Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

kuzpavel

Крутой иБаер
kuzpavel
Баллы
0
EMS радует :)
Статус: Обработка, МОСКВА EMS ММПО, Сортировка
Дата: 24.10.2011 03:49 (Время в пути: 7 дней. Вес посылки: 0,700кг.)
Почта России Статус: Обработка, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена
Дата: 23.10.2011 23:29

Почта России Статус: Передано таможне, МОСКВА EMS
Дата: 23.10.2011 14:28 (Вес посылки: 0,700кг.)

Почта России Статус: Импорт, МОСКВА EMS
Дата: 22.10.2011 18:51 (Вес посылки: 0,700кг.)
на все про все меньше двух дней в Москве! :D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

sainboxx84
тебе то по хорошему что очковать,это только время долго
проду надо очковать если отправил что то дорогое первым классом,так как не страхуется такое отправление
тебе главное грамотно получить посылку(спросить вес у прода при отправлении-если взвесишь в почтовом отделении и есть значительная разница лучше не получать и не где не расписываться) проду особо не распространяться если с посылкой что не так,просто на 43 день диспут в палке о не получении.

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0

Absinth

Начинающий
A
Баллы
0
vanady
Вы уже связались с продом? Мой молчит. На первое письмо о просьбе начать розыск- сказал ждать, на второе и третье письмо ответа нет. Думается мне, если американская сторона начнет разбираться- посылки таки где-нибудь всплывут.

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
kiaksar2142
вылетела

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0
Absinth
я не с ебея заказывал - жду посыль от шипито

sainboxx84

Начинающий
sainboxx84
Баллы
0
ну стоимость посылки 155 долларов! а мне нужно будет на почте вскрывать чтоли посылку при работниках почты?

TopMania

Начинающий
TopMania
Баллы
0

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
TopMania
sainboxx84
Не лучше при них, а если посылка со следами вскрытия, или помятая, или еще что, то по Вашей просьбе работник почты составляет акт вскрытия, и вы вместе с ним открываете посылку и проверяете содержимое.
До этого нигде ни в чем не расписываться!
Ну а если коробка в норме и нет следов вскрытия, то даже не знаю на каком основании можно акт вскрытия составлять..

Дмитрий833

Начинающий
Д
Баллы
0
Импорт 17.10.2011 11:46 104003 МОСКВА PCI-3 0,200 0 0 Соединенные Штаты Америки. И никаких сдвигов че делать?

Bekam

Продвинутый
Bekam
Баллы
0
От 13 октября из LA импорт не появился ни у кого?
не, нема импорта от 13 из ЛА ((( :)
моя EMS из ЛА от 12-го так и не появилась в Украине хотя от 15-го уже в Украине , даже таможню прошла , отправлял с одного отделения USPS , на розыск уже подал ...

sainboxx84

Начинающий
sainboxx84
Баллы
0
эмм дело все в том, что, они сперва бумажку дают на подписьа потом тока идут в помещение за посылкой! и как тут тогда быть очередь обычно человек тридцать стоит и шумиху устраивать как то не хочется иначе толпа затопчет.

goroshilov

Начинающий
goroshilov
Баллы
0
Импорт 17.10.2011 11:46 104003 МОСКВА PCI-3 0,200 0 0 Соединенные Штаты Америки. И никаких сдвигов че делать?

У меня импорт от 18.10.2011. И тоже без сдвигов. Вообще, все трэки уже больше недели молчат. Про сентябрьские безтрэки я уже и забыл. Остаётся только ждать. Может, к ноябрю придут.

ledenev

Начинающий
ledenev
Баллы
0
Форумчане, сделал вчера покупку и выбрал способ доставки через EMS, продавец дал трек вида EIxxxxxxxxxUS. На сайте USPS пишут, что для Express Mail International трек должен выглядеть как EC 000 000 000 US. Это нормально?

RusmacX

Продвинутый
R
Баллы
0
ledenev

Всё нормально. В треке EMS вторая буква может быть любой.

little_alien

Продвинутый
little_alien
Баллы
0
sainboxx84, толпа подождет, думайте в первую очередь о сохранности своих средств :lol: или зайдите когда поменьше народу будет

nokka

Продвинутый
N
Баллы
0
Трек вида LN********US
С 4-го октября, после последней отметки, никак не дойдет...

Absinth

Начинающий
A
Баллы
0
Импорта от 13 октЯбря так и нет((( прод не отвечает( каковы шансы получить деньги при открытии диспута? проблема в том, что я купила три вещи у продавца и оплачивала их отдельно. Получается, что нужно будет открыть сразу три диспута(((

vanady

Продвинутый
V
Баллы
0
Импорта от 13 октЯбря так и нет((( прод не отвечает( каковы шансы получить деньги при открытии диспута? проблема в том, что я купила три вещи у продавца и оплачивала их отдельно. Получается, что нужно будет открыть сразу три диспута(((
так надеялся, что к концу дня трекнится моя посыдь - предпосылки для этого были после импорта ЛА от 12..ан нет..пИчалька

Absinth

Начинающий
A
Баллы
0
vanady
Я тоже надеялась((( но, увы, и сегодня тишина((

veralex

Начинающий
V
Баллы
0