• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
а под спойлер, не? тА так рад за Вас
 
M

Makarovsky

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская область.Город Юрга
M

mitochondria

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
0
У одного из товаров в заказе так не появляется статус. Все остальные тем временем уже "направлены в центр отправки". Уведомления о том, что этого товара нет в наличии тоже нет и кнопки "отменить товар" нет. Что будет дальше? Стоит ли написать в поддержку?
 
M

Makarovsky

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская область.Город Юрга
У одного из товаров в заказе так не появляется статус. Все остальные тем временем уже "направлены в центр отправки". Уведомления о том, что этого товара нет в наличии тоже нет и кнопки "отменить товар" нет. Что будет дальше? Стоит ли написать в поддержку?
Думаю задать вопрос можно,если есть сомнения.Лично в моем заказе были моменты когда пару-тройку дней пришлось подождать чтобы информация появилась.
 
K

ksunka4

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
У одного из товаров в заказе так не появляется статус. Все остальные тем временем уже "направлены в центр отправки". Уведомления о том, что этого товара нет в наличии тоже нет и кнопки "отменить товар" нет. Что будет дальше? Стоит ли написать в поддержку?
Ничего не будет, если будет долго задерживаться, то отправят без этой позиции, после того как будет сформирована накладная, через 4-10 дней деньги упадут на карту.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Я бы не сидел и не ждал, а писал бы периодически. До сих пор помогало ускорить процесс возврата денег (но не отправки товара).
Если кто еще не в курсе.
Новый промокод EASTER10
 
D

dmb2

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
206
Привет всем! Решил поделиться своим опытом заказов с trekkinn.

В прошлом году удалось несколько раз заказать товары неввозимых в Россию брендов, а именно:
Сандалии Columbia
штаны North Face
кроссовки North Face
Удалось заказать так (привожу примерные манипуляции, но после повторить их не получилось), добавлял в корзину при доставке в другую страну, с другого компа (на работе) заходил в корзину с доставкой в Россию, там эти позиции появлялись, я их оплачивал, и все приходило. Может дело в разных Ip, а может какой глюк сайта....

Также был опыт возврата неподходящей по размеру рубашки, деньги вернули, но пришлось оплатить почтовые расходы.

Также был опыт возврата денег, когда доставка зависла где то в Нидерландах, и не пришла. Потратил больше месяца на переписку с support, но в конечном итоге деньги вернули. Но писать часто в support считаю верным решением.

Также понравились носки X-socks. Очень качественные и красивые носки (с 2-х летней гарантией). пока одевал из раз 15, износа не замечено.
Также заказывал носки Enforma. Носки красивые (много разных цветов), но на ощупь грубоватые, и после примерно 15 нОсок, протерлась пятка. Я не советую их брать.


в общей сложности заказал там вещей примерно на 50 т.р., сэкономив примерно 35 т.р. Брал только вещи со скидкой. Но в любом случае перед заказом, мониторю российские цены. Несколько раз российские цены были выгоднее.

Пока действует код EASTER10 - скидка 10%

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Подскажите, бывали случаи, когда недоступный бренд (интересует Salomon, модель Quest Winter, нужная пара требуемого размера есть только в Сал-шопе без скидок, в других магазинах скидки есть - размера нет)"разбанивался" на пару дней или надеяться на это бесполезно?

Предлагаю добавить в корзину с доставкой в другую страну, а потом периодически просматривать корзину. Если в корзине с доставкой в Россию покажутся, то быстрее оплачивай! у меня несколько раз так было.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Если кому интересно, брал термобельё odlo, куртку Millet, перчатки Black Diamond и Montane, Buff, рубашки, футболки, разные, флиску The North Face (пока этот бренд можно было возить), классные штаны Haglöfs rugged ii, ремень Lacoste. Остальное жду. Если кому надо сделаю фотки. Всё что купил уже ношу

Если не сложно, поделись отзывом (лучше с фото, либо со ссылкой на товар). Открыл для себя такие бренды, как Haglöfs, Salewa, Vaude, Lorpen.
Интересно узнать про Izas, Millet, Lafuma

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
blacklinkin, привет,
поделись пожалуйста мнением про кроссовки Lafuma Arica.
Интересует на какую погоду эта обувь,
Соответствие размеров (имею ввиду размер у них совпадает с ИХ таблицей размеров), так как у многих производителей свои таблицы, и приходится подбирать размер по таблицам.
ну и интересует вопрос по надежности, водонепромокаемости, и температуре.

