• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Баллы
221
Мда... Полез в ЛК и случайно заметил, что у летних завершенных заказов, в т.ч. и у последнего, полученного во 2-й половине августа, указаны треки одного из моих апрельских заказов. У весенних все в порядке. Раньше этого не было абсолютно точно, т.к. все отслеживал внимательно. Кавардак с отправкой-отслеживанием и сайтом у них сделался. ИМХО, ждут, что заказы где-то всплывут, потому и не рефандят.
Эге, и пока писАл, сайт их упался навзничь.

K

kolmogorov

Новичок
Баллы
4
Мне кажется, что если почта PostNL не получала посылку с таким трек-номером, то почта России тем более. При том что прошло 1,5 месяца после оплаты. За 1,5 месяца можно было пешком дойти до границы России и там трекнуться.

E

evvlt

Новичок
Баллы
1
Теперь пишут, что отправили мое дело в их "департамент доставки". Повторно просят прислать им данные о заказе, чтобы удостовериться, что я его не получил. Притом, что я уже им отправлял эти данные. И ответы как под копирку. Ощущение, что с ботом общаюсь. Редкие клоуны. Может, когда-нибудь и деньги вернут. К новому году, например.

Б

Базич

Новичок
Баллы
4
заказал кроссовки, из Нидерландов до Туапсе пришли ровно за неделю, тут из москвы иногда больше 2х недель идет посылка.
Качество отличное, кроссы настоящие не фейк, все бирки и номера пробиваются, цена копеечная, самые дешевые в рунете в два раза дороже оказались :))

U

uric

Начинающий
Баллы
21
Ну-ка, дайте ка ссылку на копеечные. Тоже хочу)))

N

nin12

Продвинутый
Баллы
219
zabd22

zabd22

Продвинутый
Баллы
211
заказал жене тимберы и пока искал и вставлял купоны на скидку, размер сбился. Вместо 38 заказал 35,5. Понял, как только нажал оплату. Сразу написал письмо с просьбой внести изменения в заказ. Но эти письма никто не читает. Через 1 час отправили в доставку и через 5 часов на почту. О как! в жизни таких быстрых отправок не видел.Пришлось получать и отправлять обратно :(
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел на Трейдинн и не нашел такой бренд, а вот в декатлоне по этой же цене полно.

S

sanderos

Продвинутый
Баллы
221
Сразу написал письмо с просьбой внести изменения в заказ. Но эти письма никто не читает.
Как раз подобные читают. Только, ИМХО, лучше в таких ситуациях отменять заказ, до сих пор быстрее и надежнее срабатывало. Хотя у Вас просто какой-то нереальный рекорд поставлен по скорости.
Насчет Kalenji - подколка была,насколько понимаю. В Декатлоне и меньше 1000 случались по акции, но он и не в каждом городе, да и @Базич, видимо, имел в виду конкретного производителя и модель. Правда, в два раза дешевле что-то не встречал я в последнее время ничего, особенно с учетом выросшей доставки. Тоже интересно.

zabd22

zabd22

Продвинутый
Баллы
211
Только, ИМХО, лучше в таких ситуациях отменять заказ, до сих пор быстрее и надежнее срабатывало.
Сразу после оплаты кнопка отмены была недоступна. Да я думал, что долго будут деньги за отмененный заказ зачислять, поэтому понадеялся на исправления в заказе.
особенно с учетом выросшей доставки
С доставкой вообще непонятки. Два похожих рюкзачка, но для одного доставка 600 руб, а для другого 2500 :)
Тимберы (которые заказал не того размера) пришли мне за 800, а обратно отправлял за 1600 и то если делать оплату марками. А так 2000 насчитали. Но это уже веселуха от ПР.

P

plyt

Продвинутый
Баллы
211
Народ, спешите! Снова доступны к заказу соломоны, норфейсы и прочие арктериксы!

rusmen177

rusmen177

Продвинутый
Баллы
423
Народ, спешите! Снова доступны к заказу соломоны, норфейсы и прочие арктериксы!
цены то))) помнится скидок было больше. Видимо "дошли до ручки", раз доступ открыли.

U

uric

Начинающий
Баллы
21
Ну ценник на нортфейс в принципе обычный, средний по миру так сказать)). Просто , видимо, новая коллекция, поэтому и без скидосов. Рюкзачки городские дешевые кстати.

S

sanderos

Продвинутый
Баллы
221
Хотелось бы надеяться на лучшее, но давайте дождемся "завтра". Как-то раз уже открывали в воскресенье все забаненные бренды, а в понедельник все вернулось взад. Видимо, сайт ковыряли. Кстати, коламбию тоже приоткрыли.
И чтобы два раза не вставать: До меня, наверное, как до жирафа доходит, но куда подевались coinns из ЛК?

U

uric

Начинающий
Баллы
21
Тоже не вижу. НО на прошлой неделе применял. Как то теперь с доставкой в 800 р. не хочется там ничего покупать.... или может ничего и не надо уже))

Y

Yurok

Начинающий
Баллы
6
Asics и New Balance тоже открыли. Только цены чет не очень-"средние по больнице".

K

kuk77777

Новичок
Баллы
1
Всё. Закрыли. Если кто-нибудь успел заказать, его ждёт возврат денег?

S

sanderos

Продвинутый
Баллы
221
Всё. Закрыли. Если кто-нибудь успел заказать, его ждёт возврат денег?
Думаю, это знают только в Tradeinn.
Удобно, все-таки, быть пессимистом - все предсказания сбываются.:new_nerd:
На вопрос о том, куда подевались Coinns, саппорт с четверга молчит.

J

Jake2016

Продвинутый
Баллы
121
S

sanderos

Продвинутый
Баллы
221
У меня они видны. На странице оплаты заказа предлагается частично оплатить Coinns.
А хоть в каком месте это предложение? И в ЛК есть общее накопленное количество? За сриншот был бы особенно благодарен.

J

Jake2016

Продвинутый
Баллы
121
А хоть в каком месте это предложение? И в ЛК есть общее накопленное количество? За сриншот был бы особенно благодарен.
В корзине
2.jpg
.

Live