• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

A

aegyptos

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Передано таможне 21.09.2011 104010 Москва EMS 0.71 0 0
Таможенное оформление завершено 21.09.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней 0.71 0 0
Обработка 21.09.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 22.09.2011 130980 Москва EMS ММПО Сортировка 0 0 0

эммм, кто нибудь объяснит почему посылка после таможни, отправилась о5 в Москву, только на другой адрес???(весной, когда получал посылку, она после таможни, уже была в городе моем..
 
Ф

Фредерико93

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Krymsk
Tim2000


а где мне получить новый номер ? ведь если в usps там номер с буквами. а когда вставляеш этот номер в проверку на почте россии то он пишет что неправильно ввел... че и как делать, если можно по подробней...

за ранее спасибо... :oops:
 
ZiraLioness

ZiraLioness

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Seva44 спасибо,будем знать))Ну звонить и писать мы никуда не собираемся,просто напрягло то,что 6 дней как,лежит без изменений..)
Будем надеется,что скоро придёт в Питер.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
aegyptos
всё норм, щас к Вам поедет.
Фредерико93
Какие первые 2 буквы у трекинга?
 
C

cleaner1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А моя парсель с часами, запущенная 31.08.2011 с космодрома в ЛА уже вышла на орбиту Марса.. А через пару световых лет впервые в новой истории нашей Галактики ей предстоит встреча с разумными инопланетянами с таможни на другой планете. Только мне почему-то от этого на душе не становится

Ну, моя вслед за твоей(отправлена 30.08.2011) , но стартовала с космодрома в Чикаго=)
А вообще пусть той с*ке которая мой планшет сп***ла он боком встанет.
Селлеру написал, чтобы писал заявление на розыск.
Чему удивляться, что многие продавцы отказываются иметь дело с рашой? если здесь не найти крайних- в EMS говорят, что посылка не трекается до момента получения от таможни, а таможенникам на все пох, они ни за что не отвечают, так и получается, посылка уходит из штатов и не доходит до нас.
И про кризис на почте в США не смешите ради бога, у них неделя в пути это чп, мои посылки повально два,ну максимум три дня и на экспорт уходили, а вот дальше родная таможня+почта=(
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Вот и моя посылочка появилась на импорте

теперь еще ждать пока до меня дойдет :(
Долго все так...
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
LediDol
Так а какая разница, в конечном счете сделка всегда через пайпал.. я на Вашем месте, наверное бы попросил их создать лот на ибее включающий в себя всё что Вам нужно, с фиксированной суммой (Бай ит нау) и сразу дать ссылку Вам на него, чтоб Вы сразу купили и оплатили. Так получится и покупка на ибее и оплата через палку. Я однажды так делал.. давно правда.
спасибо, я тоже так думала,попробую написать, а вот поймут ли меня китайцы :(
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Ув. Знатоки, подскажите как можно решить ситуацию:
продавец отправил посылку, на склад посредника шопфанс. Трекинг номер на сайте USPS не отслеживается. Продавец прислал скан распечатки с почты что товар прибыл на почту в пункте назначения. Звоню на почту,мне сказали что посылку уже забрали, но в шопфанс говорят что посылки у них нет? Как можно выяснить кто накосячил - shopfans или продавец, который не на тот адрес посылку отправил?

Также еще вопрос если открыть диспут на ebay, но это не вина продавца? Чем мне это грозит?
 
M

mijk

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Находка
помогите.
Жду посылку с 9.08.11, на сегодняшний день прошло 45 дней.
LN770000806US
Priority Mail International Parcels
Shipment Accepted
August 09, 2011, 4:39 pm
BLUE SPRINGS, MO 64015
International Letter
Electronic Shipping Info Received
August 09, 2011

Где искать? куда писать?
 
V

Vladichek

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для сведения (доставка Express Mail), в понедельник 19.09 продавцом была отнесена в АПС посылочка для меня и только в чт 23.09 она прошла сортировку. И то помоему после того как я надавил на продавца, спросив а верен ли трек-номер, потому как я не могу ее отследить. Говорит, что ок - верен (он звонил в USPS)
 
Kuvs

Kuvs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Народ, после статуса "Таможенное оформление завершено" появился опять статус "Передано таможне". Что это может значить?
Передано таможне 22.09.2011 16:01 104010 МОСКВА EMS 0,423 0 0
Таможенное оформление завершено 22.09.2011 18:37 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 0,423 0 0
Передано таможне 22.09.2011 23:18 104010 МОСКВА EMS 0,423 0 0
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
veatex
узнайте у продавца на какой адрес он отправлял, для начала.

mijk
45 дней прошло, посылки нет? В ПайПал диспут не открыли что-ли??? Если нет, то щас только на еБэе попробовать открыть диспут, но фиг его знает получится-ли..

Kuvs
Возможно глюк, у других бывало такое.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
veatex
Так Вы скажите ему "Напиши мне адрес на который была отправлена посыль, плиз"
 
Kuvs

Kuvs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А не знаете на почте ихней такую информацию предоставят? Т.е. можно по треку shipping адрес узнать? Потому что у продавца уже спрашивал, говорит что адрес такой жу как у меня в доставке указан.
Указывают ли на инвойсе в USPS адрес доставки? Если да, то я могу у него скан затребовать.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Kuvs
с таками глюками - любой))) а так-то "покинуло место международного обмена" или типа того.

veatex
просите скан.. кстате по треку должно быть видно куда посыль пришла.
 
M

mahaon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, подскажите - экспорт уже был?

Detailed Results:

Processed Through Sort Facility, September 17, 2011, 7:20 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, September 17, 2011, 7:19 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, September 16, 2011
Shipment Accepted, September 16, 2011, 2:23 pm, TORRANCE, CA 90503

Чего-то долго импорта нету :eek:
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
mahaon
Был. Импорт седня-завтра-послезавтра, скорей всего.
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
LediDol
Так а какая разница, в конечном счете сделка всегда через пайпал.. я на Вашем месте, наверное бы попросил их создать лот на ибее включающий в себя всё что Вам нужно, с фиксированной суммой (Бай ит нау) и сразу дать ссылку Вам на него, чтоб Вы сразу купили и оплатили. Так получится и покупка на ибее и оплата через палку. Я однажды так делал.. давно правда.
спасибо, я тоже так думала,попробую написать, а вот поймут ли меня китайцы 8)

Как я предполагала китайцы меня не поняли, они не знают как создать лот на эти товары :)
А как им дать данные,чтобы они мне выслали счет на PayPal? я везде уже облазила ничего подобного не могу найти, какие данные? есть только графа отправить оплату,там надо вводить электронный адрес и сумму и что платеж уйдет им сразу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live