• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Тащенто,как емс может называть себя экспресс почтой?
Срок из США 7 дней,за эти семь дней она тока на импорт попала,и уже 2 дня не двигается...
 
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
olehzahor
не переживайте. посылка на таможню попала. а у них завал сейчас. у меня на таможне 10 дней торчала
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Что с почтой РФ? Когда посылка уходит на экспорт - ее трек номер полюбому уже в базе почты РФ
Анал-агичная хрень :)
Приорити посылка отправлена из штатов, а в базе ПР ничего нет :wink:
А не трека вроде как и :( нет посылки
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
sleepnow
Да с чего вдруг? Вы новости вообще читаете? Пока импорта не будет, в базе РФ ничего не появится.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
olehzahor
не переживайте. посылка на таможню попала. а у них завал сейчас. у меня на таможне 10 дней торчала

У меня приорити обычная уже получена. Отправлялась в один день с експрессом из США.
Импорт на емс 16 числа. На день позже приорити.
Приорити уже получил на своей почте сегодня.
А ЕМС так на импорте и лежит 5 дней не шевелясь.

И кто у нас експрес? Старые совковые тетки в почтовом отделении, или шустрые ушлые пареньки в ЕМС?

Я платил за приорити (на пару баксов дешевле експресса), когда покупал, а продавец отправил експрессом. Теперь мне мучиться.
 
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Seva44
я так понял что таможня задерживает дорогие товары которые подозревает что попадают под растаможку. дешевка проходит быстро
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Нет статуса "передано таможне".
И товары примерно одинаковой ценовой категории в 70-120 баксов.
Все честно задекларированно.

Глядя на молодых ушлых пареньков на ЕМС - страшно за посылки.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
товарищи, поздравьте меня!
сегодня получил свой нетбук =)
скоро будет обзорчег.
 
G

goblinus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moskwa
Сколько дней максимальная доставка в usps express? Там ведь есть какой-то срок после которого наступает страховой случай вне зависимости от того получил я посылку в итоге или нет. Я уже настолько разочарован всей этой затеей что с удовольствием получил бы и свою посылку и полную стоимость её.

Китайцы мне всегда по 2 посылки высылали и меня это вполне устраивало. Но если в том случае я поступал плохо и так далее и тому подобное, то здесь мне кажется было бы абсолютно справедливым требовать свои деньги. И пусть отказываются высылать вообще в Россию. Лучше бы уже нас совсем от мира отрезали, может быть тогда что-то начало бы меняться. Да и к тому же мне из Китая десятидолларовый гаджет с бесплатной доставкой приходил всегда дней за 15 и не разу ничего не потерялось... а тут и товар дорогой и ждёшь его блин месяц, так ещё и платишь за это "удовольствие" 2 тысячи.
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Уважаемые! Трек типа LJ*******US с таким статусом
Acceptance
Your item was accepted at 12:32 pm on September 17, 2011 in UNION CITY, CA 94587. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сидеть, курить, ждать квитанцию? Не подскажите в Украину скока дней такие International Letter ходят?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Сидеть, курить, ждать квитанцию?
именно.
он еще только недавно выслан
всего три дня назад.
да и этот вид пересылки не трекается.
ждите дней 15-20.
должно прийдти

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

товарищи тут у меня небольшая проблема с нетбуком.
почему то диск винда 7 ultimate какой то самодельный.
и отличается с тех что на картинке.
ведь лицензия же бывает таким блестящим диском и всё такое. прод явно сам записал его. и оставил себе коробочку и оргинал диска.
хотя прод выложил код активации вместе с ним. и винду проверил несколькими способами, и она лицензионная и активируется без проблем.
ток вот в случае чего прод запросто может вернуть винду себе так как покозав коробку и оргинальный диск с виндой поддержке майкрасофта они ему вернут его если не ошибаюсь.
отправил ему письмо мол зачем винда скопированная :(

как думаете стоит ли диспут заводить из за винды? :eek:
ну мол не соответсвует описанию винда?
 
