• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
sanderos,
Ну как бы , если все тип-топ с заказом то и писать то нечего. А если проблемы то, соглашусь, предупредить о косяках надо.
Случился косяк у меня В Это магазине. Не тот размер заказал. Но посылку уже отправлена магазином в мою сторону. Подскажите, как вернуть с малыми потерями?

не получать посылку на почте. Писать отказ от получения
А мы потом сидим такие несчастные " Что ж нас в забугорных интернет магазах то не любят (( ....суки" Мне даже сама постановка вопроса понравилась "Случился косяк у меня В Это магазине" . Не " я накосячил" а косяк случился )))
А так предположу на фоне разрастания темы на форуме и слухов о введении ограничения на месячную сумму, увеличился поток заказов а испанцы такие испанцы))) сиеста, все дела, не успевают, видимо))
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Ну как бы , если все тип-топ с заказом то и писать то нечего. А если проблемы то, соглашусь, предупредить о косяках надо.
C этим никто не спорит. Речь о том, что произошедшее у человека - не система. Да и, самое главное, неясно пока кто именно накосорезил. Лично мне это интересно. О чем и писал.
А мы потом сидим такие несчастные " Что ж нас в забугорных интернет магазах то...величился поток заказов а испанцы такие испанцы...
Вам, как и всем большим людям, полагается быть сильным и добрым :rolleyes: .Тем более погоды установились как раз для тест-драйва новой HH. :wink: А Вы вон и своих и испанцев уконтрапупили. :D
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Как бы в наших Палестинах уже ночью минус 5 а днем ноль :). А моя НН ( уверенно держит первое место в конкурсе" самая неудачная покупка года"))))уже в шкапчике ждет весны, и дождей. И что меня ввело в ступор ,флисовая подкладка на воротнике начала уже скатываться. Что как бы наводит на мысль о долговечности продукции ((
 
C

coom

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
0
На данный момент, ИМХО, похоже на проделки почтовиков.
Получил-таки на почте свой заказ. С момента покупки (26 сентября) прошёл месяц без одного дня.
Кто не в курсе - посылка уехала по другому адресу, на Урал.
При получении сразу же осмотрел оболочку пакета. Целая. Содержимое оказалось в порядке. Уф!
Сверху наискосок наклеен широкий листок типа бумажного скотча с эмблемой почты Нидерландов, штрих-кодом и трек-код, который мне сообщили испанцы.
В рамочке 2x10см - моё имя и фамилия и мой адрес ДВАЖДЫ! Латиницей.
Рядом от руки правильный почтовый индекс.
Справа наклеена лента с текстом по-русски: "Досылается\Возвращается ....Причина досылки: Засылка". ( О как! Велик и могуч...!)
На ленте штемпель: "16.10.17, 624941, Волчанск, Свердловская обл". (Теперь буду знать - есть такой город!).
Ниже наклеен листок-распечатка с сайта по отслеживанию. Начинается с Нидерландов, заканчивается Казанским вокзалом, ПЖДП, цех-1. Точка.
А г-н Д.А. Курякин, зам.директора по опер. управлению УФПС Саратовской области в ответе на мою претензию уверял, что на посылке отсутствовали мои адресные данные...
Вывод: нагадила наша почта. Ну не умеют они читать то что не русскими буковками написано!
И никто не извинился.
А избежать ситуации можно было. Если бы TradeInn сразу бы "стуканул" в "Почту России" в раздел "Claim", а не "посылал" бы меня подальше... Ведь он - собственник отправления до момента вручения.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А избежать ситуации можно было. Если бы TradeInn сразу бы "стуканул" в "Почту России" в раздел "Claim", а не "посылал" бы меня подальше... Ведь он - собственник отправления до момента вручения.

а им это ннадо? :) Видимо не кому этим заниматься.
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Короче,магаз клевый.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
А избежать ситуации можно было. Если бы TradeInn сразу бы "стуканул" в "Почту России" в раздел "Claim", а не "посылал" бы меня подальше...
Справедливости ради: Ни один из магазинов, в которых покупал, в этой ситуации тоже не дернулся бы. В лучшем случае после окончания срока обещанной доставки, да и то спустя весьма приличное время.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
И что меня ввело в ступор ,флисовая подкладка на воротнике начала уже скатываться.
Я за это к флису и всяким термолайтам подозрительно и отношусь: все они у меня скатывались. :smile:
 
M

Mellurry

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
На просторах инета, в поисках хорошего заморского качества, да по съедобной цене, набрел я на этот TradeInn. Удивился, начал инфу искать, а её почему-то крайне мало оказалось(скорее всего неправильно искал, хотя кто его знает - может не особо известен у нас магазин, или того хуже, информацию о нём не продвигают, по аналогии с дешевыми лекарствами и альтернативными видами топлива). Долго думал, и рискнул! Как вы уже догадались, нисколько не пожалел, всё пришло как надо, да по цене вдвое дешевле чем в магазинах местных. И стал заказывать то одно, то другое. И нету проблем. Точнее не было!!
Накаркал блин!
Собираюсь я значит как то заказать одну штукенцию, вот уже решился, ну, думаю, завтра оформлю! Прошла ночь, и товара след простыл, весь бренд пропал совсем. Ну что за ерунда?! Давай я разбираться, нагуглил ссылку на товар, перехожу - ссылка рабочая! Но написано, что не доставляется в нашу необъятную! Как так? Вчера можно было, а сегодня фиг вам! И постепенно начали удаляться то один бренд, то другой. Санкции что ли сказываются?

