• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
А в чем разница треккин, оутлетинн, дрессинн?
Практически ни в чём, даже корзина и поиск общие по всем магазинам. Так, для удобства узко направленных покупателей поделили.
Брендовые вещи оригинал типа NB, лакост, тимбы и тд?
Не встречалось жалоб на подделки оттуда.
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Вопрос. Тренинг постоянно присылает отписки о том, что они мне вернут деньги, когда получат их от своего перевозчика. Уведомление о том, что почта России официально признала потерю я прислал 14 декабря. Прислали форму на возмещение, 17 декабря ответили, что форму получили, ждите денег. Спрашивал несколько раз где деньги и треккин перестал отвечать. Денег нет уже полтора месяца, открыл диспут в палке. Раньше с диспутом в палке дело не имел. Скинул туда скриншоты переписки с треккинном. Треккин и там уже отмалчивается. Что нужно палке для положительного решения о возврате при обострении спора? Нужны доказательства от покупателя?
Сообщение было автоматически объединено:

Брендовые вещи оригинал типа NB, лакост, тимбы и тд?
У магазинов разные каталоги товаров. Но поиск общий. Иногда она и также вещь есть в разных магазинах по разной цене. Всегда проверяю это перед покупкой.
Среди спорт вещей и petrol industries и jack jones подделок замечено не было.
Из нюансов - у них служба поддержки стала сплошь из дебилов. Летом спросил можно объединить 2 лёгкие посылки, но так что бы без доплаты? Так как цены на товар изменились и отменять я сам оплаченные заказы и создавать новый не хотел - экономия цены доставки не перекрыла бы изменение цен. Так вот. Мне ответили сейчас посмотрим и сами удалили заказы и создали новый с предложением доплатить процентов 20%. Я охренел и сообщений через 10 вышел на неиедуса, который за счёт внутренней скидки сделал мне цену на объеденный заказ как на 2 старых. Но вот индусы только разводили руками в ответ на эту ситуацию. Сейчас не могу получить возврат за утеренную ещё в сентябре посылку. Ждите-ждите-ждите. Покупаю у них то ли с 15, то ли 16 года.
 
Последнее редактирование:
S

Shakh45

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Я делал там достаточное количество заказов. Различной амуниции. Но хочу сказать только одно, это лотерея. Кому как повезёт и кому когда то не повезёт. Все товары приходили удачно и во время. Но один заказ показал истинную сущность данной организации. Во первых заказ сделал 24 ноября, а попытка отправить была 11 декабря, и итог в отслеживании посылки до сих пор числится что она принята. Сначала я ждал, потом 1,5 месяца от меня требовали терпения и кормили всяческими разбирательствами. В итоге сейчас они заблокировали мой контакт на данный заказ, и теперь тупо меня игнорят, зато пишу на другой товар, и тут в течении 40-60 минут ответ, но опять шаблонный ответ. Так что хочу вам сказать как повезёт, если придёт то повезло, не придёт то уже ничего не вернёте, они в другой стране и что то требовать от них нету смысла им все равно. Так что лично я не советую! Скупой платит дважды.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 923
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Скупой платит дважды.
Возможно и так
Но переплачивать ровно вдвое за купленную мной куртку NorthFace я в матушке России не хочу, да и не стал бы.
Платите через Paypal, дополнительная страховка возврата денег в случае проблем.
Но большинство народу и правила то не читают, не то что форум. И в нюансы оплаты-страховки вникают только после возникновения проблем.
Увы(
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Всем доброго! Заказал куртку, получил, ошибся с размером. Кто-нидь возврат делал или проще здесь продать?
Кстати, дошло быстро, без проблем.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Кто-нидь возврат делал или проще здесь продать?
Проще здесь. Эти испанцы не очень расторопные, изведётесь деньги или обмен ждать.
Кстати, дошло быстро, без проблем.
Если заказывать 1 вещь в посылке - всё оперативно доставляется.
А вот если несколько... Видимо по всем своим складам они ищут нужный товар, потом собирают в одном месте, потом пакуют и отправляют... небыстро
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Немецкий кэшбэк сервис Igraal, который дает 7% кэшбэка практически для всех сайтов сетки tradeinn: trekkinn, snowinn и др. до 14 февраля увеличил пригласительный бонус для новичков до 10 евро!
Чтобы получить этот бонус на счет, достаточно зарегистрироваться до 14 февраля по моему приглашению https://de.igraal.com/?werber=sergy
Вывод денег на российский paypal без комиссии. Бонус можно вывести, как только накопите в общей сложности 20 евро. Накопить эту сумму нужно в течение календарного года после регистрации.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Сделал заказ на дрессинн, кошелек Ck и поло Jake jones, надеюсь быстро доставят
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
сервис Igraal, который дает 7% кэшбэка
Что-то 4 заказа через них провел, ни один не отобразился...
Пока послал запрос по самому первому, посмотрим что ответят.
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
В итоге через обострения спора через paypal выбил возврат за потерянную ещё в сентябре посылку. Уведомление от почты России о потере переслал им ещё в декабре. Тогда же прислали форму для подтверждения неполучения мной посылки для возврата денег. Дальше кормили завтраками и в январе переслали отвечать про перечисление средств. На диспут в пэйпале тоже не ответили. Пэйпал принял решение в мою пользу.
 