Заранее спасибо.

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
Также замечал на некоторые позиции указаны неадекватные цены, например на продукцию Icebreaker цены были из разряда 1546564654346 рублей. Написал им по этому поводу недавно письмо, мне ничего не ответили, но цены похоже отредактировали!

Также ранее писал им пожелание добавить на сайт список желаний. Незнаю, из-за моей просьбы или ОниДавноХотелиНоРукиНеДоходили... но данную опцию на сайт добавили!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Предлагаю добавить в корзину с доставкой в другую страну, а потом периодически просматривать корзину. Если в корзине с доставкой в Россию покажутся, то быстрее оплачивай! у меня несколько раз так было.
Подобные трюки с багами сайта могли раньше привести к возникновению в корзине неудаляемых позиций с нулевой стоимостью. Потом очень тяжело отчищалось. (Делал ненамеренно, если что. В топике тоже похожее зафиксировано). Насчет других последствий могу только фантазировать.
 
Mmaadd Макс

Mmaadd Макс

Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Опять пропал бренд La Sportiva.
Заказывал себе жилетку Izas, качество не порадовало, нитки торчат, синтепон торчит.
заказывал футболку Lafuma, несколько стирок и она в катышках.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Странно, Izas брал с десяток шмоток (от кроссовок до лонгсливов) и все на очень приличном уровне. Ниток уж точно не торчало. Правда только с летними вещами имел дело. У Lafuma - трекинговая рубашка качественная, материал хороший, но немного маломерит и конструкция странная. Millet из группы Lafuma.
Но ниша их, насколько понимаю, ближе к горам. Рюкзачок - вполне себе.
 
K

ksunka4

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Пока действует код EASTER10 - скидка 10%

Уже не действует((, больше скидок нет?, и как часто они появляются?, а то в корзине вещи лежат, месяц назад уже взяла без скидки, больше не хочу)
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Уже не действует((, больше скидок нет?, и как часто они появляются?, а то в корзине вещи лежат, месяц назад уже взяла без скидки, больше не хочу)
Постоянный код AD005. Действует не на все. БОльшие скидки - по четвергам или в феврале.
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
сделал заказ 11-03-2018 (зимние перчатки), 16.03.2018 дали трек, статус первый и единственный The item is pre-advised. Ждал-ждал, неделю назад написал в тп - получил ответ, что будем разбираться с транспортной компанией.
Также заказал шлем неделю назад, сегодня получил трек, посмотрим как с ним получится. По поводу сроков сильно не беспокоюсь, т.к. брал на следующий зимний сезон вещи со скидками, но вот сейчас нужны недорогие трекинговые штаны Izas на май и лето, не хочется прождать три месяца, вот чешу голову, цена привлекает, отзывы отвлекают.
Глянул их на https://www.trustpilot.com/review/www.trekkinn.com - просто мрак, почти все ругаются на недоставку. Видимо кто получил, те молчат.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
99
Баллы
221
Местоположение
Vl
лазил лазил по сайту, смотрел куртки. окно браузера подзатупило, покликал куда то в экран, покрутил колёсико, развисло и ... вы совершили покупку в один клик. В ДИН МАТЬ ЕГО КЛИК, реально один. угораздило же попасть в эту чёёёртову кнопку!!!! 7547р были списаны сразу же, а там даже размер не мой стоял :shock: :apsteny: :apsteny: :apsteny: :girlcry2:
несколько минут на почте ничего не появлялось, в личном кабинете.. уже начал потеть. ещё через пару минут появилось покупка в кабинете, тут же нажал отмену. после чего на почту пришло два письма. о том что заказ отменён и о том что заказ утверждён. сижу, нервничаю дальше :needhelp:
как эту кнопку в один клик удалить к чертям собачьим?!
 