S

smithwess

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые! Трек типа LJ*******US с таким статусом
Acceptance
Your item was accepted at 12:32 pm on September 17, 2011 in UNION CITY, CA 94587. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сидеть, курить, ждать квитанцию? Не подскажите в Украину скока дней такие International Letter ходят?
Не знаю как там не Украину, а вот в Россию мне похожий LN...US идет с 21 августа и где его след - без малейшего понятия.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
NemoNobody
Поправьте.
Всю жизнь было так, что когда например посылка уходит на экспорт через пару часов база US или другой почты синхронизируется с почтой РФ и в базе РФ почты появляется например
"Прием США"
"Сортировка США"
"Экспорт США"
Ну "усредненно" написал, думаю Вы меня понял.
А импорт уже сам по себе происходит потом. А трек уже ДО импорта всю жизнь был в базе. Или сейчас какие-то другие правила? Месяц не отправлял ничего, неужели что-то поменялось?
Не так давно DHL посылка "потерялась" таким образом. После экспорта дали РФ трек номер, который никак не виделся базой нашей.. и все, с концами.
Еще раз повторюсь - всю жизнь после экспорта с крупных страны трек номер (если он полный) появлялся в базе почты РФ.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
sleepnow
такого нет уже, парой страниц ранее обсуждали..щас только с импортом появляются все записи.
 
M

majestic2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
kiaksar2142
Главное - чтобы лицензионная наклейка на корпусе от соответствующей версии windows была.

Наличие диска для подтверждения лицензионности не требуется.
 
F

flyder

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что скажете о таком? Товар идет с ебэй. Может не так все плохо?

---------------------
Приём 15.09.2011 15:27 Соединенные Штаты Америки 49426

Экспорт 16.09.2011 11:34 Соединенные Штаты Америки USORDA

Прибытие в ММПО 16.09.2011 11:34 Соединенные Штаты Америки USORDA

Импорт 19.09.2011 22:03 104003 МОСКВА PCI-3 0,420 0 0 109548 МОСКВА

Передано таможне 20.09.2011 09:20 104003 МОСКВА PCI-3 0,420 0 0

Таможенное оформление завершено 20.09.2011 10:51 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 0,400 0 0
 
S

Sohan

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
[/quote]
Не знаю как там не Украину, а вот в Россию мне похожий LN...US идет с 21 августа и где его след - без малейшего понятия.[/quote]

тоже самое (LN...US) с 19 августа ... в первый раз так долго ...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Наличие диска для подтверждения лицензионности не требуется.
в том то и дело что наклейка есть только наклейка от фирменной винды ноута а он WIndows 7 starter.
а прод отдельно сам покупал диск с виндой Windows 7 ultimate.
он отправил мне диск винды только он его так сказать "спиратил"
даже наклейку прицепил на него. но явно подделка.
хотя диск винды на фотках лота оргинал.
он и лиц. ключ мне отправил (напечатал на принтере и сунул в посылку)
но я почти уверен что оргинал диска у него остался (в том числе и коробка)

что посоветуете?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
flyder
5 дней от даты приема в США и выхода из нашей таможни - спрашиваете неплохо это? Это просто аномально неплохо!!
Моя парсель, выпущенная из США 31 августа в неизвестном направлении, так до сих пор в этом направлении и находится.. А Вы 5 дней...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

kiaksar2142
Не по теме вопросы спрашиваете. Есть на то специализированные форумы, как проверить по номеру лицензионность винды. Тут народ сопли по иным обстоятельствам размазывает.
 
A

aegyptos

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
у меня например 18 числа посылка на импорт встала...и до сих пор там лежит....таможне не передали еще(( прошлая посылка в ту же минуту после импорта была передана таможне. Вот сидим ждем, когда уже таможне передадут...

Так что у вас быстро посылка шагает учитывая, что 19 числа импортнулась...и уже таможней отпущено :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live