• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Aleksandr1973, не расстраивайтесь, будет и на нашей улице праздник.
Деньги вернете, а этих уродов рано или поздно уволят, а может и дело заведут.

У меня тоже айфон EMSом едет :crazy:
Одна надежда, что 2G никому не нужен.

=)))

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.

Matrixd все верно написал! пишите на форуме-вам тут всегда помогут!
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
A

aven.ag

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
CG**********US от 14 декабря все еще в Shipment Accepted :angry:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
mikl6566, Да причем тут это?
Чем больше возмущенных-обворованных людей будут подавать в суды, писать жалобы, открытые письма, письма со своими историями в СМИ, тем быстрее этот беспредел обрастет шумихой и начнутся резонансные дела...
Раньше тоже воровали, но чуть в других объемах.... Сейчас же воруют просто в наглую, про яблофоны я вообще молчу, так еще и шмотки начали тырить.
Если меня такая же учесть постигнет и распотрошат посыль, то я соберу все документы, со стороны продавца и со своей стороны и начну массовую аттаку/рассылку по всем ведомствам.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Matrixd,
Не в обиду... НО ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ...
Чем больше возмущенных-обворованных людей будут подавать в суды, писать жалобы, открытые письма, письма со своими историями в СМИ, тем быстрее этот беспредел обрастет шумихой и начнутся резонансные дела...
Хотя очень даже не смешно.," когда такие люди в стране советской есть..."
ничего в этой ПЖиВ стране не изменится...
 
A

Aleksandr1973

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kondopoga Russian Federati
У меня еще вопрос... Сколько времени ems держат посылку на почте?
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
mikl6566, да на что обижаться. Рад, что развеселил Вас.
Я тоже раньше думал, что, что Мы можем изменить? А Мы, ВСЕ МЫ можем эту ситуацию сдвинуть с мертвой точки.
Просто пока не "клюнет", пока дорогую вещь не сопрут об это особо и не задумываешься, а если так и дальше пойдет, то скоро и китайские брелоки, компьютерные мыши за $4 начнут воровать.
Вот небольшие примеры борьбы с этим:
Суд с "Почтой России": московский ответ Сухому
канал ТВ Центр. Ток-шоу Pro жизнь. тема: Почта России

Я не активист! Просто я понимаю, что рано или поздно и меня обворует какой нибудь урод! Хочется этого избежать, да и вообще покупать товар, дорогой товар, не боясь, что его украдут по пути.
 
N1NT3ND0

N1NT3ND0

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С приорити из шипито творятся чудеса - трек, отправленный 6 декабря, CG**********US так и застрял на "Your shipment was accepted", но посылку тем не менее уже получил.
По внутреннему треку импорт был 21 числа.
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Enigmatic, У меня посыль с 15 весит, на днях кейс открываю. 1 класс.

не понимаю смысла открывать кейс? Виноват не продавец а доставка, я бы не на месте продавца не на месте ебея твой кейс не удовлетворил, т.к. получится так что ты получишь и бабки и товар, и таких умников из раши вагон и тележка.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Мне по поводу моего краденного ифона еще не одно ведомство не ответило... жду imei от продавца и пойду в полимилицию... :mrgreen: на кражу мобильного подавать заявление... того гляди засветиться где то, читал были прецеденты подобные...

Пы сы Люди чем лучше габаритную посылку отправить вес 23 кг. :unknown:
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
не понимаю смысла открывать кейс? Виноват не продавец а доставка, я бы не на месте продавца не на месте ебея твой кейс не удовлетворил, т.к. получится так что ты получишь и бабки и товар, и таких умников из раши вагон и тележка.

Если получу, то верну деньги, а если нет, то платить не за что не собираюсь. На месте ибея не ты, а серьезные специалисты и они решат как правильно, а как нет. Политика ибея и многих продавцов - это возврат, если посылки нет более 45 дней. И если в доставки одни уроды работают, это не моя проблема.
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Что делать 34 дня уже прошло а посылка (судя по трек номеру все еще только поступает на почту СШа)
продавец молчит и не отвечает (как в рот воды набрал ) или нечего сказать ему
уже очевидно что в 45 дней она не уложится (хотя надежда есть но вероятность уже почти нулевая) (((((((( -
сделал себе подарок к новому году называется
можно то хоть диспут то открыть в пей пал по истечении 35 дней (что то я не понял) или обязательно ждать 43
все посылки дошли а эта (да и самая дорогая по стоимости) блин засада
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
alejo, можно открывать, трэк какого вида?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
alejo, Подожди 43д, т.к. посылка отправлена и если откроешь дело тебе скажут ожидать. Чем отправлял?
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня на импорте с 18 висит и никакой движухи, да и вместо 397гр, 097гр:(

Будет очень хорошо, если с импорта завернут назад. тогда диспут о неполучении и возврат денег 100% По любому если нет ошибки в весе, осталась пустая почтовая упаковка.
Немного не в тему, но если я отказываюсь получать, не сочтет ли PayPal, что я специально не получаю. Например, что бы отказаться от покупки. Им же не ведано, что покупка то уже украдена. Вроде как наиболее правильное действие, вскрытие под акт, отказ от получения и как только по треку видно, что то что осталось от посылки идет назад открытие диспута о неполучении. Причем о том, что покупку украли лучше умолчать. Так как акт придет так же и отправителю вроде и он уже будет истребовать страховку с своей почты. Просто составление акта это уже задокументированная кража и очень надеюсь, что будут когда нибудь "нагибать" почту по поводу частых краж.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
чем лучше габаритную посылку отправить вес 23 кг
1класс и емс до 30 кг.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
что то что осталось от посылки идет назад открытие диспута о неполучении
Лучше подождать пока вернется отправителю и тогда открывать. Кстати акт о несоответствии они не принимают, а попросят написать заявление в полицию и дать им подтверждение, тч. лучше отказываться и слать обратно.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ilya34, 1ый класс из США я думаю ооооочень долго идти будет :pardon: насчет емс тоже думаю, что лучше все таки им...
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
alejo, Ващпе странно если честно если там кроме Electronic Shipping Info Received ничего нет я бы призадумался и написал проду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live