• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Tim2000, да я согласен чего-то должно быть. Ну я открыл диспут на ebay о неполучении, пусть продавец мне доказывает, что адрес верный, она же отправитель.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Фредерико93
да фиг знает, в среднем неделя.

veatex
зря Вы сразу диспут, наверно..
 
Ф

Фредерико93

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Krymsk
Tim2000
сегодня импортировалась в россию моя посылка, в емс москвы, после куда она должна отправиться?

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

на мой адрес, или еще на какую нибудь обработку?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Фредерико93
должна пройти таможню, а после и сортировочные центры различные вплоть до ближайшего от вашего города. И в конце своего пути придёт на тот адрес, который был указан на оправлении
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Фредерико93
просто ждите теперь 8)
 
Ф

Фредерико93

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Krymsk
Tim2000
сколько 8) ???
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Фредерико93
так же около недели)
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Прошу помощи у форума вот в таком вопросе ...
Купил я у одного американца ридер. Долго он чет мямлил с отправкой, ну и наконец разродился. Уже и более поздние посылки поприходили на шипито, а эта вот как черепаха ползет ...

Собственно сам трек:


Но вот что интересно, я никогда не видел вот такой надписи в треке

Class: Package Services

Что это такое? Раннее было всегда было типа : Приорити, фест класс, експресс и т.п.

А тут что то такое интересное. Подскажите по треку.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
veatex
зря Вы сразу диспут, наверно..
А что делать то... Я звонил туда на почту, посылку кто-то забрал, но на шапфансе говорят, что ее нет. Прод. то из штатов пусть связывается с почтой и решает куда она отправила.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Друзья а это нормально? сделаны две покупки в штате Мериленд. та посылка что отправили вчера уже трекнулась,та что отправлена 10 дней назад ещё нет.Это глюки или?
ps обе приорити
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
sallow
трекаться они обе должны
 
G

goblinus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moskwa
А с москвы до ставрополя сколько будет емс добираться? Вообще обычная почта двигается за 2 дня обычно, емс судя по сайту примерно столько же (макс 3 дня). А на самом деле?=)
 
V

Vladichek

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
С одной только разницей Севочка44, что моя посылка уже в городе: а еще 2,5 дня назад была в Иллинойсе.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
А подскажите, пожалуйста, может такое быть, что с 17.09 ничего нового не видно в usps.com, кроме Electroniс Shipping Info Received?

Я пишу продавцу (США), а он отписывается, что мол бывает, что ничего не видно в трекинге, пока страну не покинет. Но это ж ведь враньё, так как было бы видно, что посылка таки принята их почтой в реальности, а пока видно только это электронное уведомление продавца о том, что он собирается что-то отправить.


Ждать или ругаться?

Из штатов уже едет другая посылка, на пару дней позже этой, и всё трекается на usps - видно, когда посылку приняли и несколько этапов её путешествия до вылета в Россию. Я продавцу этот другой трек в пример привёл, а продавец не отвечает... Вроде приличный продавец/магазин :ROFL:
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
TarasB
прод темнит че-то, полюбасу :ROFL:
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Да вот и мне кажется. Пока ещё есть вариант, что тупит, а не темнит - у него там довольно старый известный магаз всякого мелкого барахла.

Как лучше действовать? Я согласен ждать до конца недели, потом что делать? Я раньше с проблемами не сталкивался и имею в голове только "палка, ждать 45 дней с покупки, потом диспут о возврате". Через сам e-bay как-то имеет смысл что-то делать?
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
TarasB
ждать надо 43 дня и диспут открывать, а не 45.
Если за 43 дня посылку не получил - диспут в палке.
Если получил, но какие-то косяки - диспут на ибее.

В Вашей ситуации только ждать, больше ничего не попишешь.. с продом Вы уже итак связались, это максимум что можно было сделать сейчас.
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Импортнулись Скечерсы от 16го сентября-неплохо :) Экспорт 18го CQ***US из Сан-Франциско.
По треку: 26.09.2011 Обработка, Прибыло в место вручения, 0,000, 0, 0 - пришел, девочки вынесли посыль из UK :Rose: и говорят пока всё))) видать не разгребли еще сегодняшние))
ЗЫ: Скорость радует - 10 дней.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 36 секунд:

Трек обновился: Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам, 0,000, 0, 0 :evil:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Это как понимать? На дом приносили??)))
 
C

candy-candy

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-нибудь подскажите, купила на ибее часы, 2.09 продавец выслал первым классом(хотя я просила приорити), 5.09. письмо было в чикаго на сортировке и все-ни слуху ни духу о нем. Стоит уже диспут открывать? :)
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
candy-candy
первый класс дальше экспорта и не отслеживается.. Ждите 40-43 со дня оплаты, если не придёт - открывайте диспут в палке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live