• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Приорити CQ****US от 26го октября до сих пор на экспорт не попала.Это нормально, ребят, или пора буржуйскую почту пинать через прода?
Частник отправляет? Нормальные шопы без проблем шипят:
CJ4444US
26.10.2011 4:17 Приём, Соединенные Штаты Америки 68410
26.10.2011 16:57 Экспорт, Соединенные Штаты Америки USORDA
26.10.2011 16:57 Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USORDA
31.10.2011 11:22 Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, 14.210, 0, 0,
 
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
если быть точным, то отправлял посредник.Только что посмотрел сайт УСПС, сегодня посыль в 10-52 по их времени поступила на сортировку, тобишь экспорт...На сайте ПР только отмечен приём посылки, экспорта пока нема, но это наверное рассинхронизация данных на нашем и их сайтах, хотя фиг его знает, но пока думаю беспокоиться рано...)
 
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
о 2 минуты назад экспортнулась и на сайте ПР)
 
B

baskakovR

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Из Флориды ЕМС на следующий день уходит, приорити на следующий день или в течении 5 дней. В месяц у меня из майями 10-15 посылок, статистика такая. Кстати приорити отправлять больше никогда не буду, разница с ЕМС очень несущественная. Не ожидал что приорити так тщательно таможня шманает, у меня уже 4 дня висит там одна посылка. ЕМС стабильно сутки не более на ММПО находится.
До Самары в общем ЕМС за 14 дней доходит сейчас, раньше было 12 дней. Приорити уже 15 дней пошло, все на таможне.
 
I

Ivan90

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня был импорт посылки (Приорити), вылетевшей из ЛА 21 октября. А у той, экспорт которой бы 17 октября, импорта пока нет.
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
От 13 октября из лос Анджелеса импорта так и нет

Та же история , посылка в Украину ...

Могли ли украсть сразу так много посылок или возможно их куда-то не туда отправили ?
 
A

Absinth

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Bekam, черт знает. Без запросов отправителей мы ничего не узнаем. А мой прод чесаться не собирается((( содержимое посылки получить, все таки хочется, а не диспуты открывать(((
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Вообще-то я отправитель ( я з ЛА) , давным-давно на поиск подал и на прошлой недели мне перезванивали с USPS сказали что уже могу подавать документы на страховку , но я все еще надеюсь что доставят, т.к. застраховано только на 60% :(
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Ура Ура Ура товарищи!
мой EMS сегодня ближе к вечеру импортнулся ))))
завтра пойду на офис EMS посмотреть чо как ))
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bekam
А что говорят? У них есть проблемы, завалы, или что-то вроде того, или они всё отправили и посылки ушли в никуда?
А то, с этой стороны спрашивать бесполезно.
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
19 сентября отправка из США по first class,16 октября выпущено таможней в Самаре,18 покинула сортировочный центр там же,29 октября во Владе(они што,поездом отправили что-ли?)это вобще нормально?
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Bekam
А что говорят? У них есть проблемы, завалы, или что-то вроде того, или они всё отправили и посылки ушли в никуда?
А то, с этой стороны спрашивать бесполезно.
такой информации они не давали , на самом деле они просто делают запрос к примеру в Украину , не поступала ли такая посылка , "на ответ" 7 дней , если так и не поступила предлагают открывать кейс , надо заполнить 2 формы ( одна на возврат денег за отправление , если до 75 баксов то можно получить в любом почтовом отделении USPS ) и отдельно на само содержание посылки ( надо предоставить чеки или распечатку и ибея ) и ждать до 60 дней...
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
я в отчаянии! две посылки от 5 и 10 октября которые летят first class не могут дойти до меня. Может у кого аналогичная проблема, а то уже думаю что их не дождусь.
 
V

VVK555

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
я в отчаянии! две посылки от 5 и 10 октября которые летят first class не могут дойти до меня. Может у кого аналогичная проблема, а то уже думаю что их не дождусь.

Рановато отчаиваетесь, еще недельку подождать нужно.
 
L

Lionet

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему-то First Class от 22 сентября до сих пор не объявился. От 17 октября тоже еще едет... :) Что делать, 45 дней уже прошли? Отправил сообщение продавцу, но это вряд ли поможет.
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
я в отчаянии! две посылки от 5 и 10 октября которые летят first class не могут дойти до меня. Может у кого аналогичная проблема, а то уже думаю что их не дождусь.

моя от 19 сентября так и висела как Electronic Shipping Info Received думал ужо все потерялась где-то,ан нет седня получил :good:
Еще одна Priority от 3 октября тож не трекается,но это похоже американцы сами так работают :crazy:
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сегодня был приятно удивлен заглядывая в почтовый ящик :),нашел там целый ворох извещений, почта наша разродилась, получил запаздывающие посылки из китая,так же получил безтрек приорити смал флат бокс, из Нью-Йорка от 5.10 так для статистики :) пошел теребить прода т.к. платил за медиум флат бокс с мировым треком =@
 
O

OEMOEM

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
г. Улан-Удэ
usps.PNG
Начал беспокоиться по поводу своей посылки. Раньше такого не замечал на американской почте. Вот трек. Уже куча дней прошла, а она все не движется. Есть ли смысл беспокоиться?
 
M

meate

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
тюмень
на импорте висит, емс называется блин :bad:
Безымянный.jpg
стоит ли начать волноваться?)
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
OEMOEM : у некоторых с 15 чисел висит такой статус у меня висит с 20 числа с таким статусом а ты хочешь чтоб от 27 новости были!! ждемс смыла рвать очко попросту нет палка платит если что!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live