• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

Роман Морщинин

Роман Морщинин

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
регистрация без паспорта clubs.tradeinn.com
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вроде трек-номер, а проваливаться особо некуда.
Dimmarik, Мои заказы -> Отследить заказ ->More information about your parcel ->В окне отслеживания на 17track(куда Вас перекинет) - Ваш трек-номер вида RP***NL.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, по личному впечатлению - магазин по наполнению хороший, как и их братья все *INN. Весьма недурные цены, быстрая отправка. Но - куча негатива. Поддержка - полное буэ. Не просто буэ, а ПОЛНЕЙШЕЕ. Работа сайта в личном кабинете, кхе - тоже удивительная дрянь.

Теперь по порядку. Письма в техподдержку - письма в никуда. Если писать со страницы контактов - причём, конкретный вопрос, через сутки придёт ответ от робота с общими положениями из FAQ (а то я их не читал, я же альтернативномыслящий) - и предложением написать в ответ на это письмо что-либо конкретное, если из FAQ что-то непонятно. Пишешь вновь, через сутки приходит ответ от робота с общими положениями... В общем, у попа была собака, поп её любил...

Многих товаров из тех, что обозначены, как in stock на сайте, в реальности нет и в помине. Причём в состоянии in stock они могут висеть несколько дней, хотя ты уже и от заказа отказался давно, т.к. тебе написали, что, увы, нет и не ожидается. Т.е. база там обновляется через пень-колоду.

Если вашего товара нет, то заменить его на похожий-предложенный через личный кабинет - ещё то приключение. Нихрена не работает. Выбираешь товар, жмёшь кнопку - мол, согласен на замену - и ...ничего. Как я понял по реакции техподдержки, которая разродилась ответом через ТРОЕ суток, обрабатываются такие замены вручную, и хрен знает, когда до вашей очередь дойдёт. А к тому времени и подменного товара может не быть. Так что, если вашего товара нет, и вы готовы его на что-то менять, то проще купить товар отдельно, и сделать возврат денег за предыдущий.

Что же до возвратов - то здесь тоже непонятная лотерея. Мне делали возврат в ночь с субботы на воскресенье через пол-часа после нажатия кнопки. И через сутки после нажатия кнопки днём в будни. И да, это всё про оплату через ПП, я напрямую никогда не платил.

В общем, как-то так.

И да, опросник при регистрации у них альтернативномыслящий, уже многие заметили. И почти все поля - обязательные (нахрена?). Во-первых, вопрос об окончания действия паспорта (ID) ставит в тупик. Я писал там просто NEVER - поле позволяет писать в него любую ахинею. Во-вторых, у этих знатоков географии нет в списке регионов России ни Петербурга, ни Москвы. Только Ленинградская и Московская области. Пришлось написать, что СПб в Ленинградской области. Но индекс там есть, так что оно не проблема.

И последний момент - они хотят, чтобы вы вписали своё имя на русском при заполнении формы - так вот это поле не запоминается. И в нм вылезает какая-то непонятная ерунда. Поэтому с каждым заказом заполняю это поле ручками вновь.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Причём в состоянии in stock они могут висеть несколько дней, хотя ты уже и от заказа отказался давно, т.к. тебе написали, что, увы, нет и не ожидается.
А поподробнее можно? У меня сознались, что отсутствует только когда из продажи исчезло на сайте. В остальных случаях до конца твердили про "вот-вот". А вот операции с позициями заказа (удаление/замена) ни разу больше дня не занимали.
А вот сегодня порадовали:
3251.jpg
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
sanderos,
ПРидется ждать :ROFL:
CD880,
НАверное, соглашусь с Вами. НО, подскажите другой магазин с адекватными ценами на товар и доставку.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
uric, ИЧСХ, за полдня исключили сегодня клей из заказа, а вот это вот Товар готов к отгрузке: 09-03-3251 у ботинок осталось... Сыну (ему ботинки) придется или в вампиры или в эльфы подаваться, похоже.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
uric, ИЧСХ, за полдня исключили сегодня клей из заказа, а вот это вот Товар готов к отгрузке: 09-03-3251 у ботинок осталось... Сыну (ему ботинки) придется или в вампиры или в эльфы подаваться, похоже.

