• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Enigmatic, естественно получите, мне ems от 30.11 не пришло к НГ, а Вы хотите чтобы фёрст класс пришёл раньше)
 
E

esmerado

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
Моя посылочка Standard Int'l Shipping, безтрековая
LJ*******US
была отправлена 05-12-2011, и пришла 29.12.2011.
Так что придет у всех !
С наступающим Новым Годом !
 
Б

Борис777

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Доброго времени суток всем участникам форума!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть Новый Год принесет только радость и успех!
Прошу помогите советом - читал форум, но все равно вопросы есть - что можно предпринять в такой ситуации: купил обувь у продавца из США, посылка была мне отправлена 09 декабря 2011 г. по USPS.
На сайте почты России есть информации о приеме посылки в США и все.
Написал продавцу, получил распечатку квитанции об отправке посылки и написал розыскное письмо на главпочтамт региона где живу.
Но мучают смутные сомнения – может, что еще можно предпринять.
Ждать и надеется на лучшее – уже взял на вооружение.
Еще раз всех с Новым Годом!
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Борис777, Ну только если поздравить продавца с НГ и Рождеством, и попутно напрячь его подать на розыск отправления.И не забыть о сроках возбуждения диспута...
 
V

vectra46ch

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята подскажите пожалуйста.
Если я верно понял, то продавец выбрал доставку и оплатил ее через интернет, получил tracking number, но на почту так и не пришел отправить посылку?
[attachment=p:135479:1996ec6fc32a]
 

Вложения

  • 1996ec6fc32a.jpg
    1996ec6fc32a.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 20
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну всё..никаких чудес завтра не случиться,так что не увижу я свою посылочку в этом году(((
Всех с наступающим Новым Годом!!! :girldance: :beer:
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вчера вечером жаловался вам , что жена без подарка к НГ останется, утром в 10 часов, 31го в дверь постучали, открываю....дед мороз из ЕМС принес телефон жены, расписался, поблагодарил. шел из Америки 19 дней, Ура!!! каптиву сейчас прошивать буду!!! Всех с Наступающим!!!!
 
N

neo83

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
neo83,
Да зашилась ПР ,мне первое отправление вместо авиа отправили по жд из Москвы 12.12,а оказывается это авиакомпании виноваты -рейсы отменяют.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
опять отмазку придумали. то у них таможенники виноваты, вот теперь очередь и до транспортников дошла. а почта белая и пушистая
 
C

Chilly

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Якутск, Якутия
Подскажите пожалуйста, вдруг кто заказывал из США в Швецию, как долго идут посылки? Спасибо:)
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
опять отмазку придумали. то у них таможенники виноваты, вот теперь очередь и до транспортников дошла. а почта белая и пушистая
+ мульён...
Интересно у них про альтернативу получается, что , и по Москве теперь будут отправлять на собаках или голубями ...
У меня уже 3 посылки покинули ММО, но так и не добрались до сортировки... :girldevil:
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
дак у них каждый год раз под новый год какой нибудь гемор...И ходь бы раз написали что сами виноваты, просто не справляемся.....Нет,у них всегда есть крайний.
((( блин!!! они еще на наше понимание расчитывают оказывается!!!!
 
A

azz2007

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всех с наступающим!
Поздравляю тех у кого посылки импортнулись от 18.11. 42 дня в экспорте! Есть к чему стремиться.
Также очередь треков которые в экспорте более 20 дней уменьшилась.(http://sms-track.ru/stat/US-RU)
Не отчаивайтесь!
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
У меня немного лучше , от приема до доставки 38 дней :Search:
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
Кстати да! Придет - отпишись потом, что там столько весило. Имхо комплект + упаковка.
обязательно отпишусь

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
дак у них каждый год раз под новый год какой нибудь гемор...И ходь бы раз написали что сами виноваты, просто не справляемся.....Нет,у них всегда есть крайний. ((( блин!!! они еще на наше понимание расчитывают оказывается!!!!
Вы не забывайте что всю эту задержку мы с Вами провацируем. Тянем до последнего, вот и на почте перед новым годом завал. Ведь заказать можно было и в сентябре и октябре, и посылочки полюбасу до НГ пришли бы Вам.
 
L

Lorelea

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, а какая у кого статистика между статусами "выпущено таможней" и "покинула место международного обмена" по ЕМСу? У меня таможня выпустила еще 28 числа и с тех пор никакого движения... Про сортировку даже не говорю, хоть бы из ММПО уехала наконец...
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
у меня тоже 28 прошла таможню и тишина
 
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
ComeTomorrow, не пробывали сегодня звонить?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Live

Similar threads




Вверх
Live