• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
pavel226
У меня тоже самое,емс полная параша... :)
 
A

aegyptos

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
pavel226
у меня зависла на импорте с 18 числа, но сегодня уже проверили и отпустили)
(ЕМС)
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Трекнулся First Class LN***US :roll:
29.08.2011 17:21:00 Acceptance SAN DIEGO, CA 92108
19.09.2011 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0
По российскому треку 10го вышла с таможни и до 16го валялась на сортировке у ПР :(
20го прибыла в место вручения.
ЗЫ: Получил в целости и сохранности (часики) :)
 
L

lazy7

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Подскажите как лучше сделать, что написать, забыл про посылку!!!
Была куплена 14 июля и отправлена первым классом, соответсвенно продавец трек не дал. Хотя помоему для внутреннего отслеживания у первого класса есть трек, т.е. посмотреть когда был эскорт можно.
До сих пор посылки нет, вспомнил случайно, по необходимости :)

Сам продавец как я понял является магазином, с немалыми месячными продажами! (http://myworld.ebay.com/fotodiox_gear/)
 
N

-nio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Ничего уже не сделать, если третий месяц пошел. Только ждать. Магазин проверенный, за 2 года ничего не пропало, все приехало. Рекорд был 82 дня, из них 40 с чем-то коробка пролежала в Брянске.
 
С

Саша Пипкин 1234

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Бельцы
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами ситуацией которая сложилась у меня. В общем начну ( некоторые фрагменты изложены выше)

Начну со своей первой посылки которую до сих пор не получил с 14 августа сего года. Фрагменты трэкинга. Посыль до сих пор не засветилась в Молдове. Рефунд получил.

Detailed Results:

Bullet Processed Through Sort Facility, August 14, 2011, 7:50 am, ISC MIAMI FL (USPS)
Bullet Arrived at Sort Facility, August 14, 2011, 7:48 am, ISC MIAMI FL (USPS)
Bullet Acceptance, August 10, 2011, 3:39 pm, STATHAM, GA 30666


Следующая ситуация с ЕМС. Выслана мне 25 августа, до сих пор никак не получу и скорее всего не получу, так как продавец подал в розыск и сказал что на почте сами не знают где посылка. Обещал сделать рефанд в конце недели. фрагменты трэкинга

Processed Through Sort Facility, August 25, 2011, 9:14 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Bullet Processed Through Sort Facility, August 25, 2011, 9:14 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Bullet Processed Through Sort Facility, August 24, 2011, 7:16 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Bullet Arrived at Sort Facility, August 24, 2011, 7:13 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Bullet Processed through Sort Facility, August 23, 2011, 7:46 pm, DETROIT, MI 48242
Bullet Acceptance, August 23, 2011, 10:08 am, FARMINGTON, MI 48333
Bullet Electronic Shipping Info Received, August 22, 2011

И следующий, вообще шикарный случай который случился у меня впервые. захожу утром на сайт ебай, смотрю трэкинг прямо на сайте вижу написано
Customs clearance processing complete, September 19, 2011, 7:01 pm, MOLDOVA.
ну думаю я Али Луя хоть одна посылка из трёх дошла до адресата. Открываю молдавский айт трэкинга и о чудо, что я вижу, моя посыль в МАКЕДОНИИ. да да именно в МАКЕДОНИИ. Вот детали трэкинга Американского сайта

Customs clearance processing complete, September 19, 2011, 7:01 pm, MOLDOVA
Bullet Arrival at Transit Office From Exchange, September 19, 2011, 6:06 pm, MOLDOVA
Bullet Processed Through Sort Facility, September 08, 2011, 5:54 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Arrived at Sort Facility, September 08, 2011, 5:50 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Processed through Sort Facility, September 07, 2011, 9:28 am, KEARNY, NJ 07032
Bullet Acceptance, August 29, 2011, 2:36 pm, WASHINGTON, MI 48094
Bullet Electronic Shipping Info Received, August 27, 2011

НИЖе ДЕТАЛИ ТРЭКИНГА МОЛДАВСКОГО САЙТА

982041e3005c479a0eb300c3c087e774.jpg

И тут же я нашел детали уже с МАКЕДОНСКОГО САЙТА


df2c58c57077e900d3f2e0529bcc2ad7.jpg

Теперь вопрос: Скажите почему мне так не везёт и где же я так набедокурил что македоняне ворую посылки из США?