Да, реально, самая хохма в том, что 3251 - это год... :smile: Вчера тоже так было, сегодня сменился на 2017. Не знаю, в каком отдалённом будущем они живут, ибо даже у нас в Таиланде пока 2660...

И да, я не очень понял, что вас смутило столь сильно в вашем заказе. То, что клей остался? Или ботинки теперь тоже не нужны?

Теперь об остальном. У меня никому ни о чём сознаваться не пришлось, просто возникает красная надпись под товаром. Что, мол, ви а вери сори, зеро айтемс ин сток, ви оффер ю то чуз азер товар ор гет а рефанд... Ну, или что-то в этом духе - воспроизвести не могу, т.к. подобных товаров у меня сейчас нет. При этом, когда заходите в аккаунт, этой надписи может и не быть - а как перезагрузите страницу - вот она, родимая. Снова перезагрузите - снова может исчезнуть. Как я уже говорил, сайт у них работает через жэпэ. Ну, и интерфейс у меня английский - может, на русском этих надписей и нет.

Вчера меня одну куртку Superdry - до сих пор меняют. Правда, воскресенье сегодня. И в Гишпании - сиеста на весь день.

uric

Я для себя сделал вывод - что они, конечно, раззвездяи, но иметь дело с ними можно. Не жульё. Забавно на них почитать отзывы на trustpilot.com - там все почти диаметрально противоположны, без средних. Одни отзывы - "ООО, ВСЁ КРУТО" - а другие - "ПИДА...СЫ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ...".
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
И да, я не очень понял, что вас смутило столь сильно в вашем заказе. То, что клей остался? Или ботинки теперь тоже не нужны?
В заказе, скрин которого выложил, было 2 предмета: клей (готов к отправке) и ботинки (с футуристичной датой отгрузки). Затем, по моей просьбе оперативно, за полдня, исключили клей, но на дату ботинок не обратили внимание.
Если 3251 заменить на 2017, получится 09-03-2017, т.е. товар готов к отгрузке до того, как сделан заказ. :blink:
Те красные надписи, которые я видел на русском, появлялись когда товар был "на заказ" и не гласили, ЕМНИC, что "нет вообще". Я уже через эти надписи кроссовки и носки получил и внимания не обращаю на них, через день-два появлялась предполагаемая дата отгрузки товара и пропадали они. :smile:
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
sanderos

Я только что перезаказал жене куртку и в заказе и по всей истории вылез такой бред. Эмпирическим путём удалось выяснить, сравнивая все даты, что это они обещают доставить между третьим и девятым октября... :smile: Год, правда, у меня сместился на 3255-ый...

Что же до надписей, их там три типа - по крайней мере, мне встречались - первая гласит, что, мол зеро айтемс он склад, давай менять на другой, или откажись, коли хочешь, вторая - мол, зеро айтемс он склад, если нажмёшь Римув, то товар уберётся, а остальные поедут, не боись - что-то похожее. На эти надписи можно забить и подождать, пока айтемс на склад станет не зеро, и тогда магазин всё отправит. Ждать, правда, можно и неделю.

Но есть и третий вариант - мол, зеро айтемс он склад, дисконтиньед и невер будет. Я тоже один раз забил так, думал, подожду. Денька через три написала техподдержка в лице синьориты Марии - мол, чего тянешь, товар закончился и более не ожидается. Меняй или рефанд.

Ничего не скажу, весёлые чуваки... Разница между скринами - 20 минут. До и после нового заказа...

2.png
 
D

Dimmarik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Dimmarik, Мои заказы -> Отследить заказ ->More information about your parcel ->В окне отслеживания на 17track(куда Вас перекинет) - Ваш трек-номер вида RP***NL.
Спасибо за ответ. У себя я не увидел возможности отследить заказ, так как вы описали, может изменился интерфейс. Задал вопрос в техподдержку, согласились, что есть какой-то косяк, но номер сказали правильный, свяжутся с тк и мне сообщат результат.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
CD880, Вот ответ на мой вчерашний "WTF?",который вчера же около 23.00 МСК (sic!) мне пришел от Маши :
Following their latest information, the will reach our warehouse around2017-09-13
На странице заказа - все по-прежнему, 3251.
Так что бросайте эмпиризм и рационализм, мистицизм тут рафинированный. :smile: И криворучие программеров и сисадминов. Если они есть в штате, конечно.
Повторюсь, писулька о том, что товара вообще нет сопровождалась исчезновением из каталога товара. У Вас не так было? В остальных случаях красные писульки исчезали сразу, как только появлялась прогнозируемая дата. Впрочем, все течет тут в самые неожиданные стороны и толку от этой статистики немного, ИМХО... :smile:

Добавлено спустя 33 мин. 8 сек.
У себя я не увидел возможности отследить заказ, так как вы описали, может изменился интерфейс.
:shock: Проверил интерфейс, все на месте, вроде. На каком этапе у Вас не так?:
1.jpg <br></p><p> 2.jpg <br></p><p> 3.jpg
 
D

Dimmarik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
:shock: Проверил интерфейс, все на месте, вроде. На каком этапе у Вас не так?:
Вот скрин личного кабинета, вкладка "мои заказы", отслеживание заказа нашел внизу, отметил на втором скрине. Нажатие переносит в начало (скрин 1).
[attachment=p:355291:7403c4b3da76] [attachment=p:355292:3fb879521efc]
 

Вложения

  • 7403c4b3da76.jpg
    7403c4b3da76.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 241
  • 3fb879521efc.jpg
    3fb879521efc.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 246
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вот скрин личного кабинета
Это точно глюк у Вас.
Как только заказ был отправлен, на почту Вам должно было упасть письмо, содержащее ссылку на счет и ссылку на страницу отслеживания. Попробуйте оттуда зайти. И номер заказа не разобрал Ваш. Если есть желание - киньте в личку, можно трюк один попробовать провернуть. :smile:
 
D

Dimmarik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Да письмо на почту приходило, там была ссылка для отслеживания, скрин в первых моих постах был. Проблема решилась неожиданным способом, только что пришло письмо от техподдержки, где мне сообщили, что вернули все деньги за заказ и извинились за беспокойство)). Это конечно пипец. Оформляя заказ я уже менял несколько позиций, т.к. чего-то небыло в наличии. И зачем тогда слать какой-то липовый номер, если заказ не будет выполнен?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Dimmarik, Все же на сбой наиболее похоже. Страница заказа должна была выглядеть как на моем первом скриншоте, т.е. со ссылкой на страницу отслеживания, да и ссылки на счет у Вас нет. Номер не липовый, это их внутренний номер, посмотрите, у меня такой тоже есть (на втором скриншоте выделен зеленым).
Не сочтите за нахальство, но если будете после всего этого пробовать в дальнейшем покупать в магазине, рекомендовал бы количество предметов в посылке минимизировать. Так больше маневра в случае отсутствия чего-либо
 
D

Dimmarik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
sanderos, спасибо. Да, нужно меньше позиции это точно. Ктож знал, что такие редиски окажутся :(
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Ктож знал, что такие редиски окажутс
Да раздолбаи они. Они не специально. :smile:
CD880, У меня эпопея с датами отгрузки по Шумерскому календарю вчера внезапно завершилась отправкой заказа.
До этого в течении дня -то "задержка или товар отсутствует...", то "отправка в 3251 году" мигали.
Видимо, удалось очаровать письмами на одну и ту же тему их робота Марию. :rolleyes:
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
sanderos, раздолбаи, раздолбаи. Самые натуральные.

У меня случилось всё обратно вашему. Обещали отправить добро сегодня - захожу - надпись delayed or might be out of stock... Т.е. опять ожидание с неизвестным результатом. И да, купить на сайте эту модель почему-то всё ещё можно, горит пометка in stock... В общем, всё, как всегда... :)
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
CD880, Думаю, что как раз именно так, как у меня. :smile: "Delayed or might be out of stock" (по-русски) и провисело несколько часов во второй половине дня, а потом неожиданно отправилось. Думаю, отображение сроков отправки при переносе сроков/редактировании заказа откисло на данный момент вообще. И да - все как всегда. :smile:
P.S. А вот рефанд за удаленный мной из заказа товар мухой пролетел. :lols1:
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Штаты то же перестали отправлять Arcteryx. Вернули деньжата . Вот так вот , Ждём Новую коллекцию в Россию. Типа покупайте у официалов))). В альпиндустрbи атом ар стоит 20000 :smile:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live