Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

Alls

Продвинутый
Alls
Баллы
0
Я EMS смотрел. Тоже только что.

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
а почему кого-то должны интересовать личные половые проблемы почты россии? ожидаете роста числа почтовых отправлений - готовьтесь заранее. не справляетесь? слазь, приехали.
Вот почтовиков точно не волнуют.
А что до всяких дибильных статистик , которые тут народ постит, то к ним не надо относиться серьёзно.
Во первых, не все треки там, а только те, которые пользователи зарегистрировали... я например не регаю, для меня смысла нет.
Во вторых,что мешает тем же почтовикам регать треки, которые они уже обработали... так сказать ля улучшения статистики.

UPLIFTO

Продвинутый
UPLIFTO
Симпатии
10
Баллы
203
Ребята, а трек типа CG07***5US Shipping method: USPS Priority с какой задержкой начинает трекаться на сайте USPS ?

AntoshE

Начинающий
A
Баллы
0

nik_rimmer

Начинающий
nik_rimmer
Баллы
0

Alls

Продвинутый
Alls
Баллы
0
Ммм, вон оно чё, спасибо за картинку, сохранил на бущее.
Это не совсем так. В общем случае Приорити как раз имеет номер трека, соответственно отслеживается.
Не отслеживается если отправляется "мелким пакетом" (Ваш случай).
Не отслеживается Фест класс.
Но в обоих случаях отправитель может заказать услугу "Registered Mail". Такое часто бывает.
В этом случае и Фест класс и Приорити Смалл бокс/Енвелопе будут отслеживаться.
По номеру трека вида R*.
Как его узнать:
На usps трекаете ваш L*, потом жмете "Go" чуть ниже Track & Confirm by email

Указываете ваше мыло (реальное - что бы пришел ответ, до 3-х штук), имя (любое), ждете...
Это сервис USPS для уведомления об изменениях состояний вашего почтового отправления.

В любом случае придет ответ. Либо с изменением статуса, либо по таймауту, либо с новым номером трека.
Если последнее - Вам повезло (или не повезло - как посмотреть... :) ). Отслеживайте посыль по новому номеру.

PS. Все это неоднократно обсуждалось. В частности в этом треде. Где-то на ~50-й странице +/-...

nik_rimmer

Начинающий
nik_rimmer
Баллы
0
В любом случае придет ответ. Либо с изменением статуса, либо по таймауту, либо с новым номером трека. Если последнее - Вам повезло (или не повезло... ). Отслеживайте посыль по новому номеру. PS. Все это неоднократно обсуждалось. В частности в этом треде. Где-то на ~50-й станице +/-...
Спасибо большое за разъяснения.
P.S. На форуме сотни тем по трэкам, в некоторых под 200 страниц (как в этом) мне просто не реально перекопать столько информации :sorry:

deniska297

Начинающий
D
Баллы
0
у меня тоже посыль застряла на:
Обработка 12.12.2011 16:34 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Никто еще не получил посылку с таким же отправлением? стоит уже волноваться? 2 января выходит срок 42 дня, продавец странный, я его просил прислать копии документов об отправке а он прислал

Tracking number: EC72..........US
Shipping service: USPS Express Mail International
Total label cost: $27.55
Shipped to: *

Shipped from: *

или с этими даннными можно подать на розыск мне самому в ЕМС?

и еще по
Label Number: LJ63 **** ***U S

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Electronic Shipping 12/12/11
Info Received

это значит посыль ушла и просто сидеть ждать?

ComeTomorrow

Начинающий
C
Баллы
0
что случилось с посылками экспорт которых 6-10 число включительно???? с 11го и 12го уже давно вручили получателям.... что такое вообще!????
экспорт 17го. Импортом не пахнет. Магия форума похоже сломалась(

Jefferson_Airplane

Начинающий
J
Баллы
0
Люди, подскажите.
Я, конечно, понимаю, что праздники на носу и почта очень сильно загружена и тормозит, но все-таки…
Посылка из США отправлена 5 декабря через First-Class Mail International с услугой Registered Mail. Трек-номер RE741731595US. Он же ведь должен трекаться на сайте Почты РФ? Но там пока тишина. Track-trace.com по этому номеру выдает, что 5 декабря посылка была принята, 9 декабря была на сортировке в Нью-Йорке. На этом - всё…
Означает ли это, что посылка еще даже не покинула территорию США? Или можно уже надеяться на то, что она болтается где-то в России?

Ekaterina2212

Начинающий
Ekaterina2212
Баллы
0
а у меня вчера было написано ожидается 28.12,а сегодня уже 31.12...(((( "почта россии, мы делаем все через *опу"
сегодня опять написано 28.12...хоть бы так оно и было :cry:

irka

Начинающий
I
Баллы
0
Люди, подскажите.
... 5 декабря посылка была принята, 9 декабря была на сортировке в Нью-Йорке. На этом - всё…
Означает ли это, что посылка еще даже не покинула территорию США? Или можно уже надеяться на то, что она болтается где-то в России?
Привет полуночникам! А Вы какую сортировку имеете ввиду? Если Processed Through Sort Facility - то это экспорт. Знач, штаты покинула и, скорее всего "болтается" у нас. От 9 много у кого застряли. У меня висят с экспортом от 9, 10 и 14. А вот с экспортом от 15го час назад импортнулась - зато индекс и город в адресе доставки не мой. Эх-хе-хе... без ложки дегтя ПР мед не развешивает

Jefferson_Airplane

Начинающий
J
Баллы
0
Привет полуночникам! А Вы какую сортировку имеете ввиду? Если Processed Through Sort Facility - то это экспорт. Знач, штаты покинула и, скорее всего "болтается" у нас. От 9 много у кого застряли. У меня висят с экспортом от 9, 10 и 14. А вот с экспортом от 15го час назад импортнулась - зато индекс и город в адресе доставки не мой. Эх-хе-хе... без ложки дегтя ПР мед не развешивает

Да, я имел в виду Processed Through Sort Facility. Спасибо огромное за информацию! Не знал, что Processed Through Sort Facility – это и есть экспорт.

hitman30975

Начинающий
H
Баллы
0
Что с импортом от 7-10 декабря ? у меня от 8 ноября все ни как не импортнется. А там племянникам подарки ((((

xdna74

Крутой иБаер
xdna74
Симпатии
1
Баллы
113
Ну вы прям как дорожники в России... они не в курсе что зимой снег выпадает...
А вы не в курсе, что праздники идут исоответственно завалы на почте.
это ирония была)

kreman

Крутой иБаер
kreman
Баллы
0

vsvs

Начинающий
V
Баллы
0
LJ..................US
Processed through USPS Sort Facility, JAMAICA, NY 11430
24 ноября 2011 10:29
Electronic Shipping Info Received
21 ноября 2011 00:00
Dispatched to Sort Facility, LUTZ, FL 33549
21 ноября 2011 19:05
Acceptance, LUTZ, FL 33548
21 ноября 2011 17:47

в ПР ничего. Походу не судьба...

xdna74

Крутой иБаер
xdna74
Симпатии
1
Баллы
113
эх... млин... бездельники!
[sharedmedia=core:attachments:15924]

pepto

Продвинутый
pepto
Баллы
0
xdna74, у тебя хоть в СЦ попало, моя все еще "покинула место обмена" 22-го:)

xdna74

Крутой иБаер
xdna74
Симпатии
1
Баллы
113
мне сия посыль нужна край в четверг...
как же задрал этот емс...
пошта без этой приблуды быстрее работает.

Live