D

dmb2

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
206
как эту кнопку в один клик удалить к чертям собачьим?!
у меня тоже такое было, деньги вернули.
Удали привязку своей карты с сайта, и эта кнопка исчезнет.
И впредь при оплате галочки убирай. ВСЕГДА. ВЕЗДЕ.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Год назад при оплате галочку не увидел (а может ее и не было) при оплате конструктора сайтов на букву W. В итоге без моего ведома недавно списали около 6000 р. за автопродление. И деньги уже не вернуть.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
99
Баллы
221
Местоположение
Vl
...
Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
[/font][/color]
Если не сложно, поделись отзывом (лучше с фото, либо со ссылкой на товар). Открыл для себя такие бренды, как Haglöfs, Salewa, Vaude, Lorpen.
Интересно узнать про Izas, Millet, Lafuma
Что именно интересует?
 
D

dmb2

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
206
да в принципе все (малоизвестные или неизвестные) бренды в России
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
99
Баллы
221
Местоположение
Vl
Хоглоф штаны очень нравятся. Ну а далее моёя интерпритация. Смотрятся стильно и прочно. Сам бренд не из дешёвых. Высоко себя позиционирует. Делает стильные вещи для аутдора.
Миллет типичный альпинист. Делает одежду для профессионалов. Не редко отшивается в европпе. Куртка их зимняя очень понравилась. Прималофт и гортекс. Лёгкая и тёплая. Вес чуть больше 1кг. При этом ходил в ну очень сильный ветер и до -20. Было комфортно. И не выглядел как шар
 
C

calvados

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
6
Всем доброго дня!

Парни, выручайте советом.

Заказываю с сайта не первый раз, но с такой туфтой столкнулся впервые...

Заказал высотные альпинистские ботинки и каску 3 марта.

Выслали заказ, дали трек номер.

Все, что было на треккинге:
Почта Нидерландов
Ожидает отправки из Нидерландов
12 марта 2018, 14:35 NLAMSA, Нидерланды
Принято в отделении связи
09 марта 2018, 22:19 NLAMSA, Нидерланды

Жду, особо не паникую. Не в первый раз посылки по два месяца ходят.

И сегодня получаю интересное письмо:

Уважаемый клиент,

К сожалению, ваш товар был возвращен курьером, без какой-либо конкретной причины, которой могло бы быть, например, неполный/неверный адрес, посылка непринята, неудачные попытки доставки и т.д.

Мы сообщаем, что ваш возврат был обработан, и вы получите соответствующие средства.

Любой возврат средств будет произведен тем способом оплаты, который вы использовали при оформлении заказа. Обычно это занимает около 3-5 рабочих дней (не считая выходные и праздничные дни) и зависит от вашего банка/карты.

Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Если вы до сих пор хотите получить товар, приглашаем вас для оформления нового заказа. Пожалуйста, помните, что необходимо подтвердить адрес доставки.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, посетите страницу FAQ (вопросы и ответы). Если вам по-прежнему требуется помощь, пожалуйста, напишите нам в онлайн форму.

С уважением,

Сильвия
Служба поддержки

Ну думаю, оке. Закажу заново. Правда ботинки в цене взлетели из-за нового курса на 4 тысячи.

Захожу в свой PayPal, а там...

В общем, возврат они мне оформили. Да только за товар, а не за доставку. Которая еще около 3 тыс.

Я понимаю, если бы меня дома не было, и посылка обратно уехала. Но она даже на территоррию России не прибыла.

Пока написал в поддержку, но я сейчас очень злой и планирую жалобу подать в PayPal.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live