• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Приехал заказ, сделанный 1.12.2019, отправленный 11.12. После прохождения таможни пакет очень быстро прибыл в почтовое отделение.
Alex Kern, точно так же было, подавали на розыск, через несколько месяцев вернули средства.
 
A

Alex Kern

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
4
Приехал заказ, сделанный 1.12.2019, отправленный 11.12. После прохождения таможни пакет очень быстро прибыл в почтовое отделение.
Alex Kern, точно так же было, подавали на розыск, через несколько месяцев вернули средства.
Рад за Вас. Но с каждым днём в подобные сообщения верится всё меньше. Сегодня уже как 58 дней посылка ожидает отправки. Магазин на днях прислал для розыска заказа (что мешало им сделать это самим как это делает Asos или YOOX- не знаю). Отправил им. А в ответ тишина. Нет информации о том сколько будут искать посылку и когда дадут ответ о её потери. Но сегодня после череды писем пришёл следующий ответ от магазина - “Мы считаем что Ваш запрос был решён и изменили статус на закрыт. Если вы чувствуете, что он не был завершён, пожалуйста сообщите ещё раз в нашу службу поддержки клиентов.
Я тут же им ответил что вопрос не решён. Они прислали мне в ответ, тоже самое сообщение.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Добрый день, у меня три посылки статус Прибыли в страну назначения с 14 и 15 декабря, ждут таможню. Если в этом году не пройдут, в следующем году применится порог 200€?
Прошли посылки таможню? У меня зависла тоже на прибытии в страну назначения с 23.12, а если отслеживать на сайте ПР, то только "ожидает отправки из NL".
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
У меня зависла тоже на прибытии в страну назначения с 23.12, а если отслеживать на сайте ПР, то только "ожидает отправки из NL".
Такая ситуация случается у меня в 2/3 случаев. При этом еще часто ПР задним числом проставляет потом в треке дату прибытия, совпадающую с датой трека Posnl. Несколько дней тому так и было.
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex Kern, поверьте, переживаемое Вами понятно.Сделал несколько десятков заказов в магазине, было всякое, но на деньги не кидали. И здесь случая такого не зафиксировано.Саппорт традиционно довольно шустро решал проблему с заменой товара, но при возникновении нестандартной ситуации буксовал. Думаю, надо продолжать требовать разъяснений, возможно в их понимании то, что они подали на розыск, и есть решение проблемы.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Такая ситуация случается у меня в 2/3 случаев. При этом еще часто ПР задним числом проставляет потом в треке дату прибытия, совпадающую с датой трека Posnl. Несколько дней тому так и было.
И сколько дней может болтаться между прбытием в страну и передаей таможне? А то уже 7 дней, как-то напрягает.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
И сколько дней может болтаться между прбытием в страну и передаей таможне? А то уже 7 дней, как-то напрягает.
На последнем заказе 4 дня, на предпоследнем (проходил Внуково в первой декаде декабря) - 8 дней.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя как-то раз неделю ПР не сознавалась, PostNL утверждала, потом вдруг у Postnl появился опять (уже свежей датой) статус "отправлено" и через пару дней - The item has arrived in the country of destination. Дальше все по накатанной. Вообще, в этих Шараповых - Марушкинских сейчас черт знает что творится, начиная с ЧП: совершенно рэндомно посылки зависают на совершенно рэндомных этапах: то три недели провисит "выпущено таможней", то в получении не сознаются неделями.
 
Последнее редактирование:
M

MkhlA

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет и с новым годом! Дали мне трекинг Такого вида 3SSDMHK078**** последний статус Shipment is being cleared through Customs. почта россии этот трек не видит , можно как то запросить международный трек и у кого запрашивать или забить и мониторить на nlpost?И такой вопрос : если посылка пересекла границу 2 января то я плачу пошлину по новым правилам (лимит 200 евро)или важен момент оплаты покупки ?
 
