• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Я EMS смотрел. Тоже только что.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
а почему кого-то должны интересовать личные половые проблемы почты россии? ожидаете роста числа почтовых отправлений - готовьтесь заранее. не справляетесь? слазь, приехали.
Вот почтовиков точно не волнуют.
А что до всяких дибильных статистик , которые тут народ постит, то к ним не надо относиться серьёзно.
Во первых, не все треки там, а только те, которые пользователи зарегистрировали... я например не регаю, для меня смысла нет.
Во вторых,что мешает тем же почтовикам регать треки, которые они уже обработали... так сказать ля улучшения статистики.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ребята, а трек типа CG07***5US Shipping method: USPS Priority с какой задержкой начинает трекаться на сайте USPS ?
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Ммм, вон оно чё, спасибо за картинку, сохранил на бущее.
Это не совсем так. В общем случае Приорити как раз имеет номер трека, соответственно отслеживается.
Не отслеживается если отправляется "мелким пакетом" (Ваш случай).
Не отслеживается Фест класс.
Но в обоих случаях отправитель может заказать услугу "Registered Mail". Такое часто бывает.
В этом случае и Фест класс и Приорити Смалл бокс/Енвелопе будут отслеживаться.
По номеру трека вида R*.
Как его узнать:
На usps трекаете ваш L*, потом жмете "Go" чуть ниже Track & Confirm by email

Указываете ваше мыло (реальное - что бы пришел ответ, до 3-х штук), имя (любое), ждете...
Это сервис USPS для уведомления об изменениях состояний вашего почтового отправления.

В любом случае придет ответ. Либо с изменением статуса, либо по таймауту, либо с новым номером трека.
Если последнее - Вам повезло (или не повезло - как посмотреть... :) ). Отслеживайте посыль по новому номеру.

PS. Все это неоднократно обсуждалось. В частности в этом треде. Где-то на ~50-й странице +/-...
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
В любом случае придет ответ. Либо с изменением статуса, либо по таймауту, либо с новым номером трека. Если последнее - Вам повезло (или не повезло... ). Отслеживайте посыль по новому номеру. PS. Все это неоднократно обсуждалось. В частности в этом треде. Где-то на ~50-й станице +/-...

Спасибо большое за разъяснения.
P.S. На форуме сотни тем по трэкам, в некоторых под 200 страниц (как в этом) мне просто не реально перекопать столько информации :sorry:
 
D

deniska297

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
у меня тоже посыль застряла на:
Обработка 12.12.2011 16:34 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Никто еще не получил посылку с таким же отправлением? стоит уже волноваться? 2 января выходит срок 42 дня, продавец странный, я его просил прислать копии документов об отправке а он прислал

Tracking number: EC72..........US
Shipping service: USPS Express Mail International
Total label cost: $27.55
Shipped to: *

Shipped from: *

или с этими даннными можно подать на розыск мне самому в ЕМС?


и еще по
Label Number: LJ63 **** ***U S

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Electronic Shipping 12/12/11
Info Received

это значит посыль ушла и просто сидеть ждать?
 
C

ComeTomorrow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
что случилось с посылками экспорт которых 6-10 число включительно???? с 11го и 12го уже давно вручили получателям.... что такое вообще!????
экспорт 17го. Импортом не пахнет. Магия форума похоже сломалась(
 
J

Jefferson_Airplane

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, подскажите.
Я, конечно, понимаю, что праздники на носу и почта очень сильно загружена и тормозит, но все-таки…
Посылка из США отправлена 5 декабря через First-Class Mail International с услугой Registered Mail. Трек-номер RE741731595US. Он же ведь должен трекаться на сайте Почты РФ? Но там пока тишина. Track-trace.com по этому номеру выдает, что 5 декабря посылка была принята, 9 декабря была на сортировке в Нью-Йорке. На этом - всё…
Означает ли это, что посылка еще даже не покинула территорию США? Или можно уже надеяться на то, что она болтается где-то в России?
 
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а у меня вчера было написано ожидается 28.12,а сегодня уже 31.12...(((( "почта россии, мы делаем все через *опу"
сегодня опять написано 28.12...хоть бы так оно и было :cry:
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Люди, подскажите.
... 5 декабря посылка была принята, 9 декабря была на сортировке в Нью-Йорке. На этом - всё…
Означает ли это, что посылка еще даже не покинула территорию США? Или можно уже надеяться на то, что она болтается где-то в России?

Привет полуночникам! А Вы какую сортировку имеете ввиду? Если Processed Through Sort Facility - то это экспорт. Знач, штаты покинула и, скорее всего "болтается" у нас. От 9 много у кого застряли. У меня висят с экспортом от 9, 10 и 14. А вот с экспортом от 15го час назад импортнулась - зато индекс и город в адресе доставки не мой. Эх-хе-хе... без ложки дегтя ПР мед не развешивает
 
J

Jefferson_Airplane

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет полуночникам! А Вы какую сортировку имеете ввиду? Если Processed Through Sort Facility - то это экспорт. Знач, штаты покинула и, скорее всего "болтается" у нас. От 9 много у кого застряли. У меня висят с экспортом от 9, 10 и 14. А вот с экспортом от 15го час назад импортнулась - зато индекс и город в адресе доставки не мой. Эх-хе-хе... без ложки дегтя ПР мед не развешивает


Да, я имел в виду Processed Through Sort Facility. Спасибо огромное за информацию! Не знал, что Processed Through Sort Facility – это и есть экспорт.
 
H

hitman30975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Что с импортом от 7-10 декабря ? у меня от 8 ноября все ни как не импортнется. А там племянникам подарки ((((
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Ну вы прям как дорожники в России... они не в курсе что зимой снег выпадает...
А вы не в курсе, что праздники идут исоответственно завалы на почте.
это ирония была)
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
V

vsvs

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Набережные Челны
LJ..................US
Processed through USPS Sort Facility, JAMAICA, NY 11430
24 ноября 2011 10:29
Electronic Shipping Info Received
21 ноября 2011 00:00
Dispatched to Sort Facility, LUTZ, FL 33549
21 ноября 2011 19:05
Acceptance, LUTZ, FL 33548
21 ноября 2011 17:47

в ПР ничего. Походу не судьба...
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
эх... млин... бездельники!
[sharedmedia=core:attachments:15924]
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
xdna74, у тебя хоть в СЦ попало, моя все еще "покинула место обмена" 22-го:)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
мне сия посыль нужна край в четверг...
как же задрал этот емс...
пошта без этой приблуды быстрее работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live