Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
13
Баллы
113
Tim2000, да я согласен чего-то должно быть. Ну я открыл диспут на ebay о неполучении, пусть продавец мне доказывает, что адрес верный, она же отправитель.

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Фредерико93
да фиг знает, в среднем неделя.

veatex
зря Вы сразу диспут, наверно..

Фредерико93

Начинающий
Ф
Баллы
0
Tim2000
сегодня импортировалась в россию моя посылка, в емс москвы, после куда она должна отправиться?

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

на мой адрес, или еще на какую нибудь обработку?

niks03

Крутой иБаер
niks03
Симпатии
2
Баллы
163
Фредерико93
должна пройти таможню, а после и сортировочные центры различные вплоть до ближайшего от вашего города. И в конце своего пути придёт на тот адрес, который был указан на оправлении

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Фредерико93
просто ждите теперь 8)

Фредерико93

Начинающий
Ф
Баллы
0
Tim2000
сколько 8) ???

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Фредерико93
так же около недели)

travell

Продвинутый
travell
Баллы
18
Прошу помощи у форума вот в таком вопросе ...
Купил я у одного американца ридер. Долго он чет мямлил с отправкой, ну и наконец разродился. Уже и более поздние посылки поприходили на шипито, а эта вот как черепаха ползет ...

Собственно сам трек:

Но вот что интересно, я никогда не видел вот такой надписи в треке

Class: Package Services

Что это такое? Раннее было всегда было типа : Приорити, фест класс, експресс и т.п.

А тут что то такое интересное. Подскажите по треку.

veatex

Продвинутый
veatex
Симпатии
13
Баллы
113
veatex
зря Вы сразу диспут, наверно..
А что делать то... Я звонил туда на почту, посылку кто-то забрал, но на шапфансе говорят, что ее нет. Прод. то из штатов пусть связывается с почтой и решает куда она отправила.

sallow

Крутой иБаер
sallow
Симпатии
1
Баллы
0
Друзья а это нормально? сделаны две покупки в штате Мериленд. та посылка что отправили вчера уже трекнулась,та что отправлена 10 дней назад ещё нет.Это глюки или?
ps обе приорити

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
sallow
трекаться они обе должны

goblinus

Начинающий
G
Баллы
0
А с москвы до ставрополя сколько будет емс добираться? Вообще обычная почта двигается за 2 дня обычно, емс судя по сайту примерно столько же (макс 3 дня). А на самом деле?=)

Vladichek

Новичок
V
Баллы
0
С одной только разницей Севочка44, что моя посылка уже в городе: а еще 2,5 дня назад была в Иллинойсе.

TarasB

Продвинутый
T
Баллы
0
А подскажите, пожалуйста, может такое быть, что с 17.09 ничего нового не видно в usps.com, кроме Electroniс Shipping Info Received?

Я пишу продавцу (США), а он отписывается, что мол бывает, что ничего не видно в трекинге, пока страну не покинет. Но это ж ведь враньё, так как было бы видно, что посылка таки принята их почтой в реальности, а пока видно только это электронное уведомление продавца о том, что он собирается что-то отправить.

Ждать или ругаться?

Из штатов уже едет другая посылка, на пару дней позже этой, и всё трекается на usps - видно, когда посылку приняли и несколько этапов её путешествия до вылета в Россию. Я продавцу этот другой трек в пример привёл, а продавец не отвечает... Вроде приличный продавец/магазин :ROFL:

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
TarasB
прод темнит че-то, полюбасу :ROFL:

TarasB

Продвинутый
T
Баллы
0
Да вот и мне кажется. Пока ещё есть вариант, что тупит, а не темнит - у него там довольно старый известный магаз всякого мелкого барахла.

Как лучше действовать? Я согласен ждать до конца недели, потом что делать? Я раньше с проблемами не сталкивался и имею в голове только "палка, ждать 45 дней с покупки, потом диспут о возврате". Через сам e-bay как-то имеет смысл что-то делать?

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
TarasB
ждать надо 43 дня и диспут открывать, а не 45.
Если за 43 дня посылку не получил - диспут в палке.
Если получил, но какие-то косяки - диспут на ибее.

В Вашей ситуации только ждать, больше ничего не попишешь.. с продом Вы уже итак связались, это максимум что можно было сделать сейчас.

sv16ru

Продвинутый
sv16ru
Баллы
0
Импортнулись Скечерсы от 16го сентября-неплохо :) Экспорт 18го CQ***US из Сан-Франциско.
По треку: 26.09.2011 Обработка, Прибыло в место вручения, 0,000, 0, 0 - пришел, девочки вынесли посыль из UK :Rose: и говорят пока всё))) видать не разгребли еще сегодняшние))
ЗЫ: Скорость радует - 10 дней.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 36 секунд:

Трек обновился: Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам, 0,000, 0, 0 :evil:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Это как понимать? На дом приносили??)))

candy-candy

Новичок
C
Баллы
0
Кто-нибудь подскажите, купила на ибее часы, 2.09 продавец выслал первым классом(хотя я просила приорити), 5.09. письмо было в чикаго на сортировке и все-ни слуху ни духу о нем. Стоит уже диспут открывать? :)

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
candy-candy
первый класс дальше экспорта и не отслеживается.. Ждите 40-43 со дня оплаты, если не придёт - открывайте диспут в палке.

Live