• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
неделю валЯлась у них, теперь валяется на почте- готовится к отправки. Ну ну, продолжайте в том же духе и вас ждёт "успех"
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Новая проблема, не могу зайти в личный кабинет (посмотреть купленные заказы, список желаний), пробовал перелогиниться. На разных компьютерах в ответ -
Error: Server Error
The server encountered a temporary error and could not complete your request.
в первых числах января и я коснулся данной проблемы , правда зайдя через пару дней , обнаружил на месте и желания и заказы . в общем само прошло .
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
Во, и у меня доступ появился! Только вот часть товара, пропавшая ранее, из полученных заказов, так и не появилась.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
прошло 4 дня. посылка всё ещё ждёт отправки...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
тишина продолжается. посылка всё ещё дожидается. ну ну. если в понедельник не отправят, буду писать заяву на возврат денсредств
Сообщение было автоматически объединено:

420310, Республика Татарстан, Лаишевский район, с Столбище - прошла регистрацию. Какого хрена спрашивается она там оказалось то? В Москву сразу нельзя было отправить? Это прикол такой что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

и самое смешное- 8 дней в пути))). вы совсем там что ли сбрендили? Три недели! да ещё в Татарстан отправили))). Молодцы.
 
Последнее редактирование:
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
тишина продолжается. посылка всё ещё дожидается. ну ну. если в понедельник не отправят, буду писать заяву на возврат денсредств
Сообщение было автоматически объединено:

420310, Республика Татарстан, Лаишевский район, с Столбище - прошла регистрацию. Какого хрена спрашивается она там оказалось то? В Москву сразу нельзя было отправить? Это прикол такой что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

и самое смешное- 8 дней в пути))). вы совсем там что ли сбрендили? Три недели! да ещё в Татарстан отправили))). Молодцы.
чудо логистики
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Уже в Подольск прибыло сегодня. По Москве покатается неделю или две и прилетит :) в П/О . Быстро однако. ))))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Уряяя. Получил. Все четко .Почти месяц шла посылка
 
A

ay007

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
У Ввс в статусе же "item not allowed (x-ray) and rejected". Т.е. отклонено. Смутно помню,но вроде читал, что у postnl такое было при отправке lion аккумуляторов. Возможно, сейчас взялись еще и за парфюм. Раньше он проходил.

Спор на PayPal
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, куда обращаться.. В заказе парфюм, оплата картой, с подобным еще не сталкивался - из trekk и dressinn-ов заказы доходили (в том числе и парфюм) без вопросов..
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 289
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
И я хотел парфюма заказать у них.Видно запрещено к пересылу.
 
A

ay007

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Крайний раз парфюм заказывал 19-го октября, 6-го ноября получил..
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, куда обращаться.. В заказе парфюм, оплата картой, с подобным еще не сталкивался - из trekk и dressinn-ов заказы доходили (в том числе и парфюм) без вопросов..
такая же ситуация с двумя заказами , в обеих присутствовал парфюм, за первый заказ деньги вернули ( на 89 день ) жду возврата за второй. на жалобы не отвечают .
 
A

ay007

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
такая же ситуация с двумя заказами , в обеих присутствовал парфюм, за первый заказ деньги вернули ( на 89 день ) жду возврата за второй. на жалобы не отвечают .
А подскажите, пожалуйста, Вы предпринимали какие-либо действия, чтобы Вам вернули деньги или просто ждали?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
такая же ситуация с двумя заказами , в обеих присутствовал парфюм, за первый заказ деньги вернули ( на 89 день ) жду возврата за второй. на жалобы не отвечают .
Отправляйте жалобу в платёжную систему.
 
A

ay007

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
И я хотел парфюма заказать у них.Видно запрещено к пересылу.
после того как у меня завис первый заказ с парфюмом я написал в магазин и спросил почему ? и дойдёт ли повторный заказ на парфюм ? мне ответили, что конечно заказывай , а с первым заказом произошло какое то недоразумение и они обязательно разберутся и вернут деньги . я повторил заказ с небольшим изменением его постигла участь первого , т.е. на таможне завернули или украли. за первый заказ деньги вернули за второй жду. так что парфюм там лучше сейчас не брать
Сообщение было автоматически объединено:

Отправляйте жалобу в платёжную систему.
подожду 90 дней потом пойду в банк
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А если оплата была картой ВТБ?
В банк и писать заявление. Там все расскажут
Сообщение было автоматически объединено:

после того как у меня завис первый заказ с парфюмом я написал в магазин и спросил почему ? и дойдёт ли повторный заказ на парфюм ? мне ответили, что конечно заказывай , а с первым заказом произошло какое то недоразумение и они обязательно разберутся и вернут деньги . я повторил заказ с небольшим изменением его постигла участь первого , т.е. на таможне завернули или украли. за первый заказ деньги вернули за второй жду. так что парфюм там лучше сейчас не брать
Сообщение было автоматически объединено:


подожду 90 дней потом пойду в банк
Можно и больше ждать и в итоге 0 получить.
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
А подскажите, пожалуйста, Вы предпринимали какие-либо действия, чтобы Вам вернули деньги или просто ждали?
я писал им жалобы они сначала отвечали потом перестали , между тем праздники новый год рождество , потом увидел возврат на карте.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
я писал им жалобы они сначала отвечали потом перестали , между тем праздники новый год рождество , потом увидел возврат на карте.
кому им то? завязывайте эту переписки с продавцом и бегом в банк писать жалобу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live