• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался, что товары из одной категории имеют разную стоимость доставки? Выбрал понравившийся рюкзак - доставка 2600 руб., общая стоимость выше чем в России. Выбрал второй рюкзак, тоже подходящий к моим требованиям - доставка 750 руб. При этом картина всегда одна, когда выбираю позицию с одной моделью (неважно на 35 л. или 30 л.)
Увы, нынче это так. Доставка вещей одного веса/размера может отличаться в разы. Кстати, со спальниками Marmot вообще чудно: доставка пуховых стабильно около 2600, доставка синтетических - 600-700 (за исключением совсем уж тяжелых,конечно). Пуховые легче и компактнее синтетических одноклассников, если кто не в курсе.
 
mmaadd

mmaadd

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
11
хотел заказать Scarpa Mojito, но почему то у них только целые размеры 44, 45, а надо 44.5 ( странно
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
хотел заказать Scarpa Mojito, но почему то у них только целые размеры 44, 45, а надо 44.5 ( странно
Там есть ссылка на таблицу размеров( предположу ) что под каждый бренд отдельная. Во всяком случае, брат покупал Salewa, руководствуясь исключительно по ней ( сам носит 44 или US10) взял 43 -сели как влитые. Сейчас тоже рискнул, заказал , по наводке Sanderosа )), СМР, 44 размера , хотя сам ношу US10.5.
Интересная тенденция в оутлете- вчера появился бренд в распродаже, цена одна, кинул в корзину , что бы не забыть, сегодня минус 500р в ценнике)))). Не первый раз такое наблюдаю, завтра - послезавтара ценник опять в норму придет или даже больше будет. ТАк уже пролетел с покупкой izas, думал к концу распродажи цена еще ниже станет...фигушки)))) в тот раз обиделся и не покупал
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Купоном не поделитесь, может есть у кого?
 
K

kolmogorov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Оплатил товар на сайте trekkinn.com 6 августа. Трек номер RU289909740NL .
Сегодня уже 30 августа. Trekkinn сначала писал что груз на таможне и все будет ok. Надо только подождать еще 15-60 дней:
"Based on our experience, Customs can take between 15-60 days to unblock your parcel and proceed with delivery. " (27 августа)

Голландская почтовая служба уверяет меня что посылку с таким трек-номером не получала " we have not physically gotten the parcel yet ". (29 августа)

Служба поддержки trekkinn.com теперь обещает разобраться и просит подождать еще 10-15 дней чтобы расследовать.
"This should not take longer than 10 to 15 working days since we need to give some time to the Delivery Company to investigate your case. " (29 августа)

Кто-нибудь сталкивался с таким, сколько ждать дней чтобы потребовать назад деньги или они отправят все-таки мою посылку? Оплачивал через paypal.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
@kolmogorov, В этом топике описаны подобные случаи путаницы. Срок разбирательств - вопрос творческий. Я бы требовал уже, но, с учетом роста курса доллара, требовал бы товар. ИМХО,тянуть нет смысла. Тем более, что товар можт просто закончиться.
 
K

Kazsanek

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
101
Люди, человеки !!!! подскажите как бороться с продавцом dressinn Приобрел я у него парфюм, он мне его через почтовую службу выслал, однако заказ при отслеживании так и остался в почтовой службе, больше двух недель не двигался. На мои обращения продавец ответил, что они "разочарованны" что я не получил свой заказ и проведут разбирательство с почтовой службой в течении 10-15 дней. Уже 2 месяца он меня успокаивает что они обязательно разберутся что с моим заказом.И бабосы не возвращает и мой заказ с новым трек номером не хочет высылать. Жалею, что не покупал не через PayPal. Как поступить, у кого есть опыт ????
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
@Kazsanek, Скриншоты трейдиновского отслеживания и PosyNl не приложите?
 
K

kustovoigoroshek

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
101
@sanderos, подскажите, у меня статус уже 8 дней без изменений Shipment is expected, but not yet in sorting process. Скрин прикрепил. Стоит переживать или ещё подождать?
Screen Shot 2018-09-10 at 21.07.23.jpg
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
@kustovoigoroshek, А заказ 02.09 сделали или раньше? Хм, и с доставкой черех EMS в этом магазине не сталкивался. Что-то упустил?
 
K

kustovoigoroshek

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
101
@kustovoigoroshek, А заказ 02.09 сделали или раньше? Хм, и с доставкой черех EMS в этом магазине не сталкивался. Что-то упустил?
28 августа сделал заказ, ориентировачная дата доставки указывалась 29 сентября. 2 рюкзака osprey.
В личном кабинете есть ещё возможность фото упакованной посылки посмотреть.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Если на фото тот же трек-номер, что и выдан Вам в личном кабинете, я бы начал досаждать поддержке с послезавтрашнего дня. Если номер другой - уже пора :) У меня как-то раз от момента выдачи трек-номера до реальной отправки 11 дней прошло.Интересно, ведь у вас доставка свыше 2500 наверняка? Полагаю, поэтому и EMS выскочило.
 
