• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ну, не печалься, видать и правда самолет где нить утанул)))
 
S

sergeevilia

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я год назад коляску детскую заказывал из германии. 2 месяца ехала.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
М-да, сейчас еще как раз "горячая" пора приближается. Почта реально затыкаться начнет.
 
S

sergeevilia

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
vanady
Да и действительно, чего печалиться. При таких раскладах, когда есть только экспорт, Палка выносит вердикт в пользу покупателя. Для верности во время диспута в переписке с продавцом можно указать, что в случае полного возврата и последующего получения посылки гарантируется полная повторная оплата. Тем самым перед Палкой показываем свою добросовестность.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да траблы с весом еще инчего не значит - люди получали айфоны с весом и 70 грамм, так что это дело случая
 
S

sergeevilia

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вы мыслите узко - тут не все кто ждет посылки покупали на ебее, много кто покупал через посредников - вот у них случае безнадежные - я тожэе покупал через посредника...но как то потеря 830 бачей не особо огорчает, хоть и большие бабки для мнея - такая у нас страна воровская - сами выбираем медвепутов и им подобных
 
S

Sammг

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Врятли в "электронике". У меня шмотья пачка была и побрекушки по 2$))
А судя по статистике, посылки которые экспортнулись 13,11 после 9p.m от Shipito(что странно) - на импорт не попали до сих пор.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ну вот у меня именно шипито из торанса...хотя от 13 числа у пойсона был импорт причем после 9 пм - на две минуты позже чем мой экспорт - вот так вот..может не шипито у него было
 
C

ckonst

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Химки
Тоже шипито из Торанса отправлял usps express посылочку с ботинками, джинсами и кинделом, с 29 октября на экспорте висит. Сегодня написал в шипито, чтобы они сделали запрос в usps че за дела, в этом вообще есть смысл? Также из вашего опыта - влияет ли размер посылки на срок доставки?
 
Д

Дмитрий833

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня с весом какие-то непонятки Передано таможне 0,200 г. 24.10.2011 18:36 104003 МОСКВА PCI-3,Таможенное оформление завершено 24.10.2011 18:36 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 0,593 г.,Экспорт 28.10.2011 14:44 104003 МОСКВА PCI-3 0,220 г.
И так с 28 числа без изменений висит.Я вот сижу и думаю че же делать?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
C Шипито на экспорте висит с 28.10. Смотрю я не один такой. Очень странно.
 
Д

Дмитрий833

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а едет она уже с 4 октября и все никак ни доедет.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Трек типа CW*******US будет отслеживаться на почте России?
 
A

Atom_rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
sowslou.png
Что-то долго :C
Сначала американская почта прослоупочила, теперь у нас лежит...

Трек типа CW*******US будет отслеживаться на почте России?
Возможно будет, а возможно не будет. Это номер таможенной декларации, если трек-номер к посылке не прилепляли, часто вбивают этот.
 
A

aknot

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы вот спрашиваете как стырили на экспорте?
да очень просто. если б я тырил, то именно так бы и делал - сша экспортнула посылку, она прилетает в роиссю, её тупо не регистрируют ("в рф не зарегистрирована" как говорят киборги на горячей линии емс) и всё, концов не сыщешь.
сша говорят - вне нашей юрисдикции, почтальоны печкины : в россию не поступала - всё!
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Хорош панику наводить и выдумывать истории о которых лично не ведуешь! я не спорю что акты воровства и прочих не приятных вещей имеются, все не без грешка, но просто почтовики тоже люди, а ближе к праздникам поток увеличивается, + выходные дни и прочие события, все это сказываеться на работе почты, так что тем кто имеет еще надежу, а так же не вылетел по срокам, еще подождите, ну ежели уже все сроки прошли, то тогда диспут в помощь!
 
A

aknot

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
sainboxx84 я панику не наводил, всего лишь высказал свои предположения. если у тебя из-за этого возник приступ паники - это твои проблемы.
то что почтовики тоже люди это понятно, но надо свою работу выполнять честно и как положено.
праздники? и какие же праздники интересно были в середине-конце октября, когда посылка должна была прилететь в рф? ну если только у них там каждый день праздник..
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Processed Through Sort Facility, November 06, 2011, 9:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, November 03, 2011, 6:44 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, November 03, 2011, 6:43 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, November 01, 2011

Сколько примерно до адресата идти будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live