• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание dhl global mail, треки вида GM########## DHL

P

pal66

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
спб
DHL Global Mail – это почтовая служба, которая входит в подразделение Deutsche Post DHL (DP DHL). Основное направление деятельности – доставка почтовых отправлений по всему миру. Ключевая фишка службы – быстрая доставка по приемлемой стоимости. Курьерская доставка доступна для всех и пользуется популярностью у покупателей, оформляющих заказы за рубежом.

Крупнейшая логистическая компания широко используется заказчиками из РФ. Это обусловлено не только быстрой доставкой, но и возможностью отслеживания. Проверить место положения почтового отправления можно на официальной странице компании. Для этого в специальное поле на сайте вводится уникальный номер или трекер. Он присваивается каждой посылке после ее обработки и отправки.

После прибытия груза, почтовая служба присылает клиенту соответствующее уведомление. Забрать посылку можно лично или запросив доставку курьерской службой в удобное для клиента время.

Вот видео по отслеживанию трека DHL-

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Забыл дать ссылки с текстом
Видеоинструкция по отслеживанию трек-номеров DHL вида GM151136700332***** (2 символа + 18 цифр). Такие номера дают при заказе на сайтах Shoemetro и Dress-for-Less и прочих сайтах Европы и США, доставляющих международные заказы при помощи DHL Global Mail. Руководство к действию смотрите в видео. Ниже ссылки по порядку (по этапам):

1)http://webtrack.dhlglobalmail.com/ — страница для ввода трек-номера DHL GM (2 символа + 17 цифр)

После нажатия на кнопку TRACK появляется страница, на которой отображены этапы движения посылка. Такая страница появится сразу, если перейти по ссылке, которую присылает на электронную почту Shoemetro.

2)http://nolp.dhl.de/nextt-online-publi... — страница для ввода кода «Delivery Partner», состоящего из 12 цифр. После нажатия кнопки «Search» появляется страница со стандартным международным номером типа EE003****75DE.

3)http://www.emspost.ru/ru/ — страница EMS России. Вводим стандартный международный номер типа EE003****75DE в поле и переходим на страницу отслеживания посылки по России, начиная со статуса «Германия DEFRAA — Экспорт».
 
Последнее редактирование модератором:
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
измени тему на -- FAQ (с видео) по использованию треков вида GM ********* DHL GLOBAL MAIL

а то название темы похоже на вопрос
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
спасибо большое как раз есть этот трэк! но в моём случае отправлен из германии не ems CL*********DE такой вид
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
но в моём случае отправлен из германии не ems CL*********DE такой вид
Оно может вообще безтреком отправиться из Германии. А в данном случае просто обычная посылка.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
У меня дальше второй ссылки дело не идет :( Ввожу этот код Delivery partner и вижу фигу, типа такого номера не найдено! Проверял на 3-х разных посылках: мартовской, апрельской и майской, один фиг!
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Вполне может быть что они безтрековые из Германии идут.
Для информации, пакет из Штатов от 10.03.2013 высланный DHL GM получил только 12.05.13
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
полезная информация, спасибо!
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
А сколько в среднем идет такая послыка
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

_mixa_

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
Tracking Number: GM555113525325908742
Ввожу этот Delivery код, а выдает фиг пойми что. Посылка типа уже доставлена. В Бразилию блин. ((
http://nolp.dhl.de/n...Fphn%2Bqg%3D%3D
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
а куда должна прийти? к вам в город?
 
M

_mixa_

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
друзья, проясните:
GM605113670805635174

есть Delivery by DP Welt Paket 082410822125

уже 4 дня тишина... ничего не трекается.... :eek:
 
I

iseman

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем сидящим.У меня номер GM и 16 цифр.Я 4 раза заставлял перепроверять отправителя кол-во символом.Ответ один-номер верный. что за номер такой о котором я 60 дней ничего не слышу?
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Привет всем сидящим.У меня номер GM и 16 цифр.Я 4 раза заставлял перепроверять отправителя кол-во символом.Ответ один-номер верный. что за номер такой о котором я 60 дней ничего не слышу?
номер в студию
 
I

iseman

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Завершение передачи отправления на место назначения
дальше тишина аж с 17 сентября.....

поздновато вы спохватились

в этой теме мне отвечали что треков на малый вес может и не быть.
 
I

iseman

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Завершение передачи отправления на место назначения
дальше тишина аж с 17 сентября.....

поздновато вы спохватились

в этой теме мне отвечали что треков на малый вес может и не быть.

Да спохватился то я еще день на 30 или около того.Здесь юзал темы.Смотрел видео,звонил в DHL,перенаправляли в GM,уже сделал все что угодно.

Я вот пока писал это пришел к вопросу,вполне здравому:
Почему на большие/тяжелые отправления есть трек,а на легкие/маленькие нет?ведь маленьким и легким потеряться куда легче чем большим, верно?И не всегда большая посылка есть дорогая а маленькая есть дешевая,а бывает кардинально полярно противоположно.

Сколь вообще ожидать такую посылку?раз у вас ситуация была схожая-вы опытней)
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Почему на большие/тяжелые отправления есть трек,а на легкие/маленькие нет?ведь маленьким и легким потеряться куда легче чем большим, верно?И не всегда большая посылка есть дорогая а маленькая есть дешевая,а бывает кардинально полярно противоположно.

думаю не совсем так. Меня тут на сайте предупреждали, что трека возможно, не будет, но:
моя посыль стоимостью 76$, и весом чуть более 1.1кг отправлена Standard Int'l Shipping (за 19.99$, экономи безтрековая стоила 17.99).
Delivery by DP Welt Paket (082410822125) появился сразу, но при переходе по ссылке "на находился"
Трек для ПР (не ЕМС!!!) появился спустя 2 недели.

Это для информации,
даже не знаю чем еще помочь
 
I

iseman

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
думаю не совсем так. Меня тут на сайте предупреждали, что трека возможно, не будет, но:
моя посыль стоимостью 76$, и весом чуть более 1.1кг отправлена Standard Int'l Shipping (за 19.99$, экономи безтрековая стоила 17.99).
Delivery by DP Welt Paket (082410822125) появился сразу, но при переходе по ссылке "на находился"
Трек для ПР (не ЕМС!!!) появился спустя 2 недели.

Это для информации,
даже не знаю чем еще помочь

Я, признаться честно,без знаков препинания не понял что вы написали)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live