N

Natalia2020

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте, Alex Kern!
Расскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с Вшим заказом из trekinn.com?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
N

Natalia2020

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте, Р0ман! Нет, не получила, только ещё сделала заказ сегодня.
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Оба заказа сделал через немецкий cashback сайт играаль (на 40 странице размещал ссылку), один без промокода Черной Пятницы, другой с ним. Оба заказа в кэшбэк сервисе не отследились, буду писать претензию, о результате отпишусь
Получил на неделе ответ от Igraal (перевел с немецкого):
Здравствуйте,
спасибо за ваше сообщение!
Я отправил ваш запрос нашему контактному лицу для trekinn.
В результате различных контрольных процессов выяснение вашего запроса может занять более 8 недель.
Я немедленно свяжусь с вами, как только получу ответ.

Ждемсс..
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
код на Arc: ARC10
 
A

Alex Kern

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
4
Такая ситуация случается у меня в 2/3 случаев. При этом еще часто ПР задним числом проставляет потом в треке дату прибытия, совпадающую с датой трека Posnl. Несколько дней тому так и было.
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex Kern, поверьте, переживаемое Вами понятно.Сделал несколько десятков заказов в магазине, было всякое, но на деньги не кидали. И здесь случая такого не зафиксировано.Саппорт традиционно довольно шустро решал проблему с заменой товара, но при возникновении нестандартной ситуации буксовал. Думаю, надо продолжать требовать разъяснений, возможно в их понимании то, что они подали на розыск, и есть решение проблемы.
Возможно что они следуют согласно Вашей логике, но не знаю. Пока лишь на все мои письма они отвечают также как и писал ранее. Прям слово в слово. Так что никакой информации о статусе розыска нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, Alex Kern!
Расскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с Вшим заказом из trekinn.com?
Доброй ночи Наталья, к сожалению пока всё без изменений. Жду уже 66 дней. Служба поддержки уже никак не реагирует на мои письма и даёт одинаковый ответ: Ваша проблема переведена в статус - закрыто. Если у Вас есть какие-то вопросы или проблема не решена обращайтесь в службу в поддержки.
Пишешь в службу поддержки, а там говорят - обращайтесь в службу поддержки =))) в общем замкнутый круг. Смешно и грустно.
Но я перед НГ сходил в банк и написал заявление на чарджбэк. Обещали к концу января ответить. Так что сейчас вся надежда на банк. В ТреккИНН никакой веры нет.
 
Последнее редактирование:
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
N

Nikitos17

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Помогите неопытному покупателю goalinn, сделал заказ 29.12, поменялся статус на ваш заказ отправляется в наш центр отправки, потом 02.01 поменялся на ваш товар готов к отгрузке 06.01, сегодня 7 число статус не меняется, и примерная дата доставки стоит 13.01-14.01, внимание вопрос, за сколько дней вам отправляли посылку? И за сколько она доходила после отправки? И нормально ли то что дата отгрузки стоит 6 числа, а товар не отправлен?
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Nikitos17, почитайте тему и Вам все станет ясно
goalinn = trekkinn = snowinn и проч. Отправка с одних складов, одной компанией
 
N

Nikitos17

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Если статус заказа - задержка или отсутствует на складе, есть вероятность что они все таки отправят? Или это означает что его нет на складе и никто мне отправлять ничего не будет? Может кто сталкивался с этим(не хотелось бы чтобы ожидая 9 дней они сказали что товара нет)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если статус заказа - задержка или отсутствует на складе, есть вероятность что они все таки отправят? Или это означает что его нет на складе и никто мне отправлять ничего не будет? Может кто сталкивался с этим(не хотелось бы чтобы ожидая 9 дней они сказали что товара нет)
У меня так было, скорее всего, не отправят, по крайней мере, в ближайшее время. Я удалил позицию с таким статусом, деньги за неё вернули, а посылку с оставшимся товаром отправили. Правда, посылка потерялась, скорее всего, где-то в казематах Внуковской таможни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live