• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
У меня не идеал на рисунке, на рисунке факт. И ваша и моя и чья то ещё посылка лежит в аэропорте или где то ещё, там, за океаном!
Я представляю если по треку ваша посылка застрянет на нашей таможне (не дай бог конечно) вы будете винить в этом американцев ?)) Смешно)
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
но наверное ты не будешь сравнивать сроки доставки USPS и ПОЧТЫ РОССИИ, когда речь заходит о международных пересылках.

Про "входящие" в США международные отправления не знаю, а выходящие МОГУТ тормозить (особенно сейчас) не и только если страна назначения Россия

Да вот буду сравнивать. Мой друг в штатах торгует на ебее, ворлдвайд. ВОт я смотрю его переписку - не говоря о всяких бразильцах, даже канадцы жалуются что еще не получили, так что...)))
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да вот буду сравнивать. Мой друг в штатах торгует на ебее, ворлдвайд. ВОт я смотрю его переписку - не говоря о всяких бразильцах, даже канадцы жалуются что еще не получили, так что...)))

А можешь ссылку дать на аналогичный форум по задержкам ?
Или это будт просто разговор мой друг, его частная почта, показть не могу и т.д.
 
A

AViT

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
6
На самом деле есть и такие же промо-видео о Почте России, где "все в шоколаде".

Вот целый канал http://www.youtube.com/user/VedcoVideo, посвященный этому.
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На самом деле есть и такие же промо-видео о Почте России, где "все в шоколаде". Вот целый канал http://www.youtube.com/user/VedcoVideo, посвященный этому.

И вижу что в России это в основном ручной труд, сравните автоматизированные линии USPS и ПОЧТЫ РОССИИ дже на промо видео, это совершенно разные технологии.

Вот одно из вашего промо видио и целого канала, полный завал.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
А можешь ссылку дать на аналогичный форум по задержкам

ээ... какой форум?)
пассворд от ебея я не дам, конечно

но процитировать переписку - пожалуйста
Вот возмущение англичанки
I purchased it on the 6th December 2011. The payments have gone through and everything but the item has not yet been delivered. On the delivery status it says that it was in Columbus on the 8th December. Is it lost in the post or is this normal?

Sorry, but I can't control Postal Service:( They have busy time now, before Christmas.
I think, Post Offices very busy right now . I am sorry about delay. Please let me know if you receive it. If you have not receive it , I will make full refund to you.
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну ты вырвал фразу из контекста, мы ничего не знаем когда написано данное сообщение может быть 9 декбаря.
Три дня прошло а она уже беспокоится :)
Потом возможно это единичный случай, зайдите на отзывы ЕМС
http://www.edost.ru/voite.php?c=2

Можно где то увидеть столько негатива на сайте USPS ?
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну ты вырвал фразу из контекста, мы ничего не знаем когда написано данное сообщение может быть 9 декбаря. Три дня прошло а она уже беспокоится :)

блин))
Три недели прошло и в англию айтем еще не приехал. А по трекингу - вообще даже в городе отправления валяется:)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Как же достала почта россии(а конкретно-ЕМС!),то не регистрируют ,то одну сортировку ,то другую по 3-4 дня проходит,сегодня уже должен был получить,теперь блин ждать до понедельника как минимум!(
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
В бразилию, например, прайорити шло 2 (!) месяца. Был сделан рефанд, а спустя две недели бразилка прислала мессидж, где радостно сообщила, что посылку получила.
По трекингу вообще непонятно было, где она. Так что косяки есть у юспс))
 
A

AViT

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
6
И вижу что в России это в основном ручной труд, сравните автоматизированные линии USPS и ПОЧТЫ РОССИИ дже на промо видео, это совершенно разные технологии. Вот одно из вашего промо видио и целого канала, полный завал.
Я к тому, что не стоит доверять промо-видео. Оно на то и промо, чтобы приподнести товар/услугу с лучшей стороны (ну или хотя бы сказать, что "все нормально, все под контролем", в случае с Почтой России)

А вот жалобы на USPS.
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я к тому, что не стоит доверять промо-видео. Оно на то и промо, чтобы приподнести товар/услугу с лучшей стороны (ну или хотя бы сказать, что "все нормально, все под контролем", в случае с Почтой России)

А я к тому, что наша почта даже промо сделала через одно место.
Т.е. это самое лудшее, что они смогли снять.

А про то, что промо это реклама так это и ежу понятно.
Но, к сожалению, у нашей почты нет возможности даже на промо показать свою автоматизацию, потому что, ее нет не в одном отделении!
 
Z

zosick

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
znachar3, Свят, Torion приехала сегодня моя от 02.12
Судя по всему и ваши со дня на день должны объявится
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск

Почитал я эти отзывы, по существу из реальных притензий одна на страницу, остальные по мелочам.

P/S Ветка вообще посвещена жалобам и притензиям, так вот количество их смехотворное по сравнению с количеством негатива на www.edost.ru
Это можно даже без перевода увидеть.
Посмотрите на даты сообщений.
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
У кого еще висят посылки от 3 декабря из USLAXA приорити, которые до сих пор на импорте не появились?
 
B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
И вижу что в России это в основном ручной труд, сравните автоматизированные линии USPS и ПОЧТЫ РОССИИ дже на промо видео, это совершенно разные технологии.

Вот одно из вашего промо видио и целого канала, полный завал.

:lol: ВООООТ запомните эти лица в этом видео у кого то из них те самые iphone'ы ipad'ы mac'и зеркалки, сотовые телефоны и все то чего мы с вами не дождались... :good: Особенно на бандюгана похож тип в форме "ОКСАНА" который за компом сидит :crazy:
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А вот какие лица и технологии у них.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
denium, нет ну у нас тоже потихоньку начинают внедрять эти технологии вроде 4ый асц открыли в Оренбурге

кстати на 1:09 Тетеньке по мойму посылка понравилась :D
 
D

denium

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну молодцы!
Когда у нас по всей стране такое будет, тогда я думаю мы не будем писать на этом форуме не одного плохого слова !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live