• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
sanderos,
А каким боком палка спасет от почты России? Если уж потеряют ,все равно с магазином диалог вести придется...мне так кажется.
У меня опять горе :apsteny: :cry: . Опять пролет . Вот как определить по картинке примерный температурный диапазон под какой куртка сшита?
https://www.trekkinn...d-cis/1321903/p
В итоге, с%@а, ветровка летняя с флисовым лайнером :apsteny: :apsteny:а предполагал легкую зимнюю куртку

Чаще всего зимние куртки бывают с двумя видами утеплителя, пух (чем выше цифра его "пышности" тем он качественнее и теплее, и чем его граммовка больше, так же теплее. Второй вид синтетический, прималофты и прочее прочее (много видов), у них теплота кроется чаще всего в весе на м. Например пишут 160/120 иногда ещё третий ряд цифр 160/120/80 (Цифры - пример), означают вес утеплителя в области груди,рукавов и третий не помню. Так вот, если у вас зимы относительно тёпные с такими показателями как выше будет вполне тепло (условное понятие естественно), а если крепкие стоит поискать с большим количеством утеплителя. например 240-160.
Ну и стоит конечно почитать о куртках и утеплителях отдельно.
Всё что выше моё понимание и на истину не претендует :)

Добавлено спустя 12 мин. 59 сек.
Сделал очередной (4й) заказ. Всё отправили, пришло в Москву, прошло таможню, а далее на сортировочный центр и вот тут самое интересное! Все заказы получаю во Владивостоке и сортировка всегда была в разных аэропортах (Шереметьево, Внуково) и после их проверки товар через день прилетал во Владик. НО в этот раз сортировка была почему то "102100 Москва-Ярославский Вокзал ПЖДП", 11го числа покинула сортировочный центр и далее тишина! ОМГ, неужели они теперь по ЖД груз пускают, это же +2 недели ждать. Может кто-то прояснит ситуацию?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Может кто-то прояснит ситуацию?
Думаю, скорее ПР не туда посылку отправила. Наблюдал такое несколько раз. И в отделение не то отправляли уже в городе, и в другой город запинывали. Потом разбирались сами и перенаправляли.
 
Mmaadd Макс

Mmaadd Макс

Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Я тоже с Владивостока , и так же идёт через этот вокзал. Не думаю , что они две посылки потеряли
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Mmaadd Макс

Mmaadd Макс

Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
0
7 сентября выше с этого вокзала, 16 дней в пути
 
M

matr-06

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
А как удалить заказ если только, что его оформил, а деньги уже сняли. Потом заметил, что не тот размер =@
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
кнопка в заказах должна быть" Удалить заказ".
 
M

matr-06

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Вот с возвратом и отменой у них все просто отлично ,как в аптеке :)
 
M

matr-06

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день! А если две посылки придут с разницей менее месяца, таможню надо будет платить!? Вообще как с таможней, налогами итп дела обстоят при покупке одежды за границей
 
I

IvanUV

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
4
Беда...ребята, кто имел опыт заказа Саломона/Арктерикса где-то еще по ценам ниже Российских, в личку можете поделиться информацией? Брал на Амазоне в свое время, но сейчас цены не очень.
Или уже через посредника брать, одно дешевле выйдет. Кстати, Треккин на адреса Шопотама/Экспреса/и т.д. шлет?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Беда...ребята, кто имел опыт заказа Саломона/Арктерикса где-то еще по ценам ниже Российских, в личку можете поделиться информацией? Брал на Амазоне в свое время, но сейчас цены не очень.
Или уже через посредника брать, одно дешевле выйдет. Кстати, Треккин на адреса Шопотама/Экспреса/и т.д. шлет?

По Артериксу и в России можно найти варианты. Найти человека со скидочной картой, к примеру :smile:.
Да и с Salomon то же нет особых проблем, я так думаю.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Не думаю , что они две посылки потеряли
Ну да, и впрямь ПР самолетами, видать, не очень справляется.
Кстати, Треккин на адреса Шопотама/Экспреса/и т.д. шлет?
Ну, биллинг-адрес они не проверяли до сих пор, если Вы об этом. Но не забывайте о VAT, который вычитается автоматически при доставке в Россию. А кстати, вот c Арком мало знаком, но почему Salomon так волнует многих? Щупал шмотки и немного таскал их трекинговую обувь - ну все совсем на троечку. Столько альтернатив и по цене и по качеству здесь...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
но почему Salomon так волнует многих? Щупал шмотки и немного таскал их трекинговую обувь - ну все совсем на троечку. Столько альтернатив и по цене и по качеству здесь...

а серия S-LAB? да и распродажи Salo бывают аж по 70 процентов
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
deadbonzay, Для беготни Mizuno, не? О, хотел про Asics, а он, оказывается, тоже того... А для трекинга уж точно есть много чего как минимум не хуже. Все саломоны, которые я видел, в реальных аутдорных условиях скисали за сезон. Эти Ваши цветастенькие видел одни и они поддержали традицию.
Впрочем, да, офффтопно это малость :smile:
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Ура, пришёл товар, уже забрал
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Mmaadd Макс

Mmaadd Макс

Новичок
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Моя тоже сегодня или завтра должна появится в отделении
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вот как раз ваши - цветатстенькие))), я то не пользовал их не разу)))
Не, убитые лично мной были серенькими. :smile: S/lab мне показывали развалившимися через сезон. :smile: А насчет Mizuno - не случайно упомянул, цены здесь интересные бывают. Полистайте 6-7 страниц назад. миниобзор человек написал. Родственник волейбольные купил ровно в раза дешевле (с доставкой), чем в российском интернет-магазине.
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
sanderos, Уважаемый,подскажите,где mizuno волейбол покупали?На сайте не нашел(
ЗЫ.Разобрался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live