Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

Paladin

Крутой иБаер
P
Баллы
0
Что в посылке? Одна из моих посылок First Class'ом добралась в Иллинойс из Виргинии за 2 дня. У Вас путь короче, ИМХО, посылка едет обратно.

MaJIau

Новичок
M
Баллы
0
Вот такая вот ситуация, 6 дней уже в казани но до меня никак не дойдет. USPS Prioriti.

Вложения

Paladin

Крутой иБаер
P
Баллы
0
MaJIau, распечатайте эти данные и идите в свое отделение почты (420202) там покажете их, назовете трек и попросите забрать посылку. Они Вам прямо на месте выпишут новое извещение, если возникнут проблемы, попробуйте надавить на то, что посылка уже 5 дней лежит в отделении, а платить за хранение Вы из-за них не хотите.

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
spellbound1213

Товарищ, а в каком смысле щирокой и плоской?

эта была коробка или flat rate envelope? =)

Goodwillah

Начинающий
G
Баллы
0
Что в посылке? Одна из моих посылок First Class'ом добралась в Иллинойс из Виргинии за 2 дня. У Вас путь короче, ИМХО, посылка едет обратно.
В посылке Sony Playstation 3. :unsure: Нехорошо, если назад-то. Попросил пока продавца узнать на почте, что с ней... В оппозицию Вашему ИМХО, кстати, на Ebay изменилась предполагаемая дата прибытия посылки (Estimated Delivery). Было 14-18 ноября, теперь 2-8 декабря...

Paladin

Крутой иБаер
P
Баллы
0
Sony Playstation 3 весит около 3 кг, максимальный вес USPS First Class Mail International - 1,8 кг (http://pe.usps.gov/text/imm/immc1_017.htm). Вы уверены, что это First Class? В любом случае, Вы под защитой eBay, в случае чего сможете вернуть деньги, только не пропустите 43 день с момента покупки (также воспользуйтесь поиском и узнайте, что такое диспут).

Goodwillah

Начинающий
G
Баллы
0
Sony Playstation 3 весит около 3 кг, максимальный вес USPS First Class Mail International - 1,8 кг (http://pe.usps.gov/t...m/immc1_017.htm). Вы уверены, что это First Class? В любом случае, Вы под защитой eBay, в случае чего сможете вернуть деньги, только не пропустите 43 день с момента покупки (также воспользуйтесь поиском и узнайте, что такое диспут).
Ну, вообще в личном кабинете указано, что USPS Priority Mail International. Но трек-номер .

Bekam

Продвинутый
Bekam
Баллы
0
посыль EMS из США - Лос Анджелес от 13 откбяря - получил полтора часа назад...шла 32 дня, из которых 25 - ХБЗ где она была
"Экспресс" 32 дня :crazy:
У меня к сожалению уже 35-й пошел а "Экспресса" все нет :(

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
зачем флудить товарищ и писать это в двух ветках да еще и ссылку выкладывать в другую ветку? =)

вам тут и так ответят без проблем!

а относительно вашего вопроса, то никто не может дать вам гарантию на то что их сроки не изменятся!
срок доставки может увеличится вдвое! а то и втрое!
а может быть и ничего не изменится!
но я думаю не стоит расчитовать на удачу, и подождать когда праздники закончатся! =)

crazyPhone

Начинающий
C
Баллы
0
kiaksar2142 в смысле числа до 16 января? :bravvo:

1989_yan

Начинающий
1
Баллы
0
у меня такой вопрос. я сделал заказ на ебэй (толстовку), отправили его 2.11 ЕМС-ом. так вот кофты ещё нет, хотя написано что примерно должна была прибыть 08.11 или 10.11. и до сих пор даже не трекнулась,что она в Казахстане. что делать по этому поводу ? просто ждать ?
трэкчекер вот что показывает
109805-4faedb23f702326b35fa5679fab69ecc.jpg

vovanichster

Продвинутый
V
Баллы
0
Добрый день! если он действительно добрый %)

Занятная ситуация, посылка пошла по кругу
на USPS 10307-ae42da8870ec8cd31d82d65772160b87.jpg
у нас все в норме 10308-31f57b308c6fa8b2dc4dde38f3382560.jpg

что-то американцы чудят...
Поскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой картиной?

codegen

Начинающий
C
Баллы
0
посылка в сша весит со статусом Processed through USPS Sort Facility, November 03, 2011, 11:44 am, CHICAGO, IL 60666 , что делать?открывать диспут?просто это мой первый заказ на ебее

Paladin

Крутой иБаер
P
Баллы
0
Ждать 43-44 день с момента покупки и только тогда открывать диспут. А сейчас прочитайте FAQ по трекинг номерам.

biface

Продвинутый
biface
Баллы
0
Парни у кого нить Ems от 15.11.2011 вот отсюда ISC NEW YORK NY(USPS) facility on November 15, 2011 at 3:04 pm. трекнулась в России? или хотя бы с 14 числа

bigfrog

Крутой иБаер
bigfrog
Симпатии
1
Баллы
70
посылка в сша весит со статусом Processed through USPS Sort Facility, November 03, 2011, 11:44 am, CHICAGO, IL 60666 , что делать?открывать диспут?просто это мой первый заказ на ебее
Думаю, что все обойдется. У меня с октября штатовские посылки стали ходить хуже китайских. Не пришли от 17.10 и 18.10, пришла вчера от 19.10. Т.е. вы не одиноки с такой проблемой, жалко, что это - первая покупка. Я в первый раз тоже очень переживал. сейчас уже наплевал. потери составляют меньше 2%, крупных покупок ($200+) не делаю.

bigfrog

Крутой иБаер
bigfrog
Симпатии
1
Баллы
70
Парни у кого нить Ems от 15.11.2011 вот отсюда ISC NEW YORK NY(USPS) facility on November 15, 2011 at 3:04 pm. трекнулась в России? или хотя бы с 14 числа
У меня с 12.11 до сих пор не трекнулась. И есть подозрение, что большие проблемы на трассе US-RU, а посему что обычные, что EMS могут тормозиться. Не побожусь, что все, что-то проскакивает быстро. Но последние мои приходили с такой задержкой, будто их через CN везли.

spellbound1213

Продвинутый
spellbound1213
Баллы
111

user416

Продвинутый
user416
Баллы
111
Чего-то посылки от 9 ноября зависли и моя в том числе :(

mahaon

Начинающий
M
Баллы
0
Где же ты импорт? Посылка от 5 ноября с подарком на ДР дочери.

Live