• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

N

Narciss

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я тоже с 16 сентября жду. и тишина полнейшая.эхх :)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Накатал жалобы во всем инстанции...жду результата.. зол.
 
N

Narciss

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ishimcity
куда жалобы накатал, подскажи.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня все также с 31 августа движения ноль. Уже почти полтора месяца уже.. Открыл пока диспут. Есть внутренняя уверенность, что прод не виноват. Где-то на просторах нашей Раши повисло. Либо упёрто давно.
Терзает нравственная проблема: либо через 20 дней переговорить с продавцом, открыть клайм и попросить полный рефанд взамен положительного фидбека и обещанием оплатить все в полном объеме повторно, если посылка все-таки придет; либо в клайм вообще не переводить, а сидеть и ждать.
Первый вариант не особо охота делать - и так Россия у многих продавцов в черном списке из-за нашей таможни и Почты России.
:)
 
N

Narciss

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Flox80 ну а что поделать. Это же Россия. у нас все как всегда через одно место. так что делай первый вариант.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Скорее всего какой-то массовый затор появился. Неужели все прут подряд, быть такого не может. Кому мои трусы, PC игры и книги потрепанные понадобились ? Не думаю что у меня сперли, а экспорт все таки и висит.
Многое мне подсказывает что все дойдет благополучно. Будет задержка. Не расстраивайтесь друзья. У меня вообще караул, я 7 ноября улечу надолго в теплые края, посылки получить некому будет :( так что вот. Думал закажу, до конца октября придет а вот нет, в шипито назад отправятся и за доставку снова отфигачивать много придеться.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Поправь ссылку таможни, пожалуйста, не могу на нее зайти. Насчет результата - сомневаюсь, скорее всего совпадение. Так быстро жалобы не рассматриваются, обычно около 1 месяца.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Поправил!
Да нет это действует и очень действует, у меня уже была такая ситуация и пока не написал толку не было,результат в принципе моментальный если с грузом все нормально.
Потом еще бумажку пришлют домой по почте с отчетом о проделаной работе.
Ну неужели нельзя все делать в срок ... или действительно нет свободных рук, хоть бы где задержка обяснили или блог завели.. Где обясняли бы, типа Уважаемые покупатели ... у нас проблемы там то там..
 
N

Narciss

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
эх. ну вот блин. деньги вернули, а айфон где то там остался :)
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Написал по ссылкам также жалобы, будем ждать. Написал также на quality.gc@gcmpp.ru, прикол в том, что письмо пришло назад и не может быть доставлено. Причина: account is full (quota exceeded) :) Столько много жалоб и обращений, что квота на свободное пространство электронной почты для претензий ПР исчерпана. Как в цирке блин.
 
B

Bubuha

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Донк
Присоединюсь к числу ожидающих импорта с 5.10. Пойти что-ли тоже жалобы накатать...
 
R

Reine

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня посылка с треком LJ624264520US была отправленна 2 сентября...до сих пор нет :Yahoo!: написала продавцу,хотя на американской почте написанно что посылка улетела
 
N

Narciss

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Reine создавай кейс на ебее.уже пора
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Reine
открывайте диспут на ПайПал, срочно
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Приорити не перестает удивлять: куплено 30го, экспорт 2го из Сан-Франциско, сегодня импорт :Yahoo!:
Пришла сегодня с актом о расхождении веса (1.3/0.980), открыли - все на месте, расписался - забрал :lol:
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подскажите CJхххххххххUS это приорити отслеживается в России!?и каковы сроки примерные?спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Накатал жалобы во всем инстанции...жду результата.. зол.
Очень вас прошу в личку или здесь написать хотя бы приблизительный текст для жалоб, а то боюсь без слов на "п" и "х" не получиться написать))) Заранее большое спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live