Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

Sparx

Крутой иБаер
Sparx
Баллы
111
Тащенто,как емс может называть себя экспресс почтой?
Срок из США 7 дней,за эти семь дней она тока на импорт попала,и уже 2 дня не двигается...

-MaX-

Продвинутый
M
Баллы
0
olehzahor
не переживайте. посылка на таможню попала. а у них завал сейчас. у меня на таможне 10 дней торчала

КРОЛИКОВОД

Крутой иБаер
К
Баллы
0
Что с почтой РФ? Когда посылка уходит на экспорт - ее трек номер полюбому уже в базе почты РФ
Анал-агичная хрень :)
Приорити посылка отправлена из штатов, а в базе ПР ничего нет :wink:
А не трека вроде как и :( нет посылки

NemoNobody

Продвинутый
N
Баллы
16
sleepnow
Да с чего вдруг? Вы новости вообще читаете? Пока импорта не будет, в базе РФ ничего не появится.

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
olehzahor
не переживайте. посылка на таможню попала. а у них завал сейчас. у меня на таможне 10 дней торчала
У меня приорити обычная уже получена. Отправлялась в один день с експрессом из США.
Импорт на емс 16 числа. На день позже приорити.
Приорити уже получил на своей почте сегодня.
А ЕМС так на импорте и лежит 5 дней не шевелясь.

И кто у нас експрес? Старые совковые тетки в почтовом отделении, или шустрые ушлые пареньки в ЕМС?

Я платил за приорити (на пару баксов дешевле експресса), когда покупал, а продавец отправил експрессом. Теперь мне мучиться.

-MaX-

Продвинутый
M
Баллы
0
Seva44
я так понял что таможня задерживает дорогие товары которые подозревает что попадают под растаможку. дешевка проходит быстро

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
Нет статуса "передано таможне".
И товары примерно одинаковой ценовой категории в 70-120 баксов.
Все честно задекларированно.

Глядя на молодых ушлых пареньков на ЕМС - страшно за посылки.

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
товарищи, поздравьте меня!
сегодня получил свой нетбук =)
скоро будет обзорчег.

goblinus

Начинающий
G
Баллы
0
Сколько дней максимальная доставка в usps express? Там ведь есть какой-то срок после которого наступает страховой случай вне зависимости от того получил я посылку в итоге или нет. Я уже настолько разочарован всей этой затеей что с удовольствием получил бы и свою посылку и полную стоимость её.

Китайцы мне всегда по 2 посылки высылали и меня это вполне устраивало. Но если в том случае я поступал плохо и так далее и тому подобное, то здесь мне кажется было бы абсолютно справедливым требовать свои деньги. И пусть отказываются высылать вообще в Россию. Лучше бы уже нас совсем от мира отрезали, может быть тогда что-то начало бы меняться. Да и к тому же мне из Китая десятидолларовый гаджет с бесплатной доставкой приходил всегда дней за 15 и не разу ничего не потерялось... а тут и товар дорогой и ждёшь его блин месяц, так ещё и платишь за это "удовольствие" 2 тысячи.

mad_fish

Начинающий
M
Баллы
0
Уважаемые! Трек типа LJ*******US с таким статусом
Acceptance
Your item was accepted at 12:32 pm on September 17, 2011 in UNION CITY, CA 94587. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сидеть, курить, ждать квитанцию? Не подскажите в Украину скока дней такие International Letter ходят?

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
Сидеть, курить, ждать квитанцию?
именно.
он еще только недавно выслан
всего три дня назад.
да и этот вид пересылки не трекается.
ждите дней 15-20.
должно прийдти

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

товарищи тут у меня небольшая проблема с нетбуком.
почему то диск винда 7 ultimate какой то самодельный.
и отличается с тех что на картинке.
ведь лицензия же бывает таким блестящим диском и всё такое. прод явно сам записал его. и оставил себе коробочку и оргинал диска.
хотя прод выложил код активации вместе с ним. и винду проверил несколькими способами, и она лицензионная и активируется без проблем.
ток вот в случае чего прод запросто может вернуть винду себе так как покозав коробку и оргинальный диск с виндой поддержке майкрасофта они ему вернут его если не ошибаюсь.
отправил ему письмо мол зачем винда скопированная :(

