Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Продавец на мою просьбу прислать tracking numbe отвечает:
Hello,
Thanks for your purchase!
About shipping information, please check the item's description.
The tracking number fee is $2, so we can't offer tracking number.
We use Hongkong or Singapore Post Office Int'l Standard Airmail Service.
If you don't receive it within 30 days , please contact us, and we will do our best to solve all problems.
Thanks a lot.

Прав ли он?

С уважением Валерий
Посмотрите в сети описание способа доставки своего отправления.

tocchio

Продвинутый
T
Баллы
0
first class от 26 июля до сих пор не получен :)

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Сегодня получил ЕМС. Шло из Москвы 10 дней. Если верить Москве 25 августа посылка была доставлена для отправки во Внуково. В нашем отделении ЕМС разговаривал с работниками о задержках. Как мне сказали многих уволили и очень мало служащих. Не успевают обрабатывать. Посылки конечно как я посмотрел летают по отделению лихо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

first class от 26 июля до сих пор не получен :)
И что ты уже предпринимал?

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
16
Баллы
21
В то же время Приорити идут в разы быстрее. Поезд же идёт не более суток наверное? А ЕМС самолётом должны бы везти. По всемрасчётам за 2-3 должны доставлять. А по факту валялась посылка где то.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Посылка валялась вполне возможно уже у нас. Первое впечатление ей играли в американский футбол. Я смотрел как их швыряют и думал дай бог, что мне не посуда пришла. С почтой России вообще ни какого сравнения. Это прямо какая то шарамыга.

valleriy

Новичок
V
Баллы
0
pictbridge

Способ доставки Free shipping

С уважением, Валерий

tocchio

Продвинутый
T
Баллы
0
pictbridge, написал проду, получил полный рефанд...

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
pictbridge

Способ доставки Free shipping

С уважением, Валерий
Все равно должно быть или описание в описании лота ниже, что такое бесплатная. Нет сам у него спроси.1 КЛАСС скорее всего. Если 1 - он бе трека по России. Сам первым не разу не отправлял. Многие отправляют и не жалуются. Придет как некоторые описывали недели через три - четыре извещение и бегом на почту.

Mirgo

Продвинутый
M
Баллы
0
всё зделал по той инструкции, щас на e-mail пришёл трек вида - RE,,,,,,,,,US, это значит как посылка будет уже в России я смогу её отслеживать по этому коду? или посылка уже в России?
т.е. для international letter не будет прокатывать такая фишка?
писец письмо - там кросы летят :)

at17

Продвинутый
A
Баллы
19

altim69

Крутой иБаер
altim69
Баллы
0
Получил сегодня Priority Flat Rate Envelop от 5.08, с какого-то перепугу шла через Новосибирскую таможню :) (13.08 прошла, если штемпелю на упаковке верить).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Оплатил вчера часы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300594001245#ht_2349wt_1163. Посмотрел после оплаты а доставка то fedex, и узнаю у fedex в нашей стране часы запрещенный товар.Подскажите как теперь быть?
Скорее всего продавец отправит EMS, у меня пару раз было подобное.

AXulyNet

Начинающий
A
Баллы
0
Здравствуйте! Может кто подскажет, отправлена посылка или нет? Покупаю за границей первый раз и ещё не во всём разобрался.

[attachment=p:126925:93a2165ad618]

Вложения

at17

Продвинутый
A
Баллы
19
Оказывается федекс часы только в питер пропускает, в остальные города и региона нет.Вообще мягко говоря странноватая контора, а так было бы прикольно за неделю товар получить

Фтопку

Крутой иБаер
Ф
Симпатии
8
Баллы
21
Новости с сайта ПР по трекингу info.russianpost.ru
НОВОСТИ СИСТЕМЫ
31 августа 2011 г.
Внимание!
Сервисы, предоставляемые интернет-сайтом Общероссийской автоматизированной системы учёта и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений, открыты только для авторизованных пользователей.

Для отслеживания почтовых отправлений пользуйтесь сервисом «Отслеживание почтовых отправлений», предоставляемым интернет-порталом ФГУП «Почта России»: www.russianpost.ru

Владельцы интернет ресурсов, осуществляющих отслеживание почтовых отправлений, могут обратиться с официальным запросом на предоставление доступа в Дирекцию технологий и информатизации ФГУП «Почта России»."

Служба технической поддержки ФГУП НИИПС.

ЗЫ. Накрылась последняя возможность более менее нормального трекинга?
Эти нехорошие люди только что отключили систему. Поиск на EMS и приведенный ресурс уже не работает. Убить их мало!

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
Здравствуйте! Может кто подскажет, отправлена посылка или нет? Покупаю за границей первый раз и ещё не во всём разобрался.

[attachment=p:126928:93a2165ad618]
Из Чикаго вылетело (или выплыло пароходом) и все. Или утонуло. Или еще чего похожее. Там в Америке наводнение, шторм и торнадо.
У меня аналогичная картинка трекинга с USPS.COM.
24 из Чикаго вышло и все до сих пор. Похоже утонуло.

Вложения

Фтопку

Крутой иБаер
Ф
Симпатии
8
Баллы
21

zina88

Начинающий
Z
Баллы
0

[attachment=p:126929:93a2165ad618]
Из Чикаго вылетело (или выплыло пароходом) и все. Или утонуло. Или еще чего похожее. Там в Америке наводнение, шторм и торнадо.
У меня аналогичная картинка трекинга с USPS.COM.
24 из Чикаго вышло и все до сих пор. Похоже утонуло.
Electronic Shipping Info Received - сколько может длиться такой статус и что он означает вообще??

Вложения

Tornvald

Продвинутый
Tornvald
Баллы
201
кто знает, как щас на PI-3 в питере дела обстоят?
долго до таможни и дальше движется?
за 8 дней из чикагшо до питера долетела, рекорд для моих заказов

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
Electronic Shipping Info Received - сколько может длиться такой статус и что он означает вообще??
Это самый первый статус. Когда еще посылку на почту не принесли, а только по инету оплатили и оформили. Длиться может пока не принесут посылку на почту. Или, если это не трекаемый трек, Flat mail самый дешевый, может так и остаться на всегда. Посылку уже получите, а статус такой навсегда. Потому что дешевая отправка без трекания.

textremet

Начинающий
T
Баллы
0
Seva44
Не пугай человека))) Я по этому же вопросу стал разбираться, бывает что и до получения посылки этот статус не меняется. Бывает глючит.

Live