Вопрос по делу: Мне никак не вдомёк кто ошибся продавец св написании страны получателя или же почтовая служба набедокурила. Спасибо большое за помощь.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Вчерашнего дня написал продовцу со ссылкой на англоязычный трекающий сайт, там указан номер телефона относительно последнего статуса, т.е. куда нужно звонить чтоб узнать чтото по посылке.
Дак вот, номер телефона там американский.
Спросил у прода: "Ну что, я так и не получил досихпор посылку.. Вы мне так и не верите что она летит к Вам?". И попросил его позвонить по тому номеру..
Седня ответил мне, типа "Хорошо, мы свяжемся с нашей почтой, узнаем что и как. В случае если пакет идет обратно к нам, то мы дождемся когда получим его и сделаем Вам рефунд."
Вот щас я и очкую, открою диспут на палке о неполучении, а палка возмёт и решит так же, типа когда они получат обратно то и рефунд сделают. А если пакет по земле обратно движется, это же он идти будет 3 месяца.. А если посылка пустая вернётся, и прод просто не станет делать рефунд - а мне и диспут уже нельзя будет ни открыть ни обжаловать, все сроки пройдут. Писец. %)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 40 секунд:

Саша Пипкин 1234
скрины у Вас шикарные, всё видно даже не напрягаясь...
Возможно Ваша парсель полетела транзитом через Македонию, всего делов-то.
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекнулся First Class LN***US :lol:
29.08.2011 17:21:00 Acceptance SAN DIEGO, CA 92108
19.09.2011 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0
Так бывает? 1й раз заказывал в США)
у меня по такому номеру тоже трекалось, только в США,когда была, потом всё...что в нашу страну прибыло никаких вестей,а потом бац и извещение на получение пришло, можно не трекать теперь,ждите извещения!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Подскажите как лучше сделать, что написать, забыл про посылку!!!
Была куплена 14 июля и отправлена первым классом, соответсвенно продавец трек не дал. Хотя помоему для внутреннего отслеживания у первого класса есть трек, т.е. посмотреть когда был эскорт можно.
До сих пор посылки нет, вспомнил случайно, по необходимости :lol:

Сам продавец как я понял является магазином, с немалыми месячными продажами! (http://myworld.ebay.com/fotodiox_gear/)

Ищите ее сами,скорей всего пришла,может на почте валяется, хотя столько времени прошло, может они ее и обратно отправили,а претензии поздно писать все сроки прошли,тем более у вас без трека...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Tim2000
Открывайте диспут, не парьтесь. Иначе вообще ничего не будет.

А моя парсель с часами, запущенная 31.08.2011 с космодрома в ЛА уже вышла на орбиту Марса.. А через пару световых лет впервые в новой истории нашей Галактики ей предстоит встреча с разумными инопланетянами с таможни на другой планете. Только мне почему-то от этого на душе не становится :lol:
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Импортнулись Скечерсы от 16го сентября-неплохо :lol: Экспорт 18го CQ***US из Сан-Франциско.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Flox80
да мне рано еще открывать диспут.. дождусь уж хотя бы сорокового дня.
Интересно импортнется посыль в сша или нет..
 
W

WRM

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Приём 10.09.2011 Соединенные Штаты Америки 54758
Прибытие в ММПО 11.09.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 11.09.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 20.09.2011 104010 Москва EMS

продолжение

Импорт 20.09.2011 104010 Москва EMS
Передано таможне 22.09.2011 104010 Москва EMS
Таможенное оформление завершено 22.09.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней
 
Ф

Фредерико93

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Krymsk
Добрый вечер. вот я сделал несколько заказов с промежутком времени 1-2 часа, и в пэй пале у меня отправленно только три товара из заказаных пяти, что делать , какие меры предпринять в таком случае. извините если не в тему...



вот одна моя главная посылка трекается...




