Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

ru.under

Начинающий
ru.under
Баллы
0
Первая посылка!из штатов

Пока ждал читал форум - увлекательно)

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0
пипец, даже НЙ от 15 уже на месте..твою маму...

в смысле что надо подавать на розыск - я смогу только по истечении 30 дней с даты отправки о пропаже в шипито заявить..то есть мне еще до 12 ноября ждать((((((

aknot

Начинающий
A
Баллы
0
vanady у меня тоже шипито. так что пока буду ждать

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0
ну значит ждем до 12-15 ноября... ЛА какой то проблемный, хотя от 12 импорнулось все...

aknot - бум держатсья на связи

ru.under

Начинающий
ru.under
Баллы
0
Сегодня день таможника вроде))

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0
да я бы такую таможню и почту на кол посадил за такие дела

tx12

Начинающий
T
Баллы
0
aknot
ну сложно сказать, я у меня 13 экспорт из ЛА..говорили что 12 дней - крайний срок, типа на 12 день должно импортнуться...
На амелито сейчас висят треки: до 18-и дней ождания импорта из шипито. На сейчас ближайшая история - по 12 дней до импорта, причем именно из ЛА. По другим аэропортам намного лучше.

Absinth

Начинающий
A
Баллы
0
И у меня нет движухи. Также экспорт от 13.10. Надеюсь, наши посылочки не стырили и они до нас доберутся

sainboxx84

Начинающий
sainboxx84
Баллы
0
вот читаю пост за постом и сам себе говорю не буду больше из штатов заказывать больше нервово сожещь чем удовольствия получишь от покупки...

qweq79

Начинающий
Q
Баллы
0
люди добрые ну подскажите неучу. что затрек такой и что он означает
CQХХХХХХХХХUS. пробовал трекать на USPS, а там выдает одно и тоже - Priority Mail International Parcels, Electronic Shipping Info Received October 21, 2011 International Parcels. и тишина.

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
qweq79
приорити это!сиди жди скоро на сайте почты россии трекнется как экспорт!

Absinth

Начинающий
A
Баллы
0
qweq79
Продавец еще не передал посылку на почту. Ждите, со дня на день появится инфа о приеме. Может посылка уже в почтовом отделении. Бывают задержки по трекингу.

serggolden

Новичок
S
Баллы
0
У меня такая ситуация
Обработка, МОСКВА PCI-3, 104003, Покинуло место международного обмена 14 октября 2011 18:11
И все! :)

Feel4you2007

Продвинутый
F
Баллы
0
qweq79
приорити это!сиди жди скоро на сайте почты россии трекнется как экспорт!
У меня такой же трек. И спокойно все трекается и на ЮСПС и на ЕМС =) ну и на почте.

Экспорт это когда посылка покидает страну =) Быть может вы хотели скзать импорт?

luvsandugar

Новичок
L
Баллы
0
сегодня две посылки что лежали в импорте ММПО (11 дней в мск и 6 дней в питере) наконец перешли таможне. интересно сколько теперь будет ехать из мск в питер.

NickSmith

Начинающий
N
Баллы
0
Подскажите пожалуйста
В лоте было заявлено способ отправки: $15.00 USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box
Получил трек вида: LJxxxxxxxxxUS
Это по моему USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL.
Есть смысл на продавца наезжать что он условия сделки не выполнил или такое пожет быть?

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Подскажите пожалуйста
В лоте было заявлено способ отправки: $15.00 USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box
Получил трек вида: LJxxxxxxxxxUS
Это по моему USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL.
Есть смысл на продавца наезжать что он условия сделки не выполнил или такое пожет быть?
Ознакомься внимательно. Продавец не обманул. Закинь ссылку в избранное.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49975s15.html#665448

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
Feel4you2007
я знаю что такое экспорт и импорт! Приорити пробивается и на почте России, начиная с поступило на почту!

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Посылки от 18.11.2011 экспорт из Чикаго проявились на импорте ? Что - то я сомневаюсь , что они до сих пор не прибыли в Россию. Скорее всего валяются у нас в Москве. Смотрел статистику на гдепосылка - ранний и поздний экспорт уже прибыл . С 18 числом глухо. Трек CJ.......US.

Shinigami

Начинающий
Shinigami
Баллы
0
Посылки от 18.11.2011 экспорт из Чикаго проявились на импорте ? Что - то я сомневаюсь , что они до сих пор не прибыли в Россию. Скорее всего валяются у нас в Москве. Смотрел статистику на гдепосылка - ранний и поздний экспорт уже прибыл . С 18 числом глухо. Трек CJ.......US.
если ваши посылки отправляются в будущем, конечно они не появятся на импорте, т.к. мы еще в прошлом для них

Live