• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

L

Leopard2009

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Владивосток
Моя посылка 28 декабря благополучно прошла нашу таможню, а прибыла в Россию 27. Может в дезике проблема все же?
 
L

Leopard2009

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Владивосток
Посылку сегодня получил (шла 29 дней), все надлежащего качества. Заказывал рюкзаки, дождевик, питьевую систему Osprey и гетры OR. Правда коробка в которую был упакован товар пришла вся порванная и залепленная скотчем, курьер на вопросы что с упаковкой, ответил что вскрывали на таможне и это таможенный скотч (правда на скотче написано EMS), но это претензии не к магазину а к почте.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Подождите. Шанс, ИМХО, еще есть. Было такое. То ли в паллету не положили в действительности, то ли еще почему-то, но где-то через неделю состоялась вторая, уже успешная, попытка.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Как быстро реагируют на запрос изменения адреса доставки?
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
жду два заказа ,точнее деньги за них , с октября 2018года. в каждом заказе был парфюм . на жалобы перестали отвечать с этого года. может кто чего подскажет ?
Сообщение было автоматически объединено:

За два заказа деньги два месяца не могу вернуть. Жалоба не подается, в чате не хотят отвечать. Товары пропали в личном кабинете. Не адекват какой-то.
у меня такая же ситуация , что делать не знаю
 
Последнее редактирование:
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
жду два заказа ,точнее деньги за них , с октября 2018года. в каждом заказе был парфюм.
Они отправили эти заказы?
С моим пакетом такая ситуация - зависло все на временном хранении в Нидерландах.
trek.jpg
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Они отправили эти заказы?
С моим пакетом такая ситуация - зависло все на временном хранении в Нидерландах.
Посмотреть вложение 382271
У Ввс в статусе же "item not allowed (x-ray) and rejected". Т.е. отклонено. Смутно помню,но вроде читал, что у postnl такое было при отправке lion аккумуляторов. Возможно, сейчас взялись еще и за парфюм. Раньше он проходил.
у меня такая же ситуация , что делать не знаю
Спор на PayPal
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Они отправили эти заказы?
С моим пакетом такая ситуация - зависло все на временном хранении в Нидерландах.
Посмотреть вложение 382271
Да они отправили заказы , только дойдя до таможни заказы вернули обратно в Нидерланды и с 6 ноября они находятся на временном хранении . Магазин сначала писал ,что как только они получат эти посылки то вернут деньги , а с этого года вообще не отвечает.
Сообщение было автоматически объединено:

У Ввс в статусе же "item not allowed (x-ray) and rejected". Т.е. отклонено. Смутно помню,но вроде читал, что у postnl такое было при отправке lion аккумуляторов. Возможно, сейчас взялись еще и за парфюм. Раньше он проходил.

Спор на PayPal
я платил картой
Сообщение было автоматически объединено:

Да они отправили заказы , только дойдя до таможни заказы вернули обратно в Нидерланды и с 6 ноября они находятся на временном хранении . Магазин сначала писал ,что как только они получат эти посылки то вернут деньги , а с этого года вообще не отвечает.
Сообщение было автоматически объединено:


я платил картой
или деньги по любому через ПайПэл идут ?
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
@палтус, у меня ситуация один в один: оплата картой, не пропуск посылки и временное хранение на складе. Если у Вас с 6 ноября висит, то шансов что она (и моя тоже) вернется отправителю или получателю, похоже, что нет. Может имеет смысл еще написать в PostNL?
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
@палтус, у меня ситуация один в один: оплата картой, не пропуск посылки и временное хранение на складе. Если у Вас с 6 ноября висит, то шансов что она (и моя тоже) вернется отправителю или получателю, похоже, что нет. Может имеет смысл еще написать в PostNL?
я не имею опыта общения с данной структурой , если подскажете куда писать то напишу обязательно
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Форма обратной связи https://www.postnl.com/help-support/faq/contact/. Наверное, еще можно в Твиттере вопрос задать https://www.postnl.com/help-support/. На выходных, напишу им. Хотя бы узнать, что в итоге должно произойти с нашими пакетами, вернутся они трекинну или что они, PostNL, там с ними делают в итоге. И может быть удастся узнать точную причину (хотя в моем случае 90% из-за спрея) возврата.
Трекинн пока, в моем случае, кормит стандартными отмазками, потом, наверное, морозится начнут и не отвечать.
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Форма обратной связи https://www.postnl.com/help-support/faq/contact/. Наверное, еще можно в Твиттере вопрос задать https://www.postnl.com/help-support/. На выходных, напишу им. Хотя бы узнать, что в итоге должно произойти с нашими пакетами, вернутся они трекинну или что они, PostNL, там с ними делают в итоге. И может быть удастся узнать точную причину (хотя в моем случае 90% из-за спрея) возврата.
Трекинн пока, в моем случае, кормит стандартными отмазками, потом, наверное, морозится начнут и не отвечать.
мне вчера в 23ч17мин вернули деньги за е
Форма обратной связи https://www.postnl.com/help-support/faq/contact/. Наверное, еще можно в Твиттере вопрос задать https://www.postnl.com/help-support/. На выходных, напишу им. Хотя бы узнать, что в итоге должно произойти с нашими пакетами, вернутся они трекинну или что они, PostNL, там с ними делают в итоге. И может быть удастся узнать точную причину (хотя в моем случае 90% из-за спрея) возврата.
Трекинн пока, в моем случае, кормит стандартными отмазками, потом, наверное, морозится начнут и не отвечать.
рвую
Форма обратной связи https://www.postnl.com/help-support/faq/contact/. Наверное, еще можно в Твиттере вопрос задать https://www.postnl.com/help-support/. На выходных, напишу им. Хотя бы узнать, что в итоге должно произойти с нашими пакетами, вернутся они трекинну или что они, PostNL, там с ними делают в итоге. И может быть удастся узнать точную причину (хотя в моем случае 90% из-за спрея) возврата.
Трекинн пока, в моем случае, кормит стандартными отмазками, потом, наверное, морозится начнут и не отвечать.
мне вчера вернули деньги за первую посылку , заказаную в октябре.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
долго, но деньги с магазина можно получить в досудебном порядке.
Сообщение было автоматически объединено:

два месяца катали мою посылку однажды.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Добрый вечер!
Почитал тему,понравилась,зашёл на сайт,нашёл зимнюю куртку,почитал отзывы про неё на амазоне,понравилась,цена на trekkinn.com,760р(причём только у размера XXXL)+доставка 960р=1720-китайцы нервно курят в стороне.
Оплатил!
Сегодня смотрю,цена поравнялась с остальными размерами
Снимокм.JPG
Это у них нормально,или скоро напишут простите,извините, долбанннннный компьютер в кривых руках?
Сейчас заказ находится в стадии "Ваш заказ направлен в наш центр отправки "
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
долго, но деньги с магазина можно получить в досудебном порядке.
Сообщение было автоматически объединено:

два месяца катали мою посылку однажды.
как ? если не секрет
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Заявление в Банк, который проводил операцию . Не тот товар, поврежденный товар или неоказанные услуги
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Заявление в Банк, который проводил операцию . Не тот товар, поврежденный товар или неоказанные услуги
то есть , я могу не дожидаться возврата ден. средств за вторую посылку( она тоже на временном хранении в Нидерландах ) просто написать заявление в Сбере. и всё ?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
то есть , я могу не дожидаться возврата ден. средств за вторую посылку( она тоже на временном хранении в Нидерландах ) просто написать заявление в Сбере. и всё ?
Запросто. Но Сбербанк отстойная контора. Попробуйте
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
99
Баллы
221
Местоположение
Vl
Новая проблема, не могу зайти в личный кабинет (посмотреть купленные заказы, список желаний), пробовал перелогиниться. На разных компьютерах в ответ -
Error: Server Error
The server encountered a temporary error and could not complete your request.
 
L

Leopard2009

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Владивосток
Новая проблема, не могу зайти в личный кабинет (посмотреть купленные заказы, список желаний), пробовал перелогиниться. На разных компьютерах в ответ -
Error: Server Error
The server encountered a temporary error and could not complete your request.
Может у них была проблема. Самому пришлось сбрасывать пароль и в итоге благополучно вошел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live