как думаете стоит ли диспут заводить из за винды? :eek:
ну мол не соответсвует описанию винда?

smithwess

Начинающий
S
Баллы
0
Уважаемые! Трек типа LJ*******US с таким статусом
Acceptance
Your item was accepted at 12:32 pm on September 17, 2011 in UNION CITY, CA 94587. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сидеть, курить, ждать квитанцию? Не подскажите в Украину скока дней такие International Letter ходят?
Не знаю как там не Украину, а вот в Россию мне похожий LN...US идет с 21 августа и где его след - без малейшего понятия.

sleepnow

Крутой иБаер
sleepnow
Симпатии
1
Баллы
103
NemoNobody
Поправьте.
Всю жизнь было так, что когда например посылка уходит на экспорт через пару часов база US или другой почты синхронизируется с почтой РФ и в базе РФ почты появляется например
"Прием США"
"Сортировка США"
"Экспорт США"
Ну "усредненно" написал, думаю Вы меня понял.
А импорт уже сам по себе происходит потом. А трек уже ДО импорта всю жизнь был в базе. Или сейчас какие-то другие правила? Месяц не отправлял ничего, неужели что-то поменялось?
Не так давно DHL посылка "потерялась" таким образом. После экспорта дали РФ трек номер, который никак не виделся базой нашей.. и все, с концами.
Еще раз повторюсь - всю жизнь после экспорта с крупных страны трек номер (если он полный) появлялся в базе почты РФ.

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
sleepnow
такого нет уже, парой страниц ранее обсуждали..щас только с импортом появляются все записи.

majestic2

Начинающий
M
Баллы
0
kiaksar2142
Главное - чтобы лицензионная наклейка на корпусе от соответствующей версии windows была.

Наличие диска для подтверждения лицензионности не требуется.

flyder

Продвинутый
F
Баллы
0
А что скажете о таком? Товар идет с ебэй. Может не так все плохо?

---------------------
Приём 15.09.2011 15:27 Соединенные Штаты Америки 49426

Экспорт 16.09.2011 11:34 Соединенные Штаты Америки USORDA

Прибытие в ММПО 16.09.2011 11:34 Соединенные Штаты Америки USORDA

Импорт 19.09.2011 22:03 104003 МОСКВА PCI-3 0,420 0 0 109548 МОСКВА

Передано таможне 20.09.2011 09:20 104003 МОСКВА PCI-3 0,420 0 0

Таможенное оформление завершено 20.09.2011 10:51 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 0,400 0 0

Sohan

Новичок
S
Баллы
0
[/quote]
Не знаю как там не Украину, а вот в Россию мне похожий LN...US идет с 21 августа и где его след - без малейшего понятия.[/quote]

тоже самое (LN...US) с 19 августа ... в первый раз так долго ...

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
Наличие диска для подтверждения лицензионности не требуется.
в том то и дело что наклейка есть только наклейка от фирменной винды ноута а он WIndows 7 starter.
а прод отдельно сам покупал диск с виндой Windows 7 ultimate.
он отправил мне диск винды только он его так сказать "спиратил"
даже наклейку прицепил на него. но явно подделка.
хотя диск винды на фотках лота оргинал.
он и лиц. ключ мне отправил (напечатал на принтере и сунул в посылку)
но я почти уверен что оргинал диска у него остался (в том числе и коробка)

что посоветуете?

Flox80

Крутой иБаер
F
Баллы
19
flyder
5 дней от даты приема в США и выхода из нашей таможни - спрашиваете неплохо это? Это просто аномально неплохо!!
Моя парсель, выпущенная из США 31 августа в неизвестном направлении, так до сих пор в этом направлении и находится.. А Вы 5 дней...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

kiaksar2142
Не по теме вопросы спрашиваете. Есть на то специализированные форумы, как проверить по номеру лицензионность винды. Тут народ сопли по иным обстоятельствам размазывает.

aegyptos

Начинающий
A
Баллы
0
у меня например 18 числа посылка на импорт встала...и до сих пор там лежит....таможне не передали еще(( прошлая посылка в ту же минуту после импорта была передана таможне. Вот сидим ждем, когда уже таможне передадут...

Так что у вас быстро посылка шагает учитывая, что 19 числа импортнулась...и уже таможней отпущено :(

Live