• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

N

Nikitos17

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
У меня так было, скорее всего, не отправят, по крайней мере, в ближайшее время. Я удалил позицию с таким статусом, деньги за неё вернули, а посылку с оставшимся товаром отправили. Правда, посылка потерялась, скорее всего, где-то в казематах Внуковской таможни.
Это конечно печально, написал в службу поддержки сказали что мой заказ ещё не дошёл до основного склада у них была инфа что он должен был уже поступить, ранее статус был готов к отправке 06.01, хотя странно то что склад находится в Испании в Жироне, а фабрика бренда который я заказал находится недалеко от Барселоны, расстояние между фабрикой и складом около 150 км за 10 дней можно пешком было принести, ну ладно подожду ещё 2-3 дня
 
C

calvados

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
6
хотя странно то что склад находится в Испании в Жироне, а фабрика бренда который я заказал находится недалеко от Барселоны, расстояние между фабрикой и складом около 150 км за 10 дней можно пешком было принести

Ничего странного. Это же испанцы. "Маньяна!" (с)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Проверил сегодня свою посылку через сайт track24.ru. Там висит транспарант, что после распродаж 11.11 и черной пятницы, количество заказов и отправок посылок увеличивается в несколько раз, по этой причине начинается заметное замедление доставки международных почтовых отправлений.
Таже даётся прогноз прибытия посылки, основанный на обработке статистики доставки посылок с треком RU---------NL. По их данным, среднее время доставки таких посылок 49 дней, максимальное - 76 дней. Конечно прогноз не факт, что оправдается, но хоть малую надежду вселили.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Волки позорные эти гишпанцы))) Хотел сыну тимбы приобресть https://www.outletinn.com/предложения/timberland-classic-6-in-waterproof/137159189/p
С утра 3880 стоили, пока мелкого уламывал , в нужности для него таких бот)), ценник поднялся. Второй раз так обжигаюсь)) С этим магазом надо-увидел вещь, кинул в корзину и оплатил сразу, нефиг сиськи мять))
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
M

MkhlA

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Ребят , оч прошу,кто нибудь может поделиться опытом , что делать с трекингом начинающимся на 3s ? никакой ресурс кроме postnl его не отслеживает, трекинн отказывается предоставлять какой либо еще номер. Как ее искать ? Post nl будет связываться с ПР или ПР по этому треку может ее разыскать?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну что, погнали наши городских!
Безымянный.jpg

Причём все этапы, где вторая строчка синим цветом появились сегодня, даже те, что за 23 и 24 декабря.
 
A

Alex Kern

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
4
Ну что, погнали наши городских!
Посмотреть вложение 391862
Причём все этапы, где вторая строчка синим цветом появились сегодня, даже те, что за 23 и 24 декабря.
Роман искренне рад за Вас.
Согласно Вашему предыдущему сообщению мне осталось ждать 4 дня так как 72 уже прошло. Может и у меня что-то так в мгновение ока произойдёт
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Роман искренне рад за Вас.
Согласно Вашему предыдущему сообщению мне осталось ждать 4 дня так как 72 уже прошло. Может и у меня что-то так в мгновение ока произойдёт
Спасибо! Надеюсь, что и Вас всё сложится хорошо. Следующий раз, если что-то буду тут брать, то платить только пайпалом.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Сегодня получил посылку отправленную 02.12.. До этого 31.12. получил посылку от 25.11.. Обе посылки 10 дней после таможни ждали сортировку в Москве.
Сообщение было автоматически объединено:

 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Если статус заказа - задержка или отсутствует на складе, есть вероятность что они все таки отправят?
Это значит, скорее всего, ( но не обязательно) что вещь застряла где-то на пересылках на склад, а с отслеживанием такого у них как было никак, так и осталось.Последний раз прождал неделю от первоначального срока и искомая майка пришла.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят , оч прошу,кто нибудь может поделиться опытом , что делать с трекингом начинающимся на 3s ?
Если смогли отследить на сайте PostNl (со вводом индекса и страны), смотрите вторую сверху строчку "Barcode Network Partner" там будет трек вида EA****NL, он отслеживается везде нормально. Кстати,это будет доставка EMS до отделения связи, а у Вас, скорее всего, вес заказа превысил 2 кг.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я свою посылку получил. Вчера пришла в моё отделение. 16 декабря отправили, 15 января доставили. С 23.12 по 10.01 посылка ждала поступления на таможню.
Как всегда, пришло всё в лучшем виде.
IMG_20200116_174210.jpg IMG_20200116_200730.jpg
 
M

MkhlA

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Это значит, скорее всего, ( но не обязательно) что вещь застряла где-то на пересылках на склад, а с отслеживанием такого у них как было никак, так и осталось.Последний раз прождал неделю от первоначального срока и искомая майка пришла.
Сообщение было автоматически объединено:


Если смогли отследить на сайте PostNl (со вводом индекса и страны), смотрите вторую сверху строчку "Barcode Network Partner" там будет трек вида EA****NL, он отслеживается везде нормально. Кстати,это будет доставка EMS до отделения связи, а у Вас, скорее всего, вес заказа превысил 2 кг.

Спасибо! Посылку доставил курьер , ему же наличными оплачивается таможенное начисление. По трекингу - в письме от магазина ссылка на отслеживание на https://marketingtradei.aftership.com , Т.е на сторонний сервис отслеживания, там вы не найдете трек международного вида( что может запутать). А найдете его здесь https://www.postnl.nl/en/
 

Вложения

  • 8E0EAF98-2566-47F4-8035-47FE03C4DC74.jpeg
    8E0EAF98-2566-47F4-8035-47FE03C4DC74.jpeg
    444 КБ · Просмотры: 239
kalaba

kalaba

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
486
Местоположение
Донецк
Может кто подскажет, как удалить товар из корзины?
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
kalaba, Клик правой кнопкой мыши по "Удалить" - Открыть в новой вкладке. В новой вкладке браузера товар уже должен исчезнуть из корзины.
 
N

Natalia2020

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте!
Пришла посылка вчера 23.01.2020 (г.Новосибирск), делала заказ 05.01.2020. Вес посылки был небольшой 1,25 кг. Заказывала одежду и обувь для треккинга. Всё подошло. Покупала на этом сайте первый раз, оплачивала через visa. Задержка в основном была по пересылке по России. А в общем, довольна.
 
F

frantic-dog

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
KZN
Бегло прочитал тему с начала, так и не понял, нормальный это магазин или нет. То быстро заказы летят, то зависают.
Единственное, я так понял, лучше платить через paypal, верно?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Верно. Магаз хороший.При наличии на складе ( или где то близко со складом) товара, оный отправляется достаточно быстро. Ежели товара нет в наличии наступает томительный процесс ожидания..или отказа от товара.
Ценник, правда, в последнее время не радует
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
При форсмажорных обстоятельствах, как в случае с Alex Kern, когда посылка потерялась по дороге (если, конечно, он её, на данный момент, не получил), получается, что магазин не реагирует на претензии. Чтобы обезопасить от подобных моментов, лучше платить через пайпал.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
А в чем разница треккин, оутлетинн, дрессинн? Брендовые вещи оригинал типа NB, лакост, тимбы и тд?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live