А

Айвенго

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
4
1581961440404.png
Господа , собственно имею такую проблему . Прибытие в Россию 15 января отобразилось в конце января.(через 2 недели). А на почте России -принято в отделении связи в Нидерландах-и на этом все. У кого есть опыт борьбы за посылку- не могли бы ВЫ пошагово рассказать куда писать и что делать ?
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Господа , собственно имею такую проблему . Прибытие в Россию 15 января отобразилось в конце января.(через 2 недели). А на почте России -принято в отделении связи в Нидерландах-и на этом все. У кого есть опыт борьбы за посылку- не могли бы ВЫ пошагово рассказать куда писать и что делать ?
На таможне может висеть. Рекорд висения на таможне до 1.5 месяцев лично у меня. Если посылка зависла после таможни, то надо подавать в розыск почты России и ждать бумажку о том, что они потеряли посылку, потом присылать в треккин и можно открывать спор в пэйпал с этой бумажкой. В данном случае придётся ждать. Спор лучше открыть после выяснения судьбы посылки или подождать хотя месяц ещё. Подергать треккин через их сайт вопросом где посылка тоже полезно, теоретически они должны направить запрос в почту нл и выяснить что-то. На практике они предпочитают отвечать ждите.
 
Последнее редактирование:
А

Айвенго

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
4
А как понять на таможне или после таможни
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
А как понять на таможне или после таможни
После таможни статус передано в доставку по России. До таможни статус прибыло в Россию или импорт. Фактически посылка ждёт таможенного оформления неясно где. У меня когда-то 1.5 месяца посылка валялась со статусом начато таможенное оформление. Но тут проблема, что до таможни посылка относится к почте Нидерландов, почта России во всяком случае так говорит. Как выйти на почту Нидерландов - не знаю. Если вещи из посылки надо срочно, то я бы попробовал им напрямую вопрос о продвижении посылки задать
 
А

Айвенго

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Ясно - понятно . Ждать уже не вариант -я так понял что на почте срок 3 месяца для поиска посылок и 6 - на емс . Чето такое где то видел . Я еще и при заказе решил - танцуют все - и платил визой через сбербанк .Теперь еще и туда плакать придется .
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Ясно - понятно . Ждать уже не вариант -я так понял что на почте срок 3 месяца для поиска посылок и 6 - на емс . Чето такое где то видел . Я еще и при заказе решил - танцуют все - и платил визой через сбербанк .Теперь еще и туда плакать придется .
Это после поступления на территорию РФ. Другое дело, что треккин заинтересован продать и косяков при формировании посылок я от них не наблюдал, но вот расходы на себя за потери почтовых служб и выбивание из них денег брать на себя не ходят. Это не смотря на то, что все посылки застрахованы от потери.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Что-то 4 заказа через них провел, ни один не отобразился...
Пока послал запрос по самому первому, посмотрим что ответят.
На прошлой неделе зачислили кэшбек за ноябрьскую покупку, ответ ждал с 16 декабря.
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live