не было?
Сообщение было автоматически объединено:


Да, нормально.
Отслеживать пока посылка не приехала в Россию бывает лучше тут: https://www.mailingtechnology.com/tracking/
Сообщение было автоматически объединено:

Как я понял, количество на складе еще можно проверять, начиная вводить в окне количества в карточке товара число, например, 999.
По некоторым товарам, которые доступны к заказу, при такой проверке количество может высвечиваться 0 или даже отрицательным.
Насколько корректна такая проверка, кто-то пользуется?
там чел с одним сообщением, явно заказной меседж
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
В моем заказе после оплаты не оказалось одной позиции на складе ( ее надо было ждать) написал в поддержку спросил можно ли заменить на аналог - сказали добавьте в заказ новый товар и только потом удалите старый .
В общем ничего не получилось оопции добавить к заказу не нашел нигде при этом удалить искомую позицию было можно.В итоге позицию привезли на склад даже раньше заявленного срока и заказ отправили
Добавить товар к заказу можно на странице товара. Предлагает или в корзину или к уже существующему заказу, если заказ ещё не отправлен. По крайней мере у меня эта кнопка всегда была, но пользоваться ещё не приходилось
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Добавить товар к заказу можно на странице товара. Предлагает или в корзину или к уже существующему заказу, если заказ ещё не отправлен. По крайней мере у меня эта кнопка всегда была, но пользоваться ещё не приходилось
Искал но не нашел эту кнопку, за скрин кнопки и статуса заказа буду признателен )
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Искал но не нашел эту кнопку, за скрин кнопки и статуса заказа буду признателен )
Эта кнопка появляется ниже кнопки "Добавить в корзину". Если не ошибаюсь, такого жёлтого цвета она.
Скрин продемонстрировать не получится - посылка уже вылетела из Голландии.
 
Последнее редактирование:
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
@Zomod, Пока ваш заказ не отправлен, у товаров кроме кнопки В КОРЗИНУ появляется рядом ещё ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ ХХХХХХ.
При нажатии предлагают оплатить этот товар и доплатить за доставку (обычно немного)
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Сколько раз думал использовать это добавление в заказ, всегда считали какую то неадекватную стоимость доставки. Дешевле было отдельным заказом оформить.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
По опыту: до 2 кг норм - чуть выше - резкое возрастание цены доставки раза в 2. Тогда дешевле разными посылками
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Искал но не нашел эту кнопку, за скрин кнопки и статуса заказа буду признателен )
А не всегда можно добавить к заказу. У меня сейчас два не отправленных заказа. Статусы одинаковые, но веса разные. К одному можно добавить, а ко второму нет. Подозреваю, что это еще от веса зависит.
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
@Zomod, Пока ваш заказ не отправлен, у товаров кроме кнопки В КОРЗИНУ появляется рядом ещё ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ ХХХХХХ.
При нажатии предлагают оплатить этот товар и доплатить за доставку (обычно немного)
Ну вот не было этой кнопки - обыскался (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live