• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Мда... Полез в ЛК и случайно заметил, что у летних завершенных заказов, в т.ч. и у последнего, полученного во 2-й половине августа, указаны треки одного из моих апрельских заказов. У весенних все в порядке. Раньше этого не было абсолютно точно, т.к. все отслеживал внимательно. Кавардак с отправкой-отслеживанием и сайтом у них сделался. ИМХО, ждут, что заказы где-то всплывут, потому и не рефандят.
Эге, и пока писАл, сайт их упался навзничь.
 
K

kolmogorov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Мне кажется, что если почта PostNL не получала посылку с таким трек-номером, то почта России тем более. При том что прошло 1,5 месяца после оплаты. За 1,5 месяца можно было пешком дойти до границы России и там трекнуться.
 
E

evvlt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Теперь пишут, что отправили мое дело в их "департамент доставки". Повторно просят прислать им данные о заказе, чтобы удостовериться, что я его не получил. Притом, что я уже им отправлял эти данные. И ответы как под копирку. Ощущение, что с ботом общаюсь. Редкие клоуны. Может, когда-нибудь и деньги вернут. К новому году, например.
 
Б

Базич

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Казань
заказал кроссовки, из Нидерландов до Туапсе пришли ровно за неделю, тут из москвы иногда больше 2х недель идет посылка.
Качество отличное, кроссы настоящие не фейк, все бирки и номера пробиваются, цена копеечная, самые дешевые в рунете в два раза дороже оказались :))
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Ну-ка, дайте ка ссылку на копеечные. Тоже хочу)))
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал жене тимберы и пока искал и вставлял купоны на скидку, размер сбился. Вместо 38 заказал 35,5. Понял, как только нажал оплату. Сразу написал письмо с просьбой внести изменения в заказ. Но эти письма никто не читает. Через 1 час отправили в доставку и через 5 часов на почту. О как! в жизни таких быстрых отправок не видел.Пришлось получать и отправлять обратно :(
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел на Трейдинн и не нашел такой бренд, а вот в декатлоне по этой же цене полно.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Сразу написал письмо с просьбой внести изменения в заказ. Но эти письма никто не читает.
Как раз подобные читают. Только, ИМХО, лучше в таких ситуациях отменять заказ, до сих пор быстрее и надежнее срабатывало. Хотя у Вас просто какой-то нереальный рекорд поставлен по скорости.
Насчет Kalenji - подколка была,насколько понимаю. В Декатлоне и меньше 1000 случались по акции, но он и не в каждом городе, да и @Базич, видимо, имел в виду конкретного производителя и модель. Правда, в два раза дешевле что-то не встречал я в последнее время ничего, особенно с учетом выросшей доставки. Тоже интересно.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Только, ИМХО, лучше в таких ситуациях отменять заказ, до сих пор быстрее и надежнее срабатывало.
Сразу после оплаты кнопка отмены была недоступна. Да я думал, что долго будут деньги за отмененный заказ зачислять, поэтому понадеялся на исправления в заказе.
особенно с учетом выросшей доставки
С доставкой вообще непонятки. Два похожих рюкзачка, но для одного доставка 600 руб, а для другого 2500 :)
Тимберы (которые заказал не того размера) пришли мне за 800, а обратно отправлял за 1600 и то если делать оплату марками. А так 2000 насчитали. Но это уже веселуха от ПР.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Народ, спешите! Снова доступны к заказу соломоны, норфейсы и прочие арктериксы!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Народ, спешите! Снова доступны к заказу соломоны, норфейсы и прочие арктериксы!
цены то))) помнится скидок было больше. Видимо "дошли до ручки", раз доступ открыли.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Ну ценник на нортфейс в принципе обычный, средний по миру так сказать)). Просто , видимо, новая коллекция, поэтому и без скидосов. Рюкзачки городские дешевые кстати.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Хотелось бы надеяться на лучшее, но давайте дождемся "завтра". Как-то раз уже открывали в воскресенье все забаненные бренды, а в понедельник все вернулось взад. Видимо, сайт ковыряли. Кстати, коламбию тоже приоткрыли.
И чтобы два раза не вставать: До меня, наверное, как до жирафа доходит, но куда подевались coinns из ЛК?
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Тоже не вижу. НО на прошлой неделе применял. Как то теперь с доставкой в 800 р. не хочется там ничего покупать.... или может ничего и не надо уже))
 
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Asics и New Balance тоже открыли. Только цены чет не очень-"средние по больнице".
 
K

kuk77777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Saint-Petersburg
Всё. Закрыли. Если кто-нибудь успел заказать, его ждёт возврат денег?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Всё. Закрыли. Если кто-нибудь успел заказать, его ждёт возврат денег?
Думаю, это знают только в Tradeinn.
Удобно, все-таки, быть пессимистом - все предсказания сбываются.:new_nerd:
На вопрос о том, куда подевались Coinns, саппорт с четверга молчит.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
У меня они видны. На странице оплаты заказа предлагается частично оплатить Coinns.
А хоть в каком месте это предложение? И в ЛК есть общее накопленное количество? За сриншот был бы особенно благодарен.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
А хоть в каком месте это предложение? И в ЛК есть общее накопленное количество? За сриншот был бы особенно благодарен.
В корзине
2.jpg
.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live