• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

VSOS

VSOS

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
103
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Полагаю, если не было каких-то старинных перерасчетов, что это результат перерасчета (ввиду снижения цены) по нынешним заказам.
Мне частичный возврат раньше приходил с такой формлировкой, по крайней мере.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Безумные маркетологи правят бал.
Вернули Columbia, La Sportiva, NB, Asics, Timberland.
Закрыли Helly Hansen.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Тимбы какие-нибудь надо рвануть.
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
у кого пропали заказы из истории в личном кабинете?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
A

arv039

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
4
значит у всех пропали
За два заказа деньги два месяца не могу вернуть. Жалоба не подается, в чате не хотят отвечать. Товары пропали в личном кабинете. Не адекват какой-то.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Заказал куртку 20.11.19 на SNOWINN, через три дня заказал ещё и шапку на том же SNOWINN, оба товара отправлены. Сейчас приходит вот такое сообщение, что это может значит вообще? Посмотреть вложение 380966
мне тоже вернули что то около этой суммы.
Народ, а что касается постоянных запретов на продажу брендов в РФ, может коллективное письмо напишем. А то что за ерунда происходит. У меня в городе, например, все эти бренды не продаются, только заказывать с МСК и запада страны. Цены высокие, при этом доставка или очень дорогая или очень долгая. Trekkinn пожалуй самый приемлемый сайт и в плане цены и доставки и ассортимента конечно
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
а что касается постоянных запретов на продажу брендов в РФ, может коллективное письмо напишем.
Не обижайтесь, но в чей адрес письмо-то? Ресурс сам принимает решение о доступности брендов с коммерчесской т.з.
 
L

Leopard2009

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Владивосток
У меня заказ пропадал, но в понедельник опять появился.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Не обижайтесь, но в чей адрес письмо-то? Ресурс сам принимает решение о доступности брендов с коммерчесской т.з.
это скорее крик отчаяния, задолбали, все крутые бренды отказываются продавать
 
П

палтус

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
6
Сообщение было автоматически объединено:

После каждого моего письма с требованием отправить мой заказ присылают
Дорогой Александр,

Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы начали расследование с транспортной компанией. Как только у нас появится новая информация, мы свяжемся с вами. Спасибо за терпение.

Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов или вы можете связаться с нами через нашу онлайн-форму, доступную в MY ACCOUNT.

С уважением,

Tradeinn Team - Обслуживание клиентов
Здравствуйте ! Подскажите , чем закончилась ваша переписка . Выслали заказ или вернули деньги ?
 
S

Sergey0385

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет. Ребята,хочу заказать лёгкую куртку izas, чет она вроде там написано что для альпинизма, подскажите этот бред не больше мерит? Ведь по ихней таблице выходит что М. А я всегда себе покупаю L. На сайте впервые буду заказывать. Вот и боюсь прога дать
https://www.trekkinn.com/горные/izas-sindu/136526090/p
 
L

Leopard2009

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Владивосток
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько ориентировочно длится доставка, а то моя посылка где то под висла, с 7 декабря пишут что:
Прибыло на границу Нидерландов 07 декабря 2018, 11:50 NLAMSA, Нидерланды (www.pochta.ru)
в другом
2018-12-10 10:43 The item is on transport to the country of destination (t.17track.net)
а отслеживание через trekkin, сообщает
Dec 07, 2018 10:50 am Sent to the country of destinationPostNL International 3S Netherlands

Сколько времени надо ждать и не начинать париться?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
подскажите этот бред не больше мерит? Ведь по ихней таблице выходит что М. А я всегда себе покупаю L.
Почитайте в отзывах к 'этой куртке, там их много, и люди свои ТТХ и соответствия размерам оставляют. Вообще , футболки - джемперы у них довольно просторны. По ощущениям где-то на полразмера опережают.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько ориентировочно длится доставка,
Как тут скажешь, под праздники-то. Обычно уже должно бы... Советовал бы начинать отслеживать на ПР только после прибытия-попадания на таможню. До этого лучше на сайте PostNl или можно, например, как Вы и делали, на 17track. Часто по данным Postnl посылка на территорию Росии прибыла, а ПР не сознается. У меня такие разрывы были до 10 дней.
 
mmaadd

mmaadd

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
11
Всем привет. Ребята,хочу заказать лёгкую куртку izas, чет она вроде там написано что для альпинизма, подскажите этот бред не больше мерит? Ведь по ихней таблице выходит что М. А я всегда себе покупаю L. На сайте впервые буду заказывать. Вот и боюсь прога дать
https://www.trekkinn.com/горные/izas-sindu/136526090/p
Брал себе такую же жилетку, рост 186, вес 95, Л села отлично
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Не пропустили
tr1.jpg
Сам заказ
tr2.jpg
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Возможно, а там кто знает - с 1 января новые правила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live