• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
может вопрос и не по теме,но спрошу здесь,подскажите кто в курсе.
почта Америки работает по воскресеньям? т.е. прод может принести посылку на отправку в воскресенье? или как у них там выходные на почте: воскресенье, понедельник? или суббота, воскресенье? или прием посылок без выходных?
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
sainboxx84 я панику не наводил, всего лишь высказал свои предположения. если у тебя из-за этого возник приступ паники - это твои проблемы.
то что почтовики тоже люди это понятно, но надо свою работу выполнять честно и как положено.
праздники? и какие же праздники интересно были в середине-конце октября, когда посылка должна была прилететь в рф? ну если только у них там каждый день праздник..

ты вообще осознаешь че написал? при чем тут твое мнение и приступ паники почему то у меня? я разве призывал всех к панике? п раздники у них хеллоуин был не давно я почему про праздники завел разговор у меня есть знакомый американец, он и сказал мне что у них когда праздник какой то подготовка и сам праздник это целая процессия. а насмчет почему у тебя посылка пропала так это надо разбираться с почтой лично. а не тут свои теории выводить.
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
А трек вида RE***US отслеживается по России?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Спасибо! А то с 29 октября в экспорте, я уже засомневался
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Для примера, про то как работает наша почта...
Сегодня принесли извещение и получил посылку (не EMS).
Треки (это _все_ треки):
fx3800m_track_2011_11_07.jpg
Так что переживать особо не нужно (по крайней мере не всем). :crazy:

PS. А рашнпостРу сейчас висит... :rolleyes:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А у меня Priority что то в Москву быстро дошла за неделю и таможню прошла, но теперь что то в статусе Покинуло ММПО висит уже с 29 октября неделю :(
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
А у меня Priority что то в Москву быстро дошла за неделю и таможню прошла, но теперь что то в статусе Покинуло ММПО висит уже с 29 октября неделю :(
Уже к вам едет, в течении недели должны получить.
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
чот на почте то ли проблемы с календарем, то ли с обновлением..
сегодня обновились данные от 5 числа, хотя на выходных никаких движений не было :unknown:
 

Вложения

  • tracking.jpg
    tracking.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 63
C

ckonst

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Химки
Уже 10 дней статус Экспорт USLAXA. Шипито сказали ждать когда срок доставки будет 30 дней, если не доставят посылку, то писать им, чтоб они составляли претензию USPS. Что можете посоветовать в данном случае, тупо ждать или можно как-то повлиять на данную ситуацию?
 
A

aknot

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
ты вообще осознаешь че написал? при чем тут твое мнение и приступ паники почему то у меня? я разве призывал всех к панике? п раздники у них хеллоуин был не давно я почему про праздники завел разговор у меня есть знакомый американец, он и сказал мне что у них когда праздник какой то подготовка и сам праздник это целая процессия. а насмчет почему у тебя посылка пропала так это надо разбираться с почтой лично. а не тут свои теории выводить.
ты тут кто есть вообще, чтобы писать мне что мне надо делать, а что нет? читай название темы, перечитывай до тех пор пока не поймёшь для чего эта тема создана.
что считаю нужным то и пишу, а если что-то не так, модератор подкорректирует.
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
вопрос встречный!а ты кто такой чтобы мне тут указывать что делать а что нет. в ЛС переходи там поговорим о наболевшем у тебя.
 
A

aknot

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
я? я на этом форуме просто обычный пользователь, а вот ты слишком много на себя берёшь указывая другим что им делать, а что нет.
по поводу лички - я тут не для того чтобы со всяким школоло из под тамбова переписываться. ты мне ещё стрелку назнач на пустыре :crazy:
 
K

KakaDemon

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нормальные сроки экспорта сейчас 10-12 дней, успокойтесь.
 
A

aegyptos

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Приорити посылка дошла до города быстро...10 дней, а щас зависла на ОБРАБОТКА ...ЕКБ... МСЦ ЦОПО, Покинуло сортировочный центр и молчание с 3 ноября....не статуса не появляется, не квитанции в ящике почтовом.... подскажите что там такое? или просто почта день народного единства хорошо отмечала?)
 
K

KakaDemon

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Покинуло сортировочный центр и молчание с 3 ноября....не статуса не появляется, не квитанции в ящике почтовом.... подскажите что там такое? или просто почта день народного единства хорошо отмечала?)

У меня в перми ровно также, пойду сейчас забирать без извещения.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А у меня вот такая фигня. Номер дали и как-то я не следил. И только вчера до меня дошло, что сообщение на USPS какое-то странное.

Electronic Shipping Info Received October 17, 2011
Inbound Out of Customs October 18, 2011,
И всё.

И с тех пор тишина. Подозреваю что не ушло оно. Потому что ни города не указано ни Processed Through Sort Facility, как должно быть.
Написал проду, топ кстати, чего скажет.
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
aknot: все с тобой ясно школоло по ходу ты и есть. если ты даже не удосужиля посмотреть в профиле вообще с кем ведешь беседу. И город тут не при чем,я ни кому не указывал конкретно, а сказал чтобы подождали сказал это по людски, ты же реагируешь с реакцией 9 классника на стадии полового созревания!
 
G

Goodwillah

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите, сколько еще примерно посылка будет идти ко мне из США? Сведения от ограниченного трекинга First Class Mail такие:

Acceptance, 2011-11-01, 09:48:00, JUNCTION CITY, OH, 43748
Dispatched to Sort Facility, 2011-11-01, 16:31:00, JUNCTION CITY, OH, 43748
Processed through USPS Sort Facility, 2011-11-01, 22:13:00, COLUMBUS, OH, 43218
Depart USPS Sort Facility, 2011-11-02, 02:22:00, COLUMBUS, OH, 43218

Я так понимаю, что последняя строчка означает отправление посылки в Россию...
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
0476b21210d98e4558cfc39ad1ea7074.jpg
Когда примерно уже у меня будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live