А теперь вопрос. Уважаемые знатоки, подскажите, как с этим бороться? Сервисами пересылки? И если да, то какими(Шопотам что-то совсем грязью поливают)?
Заранее спасибо!!)
 
A

andraflo

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
204
На просторах инета, в поисках хорошего заморского качества, да по съедобной цене, набрел я на этот TradeInn. Удивился, начал инфу искать, а её почему-то крайне мало оказалось(скорее всего неправильно искал, хотя кто его знает - может не особо известен у нас магазин, или того хуже, информацию о нём не продвигают, по аналогии с дешевыми лекарствами и альтернативными видами топлива). Долго думал, и рискнул! Как вы уже догадались, нисколько не пожалел, всё пришло как надо, да по цене вдвое дешевле чем в магазинах местных. И стал заказывать то одно, то другое. И нету проблем. Точнее не было!!
Накаркал блин!
Собираюсь я значит как то заказать одну штукенцию, вот уже решился, ну, думаю, завтра оформлю! Прошла ночь, и товара след простыл, весь бренд пропал совсем. Ну что за ерунда?! Давай я разбираться, нагуглил ссылку на товар, перехожу - ссылка рабочая! Но написано, что не доставляется в нашу необъятную! Как так? Вчера можно было, а сегодня фиг вам! И постепенно начали удаляться то один бренд, то другой. Санкции что ли сказываются?

А теперь вопрос. Уважаемые знатоки, подскажите, как с этим бороться? Сервисами пересылки? И если да, то какими(Шопотам что-то совсем грязью поливают)?
Заранее спасибо!!)
Наврятли санкции, потому что в ту же USA тоже некоторые бренды не отправляют
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
подпишусь
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Наврятли санкции, потому что в ту же USA тоже некоторые бренды не отправляют

Эта тенденция замечена и на других площадках. К примеру на европейских амазонах те марки, что раньше отправлялись в РФ без проблем, теперь либо совсем не отправляются, либо отправляется ограниченный ассортимент.

Так что, это:
1. либо правообладатели дуркуют (что вряд ли)
2. либо магазины начинают потихоньку забивать на наш рынок, из-за предстоящих законодательств
 
M

Mellurry

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Вспомнил, как один продаван говорил, что например их магазин(локальный розничный) имеет право продавать такие-то бренды, другой такие-то, дележ рынка, и иногда имеет место монополия. Может бренд заключает договор с нашей конторой на единоличных условиях, и потому запрещает интернет площадкам завозить свой товар в РФ? Вероятно такое? Если да, то конечно хозяин-барин, но падлюка однако!
Так все таки, как лучше обойти этот запрет? Кто-то уже сталкивался?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Подскажите, есть смысл ждать "Черную пятницу" или цены на эти позиции вряд ли будут меньше? Как там вообще проходит этот "скидочный" день?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Как там вообще проходит этот "скидочный" день?
Топику меньше года. Людей, покупавших в магазине до возникновения топика и засветившихся в нем - единицы.
Видимо, Вы будете первооткрывателем :smile:
А на Lorpen (как, кстати, и на Mund) посреди года в какой-то момент серьезные скидки были.

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
Наврятли санкции, потому что в ту же USA тоже некоторые бренды не отправляют
А теперь вопрос. Уважаемые знатоки, подскажите, как с этим бороться?
Может бренд заключает договор с нашей конторой на единоличных условиях

Ребята! Почитайте топик. Массовые запреты на бренды уже были в этом году. Потом были массовые разрешения и опять запреты. Есть надежда, что надо просто подождать.
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Судя по твиттеру https://twitter.com/trekkinn , в 2016 году в Черную пятницу были скидки 15%. Есть надежда, что в этом тоже будут.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Дундуки из *inn обновили сайт. После чего исчезла возможность многие товары куда-то отправить. Исчезла опция выбора типа отправки, а без неё купить невозможно. Товары, которые я кинул в корзину ПЕРЕД обновлением сайта, все эту опцию имели. На следующий день, после обновления - всё исчезло. Поддержка пока молчит, как рыба.
 
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
N

Natali50

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Волоколамск
У меня одной не работает сайт? Не видит вещи в корзине, и нет возможности оплатить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live