Подробные результаты:

Обработанный через Сортировать фонда, 21 сентября, 2011, 6:54 утра, ISC НЬЮ-ЙОРК Нью-Йорк (USPS)
Прибыл в Сортировать фонда, 21 сентября, 2011, 6:53 утра, ISC НЬЮ-ЙОРК Нью-Йорк (USPS)
Обработанный через Сортировать фонда, 20 сентября, 2011, 7:41 вечера, Кирни, штат Нью-Джерси 07032
Электронная доставка Информация получена, 19 сентября 2011




только она как то странно идет, товар находился в
Статен-Айленде, штат Нью-Йорк, США



и снова в ню ёрк???
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
несколько заказов с промежутком времени 1-2 часа, и в пэй пале у меня отправленно только три товара из заказаных пяти
С момента проплаты до момента отправки в среднем проходит дня 2-3, так что зря Вы панику включили.
только она как то странно идет, товар находился в Статен-Айленде, штат Нью-Йорк, США
Огорчу Вас - товар находился в Кирни, штат Нью-Джерси. В данный момент он вылетел к Вам из Нью-Йорка. Ждите импорта в РФ. :)
 
ZiraLioness

ZiraLioness

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет,народ,у кого-нибудь с 17 числа ЕМС в МСК ещё весит на "Обработке.Покинуло ММО"?
Просто интересно,одни мы такие тут ждём уже 6 дней или нет..))
 
Ф

Фредерико93

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Krymsk
Tim2000


Спасибо.

а вот еще спросить хотел, импорт в рф переходит через сколько дней , и где это будет указано. а и еще ,как мне после следить за треком по рф?


За ранее спасибо...
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Импорт по-разному, в среднем около недели.
Проследить здесь
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Всем привет,народ,у кого-нибудь с 17 числа ЕМС в МСК ещё весит на "Обработке.Покинуло ММО"?
Просто интересно,одни мы такие тут ждём уже 6 дней или нет..))

ОНИ потом задним числом вписывают пункты прохождения.
У меня 6 дней висело на импорте.
Потом сразу проставили с интервалом 2 дня "передано таможне","закончено оформление","покинуло таможню".

ЕМС в Москве - это какой-то ужас! Приехал на Вернадского. Думал, раз уж с таможни ушло вчера, может отдадут посылку сегодня. Не отдали.

Звонить, писать, спрашивать, делать переадресацию - бесполезно.
Все звонки и переадресации на следующий день уже никто не помнит.
Милая девушка принимает заявки по телефону. Мило благодарит. И так же мило на следующий день никаких заявок как и не бывало.
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
нужен совет, подскажите,
я хотела у продавца заказать несколько товаров сразу комбинированной доставкой,обычно я commit buy,но не платила и мне присылали потом общий счет,у этого продаыца каждый товар нужно оплатить сразу он мне прислал прайс со скидкой и вот,что написал

If above price is OK for you that please provide your Paypal account to us.
Look forward to hearing your comment.

Как это дать свой счет? получается сделка будет не через ebay? а только через Paypal?

Добавлено спустя 2 минуты:

Всем привет,народ,у кого-нибудь с 17 числа ЕМС в МСК ещё весит на "Обработке.Покинуло ММО"?
Просто интересно,одни мы такие тут ждём уже 6 дней или нет..))

ОНИ потом задним числом вписывают пункты прохождения.
У меня 6 дней висело на импорте.
Потом сразу проставили с интервалом 2 дня "передано таможне","закончено оформление","покинуло таможню".

ЕМС в Москве - это какой-то ужас! Приехал на Вернадского. Думал, раз уж с таможни ушло вчера, может отдадут посылку сегодня. Не отдали.

Звонить, писать, спрашивать, делать переадресацию - бесполезно.
Все звонки и переадресации на следующий день уже никто не помнит.
Милая девушка принимает заявки по телефону. Мило благодарит. И так же мило на следующий день никаких заявок как и не бывало.

лучше в таких случаях звонить на горячую линию ЕМС, спрашивать где сейчас находится посылка,я так тоже искала, оказалась на Вернадского,приехала вчера и забрала
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
LediDol
Так а какая разница, в конечном счете сделка всегда через пайпал.. я на Вашем месте, наверное бы попросил их создать лот на ибее включающий в себя всё что Вам нужно, с фиксированной суммой (Бай ит нау) и сразу дать ссылку Вам на него, чтоб Вы сразу купили и оплатили. Так получится и покупка на ибее и оплата через палку. Я однажды так делал.. давно правда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live