Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

IcemanF1

Крутой иБаер
IcemanF1
Баллы
18
я так понял там на e-mail прийдёт новый номер уже по россии, но проблема в том, что сайт у них внешне обновился и я нигде не могу найти пункт - track and confirm by e-mail

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

а всё нашел где это, но иепеь после заполнения выскакивает ошибка - An error has occured. Please try your request again. If the error still occurs, please contact 1-800-ASK-USPS

Leeice

Начинающий
L
Баллы
0
А возможно ли такое, что на сайте почтовой службы посылка не трекается, после того как она прилетела в страну?
Я 8го августа оформил заказа, 12 августа посылка прошла сортировку в NY Jamaica (Первым классом отправляли)
И вот сколько не захожу на Укрпочту трекать - 0 инфы.

Kal'Vados

Начинающий
K
Баллы
0
Я 8го августа оформил заказа, 12 августа посылка прошла сортировку в NY Jamaica (Первым классом отправляли)
Мдаа, Джамайка это практически диагноз.. Сегодня списывался с продом из США насчёт посылки(first mail class), которая 30-го июля покинула Джамайку. Прод без каких-либо вопросов выслал мне айтем повторно. Я это к тому, что готовьтесь к худшему...

kuzpavel

Крутой иБаер
kuzpavel
Баллы
0
маленький вопросец: :D
"Обработка, Москва EMS, Покинуло место международного обмена"
после этого какие еще пункты будут?
или теперь уже прямая доставка до места получения и надо ловить айфончик до того как до него дотянутся курьеры? :)

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
маленький вопросец: :x
"Обработка, Москва EMS, Покинуло место международного обмена"
после этого какие еще пункты будут?
или теперь уже прямая доставка до места получения и надо ловить айфончик до того как до него дотянутся курьеры? :)
Раньше они заносили сортировка, импорт место назначения, обработка и сортировка в месте назночения, вручение. Теперь сразу прыгает из головного центра в место вручения.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 13 секунд:

Моя история после заявления на розыск и письменнтго ответа , и по телефону - 25 августа посылка из Внуково отправлена в Краснодар ---- тишина. Срок доставки в Краснодар 2-3 дня. Обычно 2 дня. Так что и вновь продолжается бой. Я то уж точно откажусь от ЕМС в будущем. У меня лично негатив укрепился - это уже не первый раз такая ситуация. Все таки на данный момент почта России более стабильна.

King_james

Начинающий
K
Баллы
0
парни что это это за фигня уже 4-ый день весит такой статус?!
Electronic Shipping Info Received

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Информация о приеме отправления.
Пример:
August 15, 2011
(Приём 15.08.2011 15:36 Соединенные Штаты Америки 75034) .Через день или два должна появиться информация о приеме в конкретное почтовое отделение. Задержки в штатах думаю по причине урагана.

King_james

Начинающий
K
Баллы
0
pictbridge
Ну мне на данный момент идут 2 посылки из США, Они были высланы в Один день, вторая посылку уже как 3 на экспорте, а эта так и весит, что делать?

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
pictbridge
Ну мне на данный момент идут 2 посылки из США, Они были высланы в Один день, вторая посылку уже как 3 на экспорте, а эта так и весит, что делать?
Свяжись с продавцом. У меня лично был такой момент: друсдалес выслал мне номер и его столько же не было видно, а потом пошла информация про какие то непонятные страны, числа и года. Оказывается моей посылке был присвоен номер информацию которого еще не удалили. Я связывался с магазином и они меня успокоили. Продавец обычно указывает вид и срок доставки отпраления. Если продавец адекватен попроси его со своей стороны проверить данные.
Четыре дня достаточно , чтобы связаться с продавцом и подключить его к розыску. Завтра точно надо это делать.

vazo

Продвинутый
vazo
Баллы
111
Проявилась таки моя посылочка. отправленная 16.08.2011 PRIORITY MAIL, 29.09.2011 в 5:35 передано таможне, итого 13 дней, сколько ко мне идти еще будет, неизвестно, раньше PRIORITY MAIL ко мне доходили примерно дней за 15.

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
2
Баллы
213
Приветсвую всех.
У меня пятый день уже висит такой статус.
Отправляли через Express из чикаго 24 августа.
Не могу понять в чем проблема?
Может там ураганы?

Mirgo

Продвинутый
M
Баллы
0
Ребят, кому пришли задержки с ЕМС СЦ?

Kohl

Продвинутый
K
Баллы
19

NemoNobody

Продвинутый
N
Баллы
16
14 дней от Москва ЕМС СЦ до Екатеринбург ЕМС СЦ.

IcemanF1

Крутой иБаер
IcemanF1
Баллы
18
IcemanF1 писал(а):
где то нашёл, что отправления с registered mail, можно отследить?

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49975s15.html#672000
всё зделал по той инструкции, щас на e-mail пришёл трек вида - RE,,,,,,,,,US, это значит как посылка будет уже в России я смогу её отслеживать по этому коду? или посылка уже в России?

newtut

Начинающий
N
Баллы
0
Договорился с продавцом на отправку посылки с помощью приорити мэйл за 45$ в двух коробках.
Выслал трек номер вида, LC...US.
На сайте USPS написано, что это приорити мэйл.
Стоит ли верить USPS? Что это за странный трек? Первый класс с трек номером?

Beard

Начинающий
B
Баллы
0
Я попросил продавца с eBay сообщить мне трековый номер, на что получил ответ:
--------------------------------
We sent your item on Aug-22-2011.Tracking # is: LN174555535US

Since it is interantional shipping the status of your item will not be updated by the USPS once it leave US.
And it always need about 3-4 weeks for shipping.
--------------------------------
У меня возник вопрос. Действительно ли посылка не отслеживается почтой США или продавец темнит?
Заказывал отправку почтой USPS Priority Mail International.
Впервые столкнулся с этим.
Теперь придется ждать когда посылка трекнется в России или ждать квитанции с почты?

valera5134

Начинающий
V
Баллы
9
Вчера все-таки получил свои 2 посылки. Yahoo! Летели самолетом в течении 9 дней. Surprised Начальница в моем отделении долго ржала. Laughing

Leeice

Начинающий
L
Баллы
0
Теперь придется ждать когда посылка трекнется в России или ждать квитанции с почты?
Аналогичный вопрос.Сам жду посылку отправленную Первым классом от 8 августа.
Первый раз заказывал этим способом...ну вроде оповещание в почтовый ящик должно быть

valleriy

Новичок
V
Баллы
0
Продавец на мою просьбу прислать tracking numbe отвечает:
Hello,
Thanks for your purchase!
About shipping information, please check the item's description.
The tracking number fee is $2, so we can't offer tracking number.
We use Hongkong or Singapore Post Office Int'l Standard Airmail Service.
If you don't receive it within 30 days , please contact us, and we will do our best to solve all problems.
Thanks a lot.

Прав ли он?

С уважением Валерий

Live