K

Kazsanek

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
101
@Kazsanek, Скриншоты трейдиновского отслеживания и PosyNl не приложите?
Сообщение было автоматически объединено:

После каждого моего письма с требованием отправить мой заказ присылают
Дорогой Александр,

Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы начали расследование с транспортной компанией. Как только у нас появится новая информация, мы свяжемся с вами. Спасибо за терпение.

Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов или вы можете связаться с нами через нашу онлайн-форму, доступную в MY ACCOUNT.

С уважением,

Tradeinn Team - Обслуживание клиентов
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-11-22-35-40-250_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-09-11-22-35-40-250_com.android.chrome.png
    127.6 КБ · Просмотры: 284
  • Screenshot_2018-09-11-22-32-30-771_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-09-11-22-32-30-771_com.android.chrome.png
    128.5 КБ · Просмотры: 208
  • Screenshot_2018-09-11-22-33-13-676_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-09-11-22-33-13-676_com.android.chrome.png
    58.4 КБ · Просмотры: 194
  • Screenshot_2018-09-11-22-35-52-454_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-09-11-22-35-52-454_com.android.chrome.png
    92.3 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
K

kustovoigoroshek

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Если на фото тот же трек-номер, что и выдан Вам в личном кабинете, я бы начал досаждать поддержке с послезавтрашнего дня. Если номер другой - уже пора :) У меня как-то раз от момента выдачи трек-номера до реальной отправки 11 дней прошло.Интересно, ведь у вас доставка свыше 2500 наверняка? Полагаю, поэтому и EMS выскочило.
Трек-коды на фото и в лк совпадают.
2800 вышло за доставку.
Спасибо, подожду ещё пару дней тогда и буду писать в тех. поддержку если что.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
@Kazsanek, Судя по трекам, посылка "pre-advised", т.е. postnl всего лишь выдала трек-номер, но отправление не получала. Раньше tradeinn в trustpilot на отзывы реагировали, сейчас, похоже, уже нет. ИМХО, в Вашей ситуации долбить саппорт. Я бы запросил postnl и приложил их ответ к требованию о рефанде. Пока здесь кидалова со стороны tradeinn зафиксировано не было, так что удачи.
@kustovoigoroshek, Удачи, и если что, имейте в виду, что первый раз-два Вам, возможно, ответит робот. По существу общение у меня начиналось, начиная с третьего письма на ту же тему.
 
K

kolmogorov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Написал жалобу в Paypal на возврат, потому что служба поддержки Trekkinn не отвечает на мои запросы.
Пришло письмо с Trekkinn 07.09.2018 :
"Can you please answer this mail by telling us you haven't received this order? We need written proof on your behalf... THIS HAS TO BE EXACTLY AS SHOWN BELOW:
Example: Dear TradeINN , I, .... ..., hereby confirm that I have not received my order (11713486) with tracking (RU289909740NL) till this day dd/mm/yyyy and I claim a refund: ".
На 12.09.2018 потраченных денег так и не вернули, и посылку RU289909740NL в службу доставки так и не отдали.
Какие еще можно сделать выводы?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
@kolmogorov, Так рефанд Вы по указанной форме потребовали?
 
K

kolmogorov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
sanderos, по форме, отправлял письмо с рефандом 07 сентября, еще раз 11 сентября.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вот с рефандом проблем точно у меня никогда не возникало. Что ж, посмотрим, как дальше будут развиваться события у пострадавших. При таких раскладах пока закупаться не рискну.
 
E

evvlt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет! Ситуация абсолютно аналогичная.
Оплатил все еще 17 июля. 3 го августа пришло, как будто отправлено. В Post NL ничего о моей посылке не знают. Эти кадрый из трекина второй раз уже копипастят ответ:


We are currently dealing with the delivery company in order to have your parcel located ASAP.

As soon as we have any information about this shipping issue, our Transport Department will contact you back. This should not take longer than 10 to 15 working days since we need to give some time to the Delivery Company to investigate your case.

Притом, что это уже на мои просьбы вернуть деньги за товар, который был оплачен полтора месяца тому назад.
Есть у них ссылка в описании, куда пожаловаться, но там загвоздка в том, что нужно быть гражданином ЕС при этом)
Как думаете, есть еще какие-то варианты? Что-то мне подсказывает, что по прошествии 15 рабочих дней они еще столько же попросят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live